Гость
Статьи
Какие проблемы у вас …

Какие проблемы у вас возникают с рюкзаками?

Какие проблемы у вас возникают с рюкзаками? Как часто покупаете рюкзаки?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких не возникает, очень удобная штука в поездках и стирать легко. Покупаю как понравится.

#2

Через 5-6 лет непрерывной носки ткань теряет водонепроницаемость, начинают ломаться пластиковые застежки. Ну и надоедает, не только же женщинам нравятся обновки :)

Гость
#3

Когда носишь пустой, периодически соскакивает одна лямка, задалбывает поправлять.

Скандальная женщина!
#4

волосы дерут. не удобно, потому что телефон часто звонит. тут либо бесконечно снимать надевать лямки либо постоянно носить наушники. а это значит постоянно их дергать, чтобы вставить в ухо. рюкзаков надолго хватит. как то мания была и скупила их несколько штук.

Гость
#5

А, еще: мой оставляет черные следы на пуховике , на рукавах и в подмышках, от трения.

Гость
#6

У меня один, от ноутбука асер.(в подарок шел)
В дороге удобно: руки свободны

Гость
#7

С логотипом , все как положено☻
Мощный ноут, игровой
Тольковсе на китайском☹

Гость
#8

проблема это общ.транспорт!!! дабы НАДОЕЛИ со своими рюкзаками на спине! СНИМАЙТЕ ИХ В ОБЩ.ТРАНСОПРТЕ!!!!! ОНИ МЕШАЮТ ДРУГИМ!!!

Гость
#9

Проблемы не с рюкзаками, а с придурками, которые их не снимают и проезжаются по всем окружающим, особенно в часы пик, хочется их убить.

Гость
#10
Гость

проблема это общ.транспорт!!! дабы НАДОЕЛИ со своими рюкзаками на спине! СНИМАЙТЕ ИХ В ОБЩ.ТРАНСОПРТЕ!!!!! ОНИ МЕШАЮТ ДРУГИМ!!!

мне заеебали беременные которые прогоняют с мест девушек. будьте так добры коль поеббались всласть и порцию теплой спермочки получили в писсю сами несите за это ответ

Гость
#11
Гость

Проблемы не с рюкзаками, а с придурками, которые их не снимают и проезжаются по всем окружающим, особенно в часы пик, хочется их убить.

жирные жирами вам не мешают в час пик? потные и вонючие которые трутся не мешают?

Гость
#12
Гость

проблема это общ.транспорт!!! дабы НАДОЕЛИ со своими рюкзаками на спине! СНИМАЙТЕ ИХ В ОБЩ.ТРАНСОПРТЕ!!!!! ОНИ МЕШАЮТ ДРУГИМ!!!

Жму руку. Задолбали рюкзаки в транспорте. Откуда такое свинство и неуважение к людям? Снимите вы эти рюкзаки и в руке держите. Я именно так и делаю когда еду с рюкзаком. У других видимо воспитания нет.

Гость
#13
Гость

Проблемы не с рюкзаками, а с придурками, которые их не снимают и проезжаются по всем окружающим, особенно в часы пик, хочется их убить.

жирные жирами вам не мешают в час пик? потные и вонючие которые трутся не мешают?

Не мешают. А рюкзаки мешают.

#14

Спина потеет. А в остальном мне удобно

Илона
#15

К меня прям самая большая проблема с оюкзаком- у меня его нет( хотя слышала что многие просто в диком восторге от рюкзачков.....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: