Гость
Статьи
мужчины в брендах

мужчины в брендах

как вы относитесь?может я что-то не пониаю и многим нравится, но у меня кроме улыбки это ничего не вызывает...я еще понимаю девушки, вся модная индустрия на них работает, девушки следят за модой, да и элементарно это могут быть подарки от ухажеров...но мужчины, что и кому они хотят доказать?ни один реально богатый умный мужчина не будет на показ выставлять свои доходы таким образом, а в случае с брендовой одеждой чаще их вообще нет...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да да, слышали мы эту историю про "знакомых, бохатых, влиятельных мужчин" которые одеваются на черкизоне. На проверку это обычно оказываются микроначальники с жалкой з.п 100-150 т.р. на которую элитный бренд не особо и купишь.

Гость
#2

У нас кассир с айфоном ходит, а директор магазина с Meizu. Заeбись!

Гость
#3
Гость

У нас кассир с айфоном ходит, а директор магазина с Meizu. Заeбись!

А какая разница? Он в кармане его не видно! У меня Нокия настоящая саудитская была работала десять лет. Вот было качество!

Гость
#4

А что, мужчинам нельзя любить качественные вещи? Натуральные ткани, удобные фасоны? Надо быть в трико от Ивановского текстилькомбината и ролексах? Я думала, это в 90х осталось все... Или настоящий мужчина носит обноски дешевые, а все деньги на неё любимую спускает? Это смешно)

#5

Начнем с определения бренда.
Salomon, Jack Wolfskin, Salewa... это бренды? Безусловно. Даже H&M вполне себе бренд.
Наденет ли их мужчина? Запросто. И не только мужчина, но и ребенок, и его бабушка. :)
Так что же за проблема с брендами?

#6

Автор, это не мужчины, это просто метросексуалы. Пижоны, проще говоря, пустышки. Их сейчас много.

Гость
#7
Автор

как вы относитесь?может я что-то не пониаю и многим нравится, но у меня кроме улыбки это ничего не вызывает...я еще понимаю девушки, вся модная индустрия на них работает, девушки следят за модой, да и элементарно это могут быть подарки от ухажеров...но мужчины, что и кому они хотят доказать?ни один реально богатый умный мужчина не будет на показ выставлять свои доходы таким образом, а в случае с брендовой одеждой чаще их вообще нет...

Ты просто показала свой уровень. Вокруг тебя нищеброды, для которых нормально одеваться можно только в кредит с рассрочкой на год. Думаешь люди с нормальным доходом задумываются над тем, пойти им в магазин за пальто, или на китайском рынке подешевле его поискать? Они просто покупают понравившееся и качественное, все равно как хлеба батон.

Гость
#8
Гость

А что, мужчинам нельзя любить качественные вещи? Натуральные ткани, удобные фасоны? Надо быть в трико от Ивановского текстилькомбината и ролексах? Я думала, это в 90х осталось все... Или настоящий мужчина носит обноски дешевые, а все деньги на неё любимую спускает? Это смешно)

Она из рабочего района с гопниками, ей небритый вонючий гопничек в абибасе и на дедушкиных жигулях - принц-красавец. Люди такого сорта всегда или смеются или не понимают, если с ними начать говорить об этикете, путешествиях, поведении, классической музыке. Низший сорт людей, *** и ***-бабы.

Гость
#9
Hogfather

Начнем с определения бренда. Salomon, Jack Wolfskin, Salewa... это бренды? Безусловно. Даже H&M вполне себе бренд. Наденет ли их мужчина? Запросто. И не только мужчина, но и ребенок, и его бабушка. :) Так что же за проблема с брендами?

Ну понятно, что разговор был не про это, а про огромные надписи в стиле Гучии и тд

Гость
#10

если мужик выглядит в стиле рэперов в крупными надписями на одежде, крупными украшениями , часами, в дурацких зеркальных очках...нет не нравится, это по дебильному .посмотрите как одеваются знаменитые актеры в повседневности, отлично смешивают попроще и подороже.на одной из киноцеремоний рассуждалось о цене мужских костюмов , в самых дорогих костюмах были Майкл Фассбендер и ДиКаприо, 7000$и 5000$ , костюм Кристиана Бейла стоил 1000$, а результат без разницы.Total look важнее цены, Криштиано Рональдо всегда выглядит вульгарным клоуном в дорогущих тряпках и цацках. богатенький мальчик Бруклин Бекхам как бомж, но уж лучше так.

#11
Гость

Ну понятно, что разговор был не про это, а про огромные надписи в стиле Гучии и тд

"Я не настоящий сварщик" (с), но у меня есть сомнения, что у подлинного гуччи будет надпись во всю спину или что там у нее есть. В целом никакого отличия от, скажем, Wrangler'а я не вижу. Обычная шмотка на каждый день. Ну с надписью. Кому-то нравится, кому-то - наоборот.

Гость
#12
Гость

Да да, слышали мы эту историю про "знакомых, бохатых, влиятельных мужчин" которые одеваются на черкизоне. На проверку это обычно оказываются микроначальники с жалкой з.п 100-150 т.р. на которую элитный бренд не особо и купишь.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#13

Видела у Жерара Депардье во время раздачи автографов как-то оттопырился пиджак, и изнутри мелькнул лейбл "Диор", на актёре был красивый коричневый, хорошо сидящий костюм, безусловно, оригинал, известный актёр и громкий брэнд, всё одно к одному. Мне понравилось.

Гость
#14

13, причем высокооплачиваемый знаменитый актер к инженеру или как тут любят упоминать, сварщику, сантехнику, автомеханику.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: