Гость
Статьи
Отказалась от …

Отказалась от косметики в пользу тюнинга!

Девочки, я тут себе сделала брови пудровые и ресницы ламинированые, теперь не нарадуюсь, макияж вообще не требуется, так красиво все и аккуратно. Кто делал, подскажите сколько это все держится? В салоне обещали брови от года,ресницы месяц-полтора. А на деле как? И не вредит ли это своим бровям и ресницам? Я хочу делать каждый раз, как сойдёт краска.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно вредит. Даже декоративка вредит, а тут уж в разы больше. Но с одного раза не сильно. Просто не стоит увлекаться

Алена
#2

ну в принципе по срокам вас не обманули, делайте на здоровье, главное мастера выбирать с умом

Гость
#3

Я давно делаю! брови правда не очень держались первый раз от мастера зависит от техники хз. Ресницы делаю постоянно снимаю одеваю перерыв раз в год гдето отдохнули чтобы! Это мега удобно длину делаю классику 10-11 мм обьем тоже классика или как там называется. На выход крашусь прям полный мейк а так встала и красивая) по крайней мере муж дает деньги на всё это значит делаю вывод что не против)

Гость
#4

Брови были отличные полтора года , еще пол года подкрашивала краской для бровей , сейчас сделала коррекцию -добавила цвета
Ресницы месяца полтора , не более
в целом довольна -на лето самое то

Гость
#5

Спасибо за отзывы. У меня просто кожа жирная, так что меньше продержится, скорее всего, но пока довольна)

Кира
#6

А мне очень нравится ламинирование ресниц Новел лаш Ап ( Novel Lash UP). Скоро второй раз буду делать, отдохнули реснички уже. Нравится все, особенно, что почти два месяца можно не красить ресницы (тенями не пользуюсь).

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: