Гость
Статьи
Случайно купил женские …

Случайно купил женские джинсы

Не знаю как так вышло, но несколько месяцев назад был в магазине и приобрел джинсы 32 размера. Мерял их - мне все понравилось. Сегодня первый раз хотел их одеть и увидел на бирке, что это женские …

Король
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

в связи с толерантностью изменились лекала на фабриках и видеть женские джинсы с "карманом под яйца" сейчас не редкость, хотя ширинка на "мужскую" и "женскую" сторону сохраняется.ток что обычный "пролёт" при покупке из-за невнимательности.

Гость
#52
Гость

32 размер это русский 40.
Как мужик может быть такой мелкий, я не понимаю

32 размер - это 48 размер российский. При переводе на российский размер к размеру джинсов прибавляется 16.

Гость
#53

думаю никто не заметит, рубашку поло или майку на выпуск и носите если вам в них комфортно и удобно

Гость
#54
Гость

думаю никто не заметит, рубашку поло или майку на выпуск и носите если вам в них комфортно и удобно

Всем привет!а я очень люблю ходить в женских джинсах.И Мужских тоже скинни.Обожаю в обтяжку.И мне пофиг чьето мнение.

Гость
#55

Привет.Я тоже люблю ходить в женских джинсиках,так классно сидят.Удобно очень.Ткань класс.Вам удачи

Гость
#56
Гость

Да, есть. На месте ширинки. Точно не знаю, как называется деталь, которая ее прикрывает... Вобщем, то, в какую сторону "смотрит" и определяет мужские они или женские

Отличие не в застежке, сейчас все джинсы с застежкой на одну сторону. А в лекалах и крое. Если сложить пополам мужские джинсы и женские. У мужских шов сзади на месте соединения штанин не так сильно выгибается как у женских. Это связано с наклоном таза, у мужчин таз наклонен вперед, поэтому ягодицам надо меньше места в джинсах, чем женским.

Гость
#57
Гость

Привет.Я тоже люблю ходить в женских джинсиках,так классно сидят.Удобно очень.Ткань класс.Вам удачи

Можно купить и подобрать женскую модель и ходить почти беспалевно. Например у левайса обычные скинни джинсы с карманами почти такого же размера как на мужских. Если ноги подкачены и не костлявы, то сидят вполне сносно. Я покупал женские в интернет магазине. С размером не ошибаюсь, так как опыт имеется. Девушки штаны покупают на размер меньше, чтобы разносить джинсы, какие бы эластичные и узкие не были становится немного свободнее.В отношении парня, покупать ли совсем узкие или пошире дело ваше. Если покупаете в облипку с большим содержание хлопка, где меньше эластана, то джинсы перед выгулом на улицу нужно разносить. Для этого наденьте их и ходите дома. И даже спите в них. После того как джинсы ослабнут, можно надеть толстые штаны, и сверху джинсы и опять разносить их. После этого штаны примут форму именно ваших ног. Коленки будут чуть чуть отвисшими - это нормально, ногам нужно немного свободы. И тогда можно выйти в них на улицу, никто вам ничего не скажет.

Гость
#58
Гость

Привет.Я тоже люблю ходить в женских джинсиках,так классно сидят.Удобно очень.Ткань класс.Вам удачи

Представьте, что совсем недавно каких то два столетия назад в Италии в Европе и России носили трико, кольсоны, лосины. И сидели они плотно, как же как и женские джинсы сейчас. Отличие трико от лосин было в материале, одни из хлопка и льна, окрашенные в разные цвета, лосины из кожи. Надевались и стягивались шнурками плотно по ноге. Для мужского хозяйства предусмотривали удобный гульфик из кожи который застегивали ремешками. Я бы предпочел носить трико со шнуровкой если бы жил в то время. Ткань была достачно плотной и почти идентична современным джинсам.

Никита
#59

Мой опыт ношения женских джинсов довольно успешен. Только покупал их не случайно, а специально. Я купил их в фирменном магазине левайс. Но перехватил джинсы у девушки которая вынесла их из примерочной. Это были плотные насыщенно голубые скинни из хлопка. После примерки они очень плотно обхватили тело с ног до задницы. Я до этого носил зауженные джинсы, но эти ни с чем не сравнить. Я оплатил покупку, захватив вместе с ними мужскую футболку. Задние карманы на джинсах по размерам были такими же как на мужских. Молния на туже сторону, средней посадки. Спустя время я их разносил, джинсы из хлопка постепенно растянулись и стали немного свободнее. Повезло что в ширинке не давили и в целом было комфортно. Передние карманы - да их почти нет. Стоишь в них икры, попу обтягивают, но не так чтобы это отличалось от тех же мужских скинни. На них появились складки на коленях, полиняли сзади, вытерлись. Но когда сидишь очень прикольно натягиваются по ногам. Зимой джинсы растянул поддевая под них толстые подштанники. Вобщем кроме карманов спереди разницы никакой. До сих пор их ношу.

Гость
#60
Гость

Обычно они слегка отличаются только покроем (женские модели, как правило, берут во внимание более округлые женские формы) и глубиной карманов (в мужских моделях, карманы обычно немного глубже, чем в женских). Еще иногда бывает так, что замок с другой стороны, но, в целом, особо внешне не отличаются. Да и потом сейчас многие парни носят настолько облегающие джинсы, что они на вид уже ничем особо не отличаются от леггинсов. Так что и вовсе отличить невозможно.

Привет! А мне тоже очень понравилось ходить в женских джинсах, в них так удобнее, и классно.

Гость
#61

Всем привет! Я очень люблю и обожаю носить женские обтягивающие джинсы. В них очень удобно ходить и по барабану. Ищу друзей кто любит ходить так.

Гость
#62
Никита

Мой опыт ношения женских джинсов довольно успешен. Только покупал их не случайно, а специально. Я купил их в фирменном магазине левайс. Но перехватил джинсы у девушки которая вынесла их из примерочной. Это были плотные насыщенно голубые скинни из хлопка. После примерки они очень плотно обхватили тело с ног до задницы. Я до этого носил зауженные джинсы, но эти ни с чем не сравнить. Я оплатил покупку, захватив вместе с ними мужскую футболку. Задние карманы на джинсах по размерам были такими же как на мужских. Молния на туже сторону, средней посадки. Спустя время я их разносил, джинсы из хлопка постепенно растянулись и стали немного свободнее. Повезло что в ширинке не давили и в целом было комфортно. Передние карманы - да их почти нет. Стоишь в них икры, попу обтягивают, но не так чтобы это отличалось от тех же мужских скинни. На них появились складки на коленях, полиняли сзади, вытерлись. Но когда сидишь очень прикольно натягиваются по ногам. Зимой джинсы растянул поддевая под них толстые подштанники. Вобщем кроме карманов спереди разницы никакой. До сих пор их ношу.

Носи с удовольствием. Я тоже себе куплю темносерые женские.Обожаю в обтяжкуТебе желаю здоровья и всего самого хорошего

#63

А кто-то покупал не скинни, а селведж? Нашел по инету за хороший прайс классные джинсы. Но стремно покупать ибо без примерки. Одно дело обтягивающие, а другое дело когда плотная джинса.

Гость
#64

Привет!если нравятся такие джинсы носи.Я сам обожаю носить женские обтягивающие джинсы.В них удобней чем в мужских.Хорошо сидят и классно.

Гость
#65

Король, это сможет заметить лишь тот, кто станет расстёгивать вам ширинку и удивится, что молния и пуговица не с той стороны;))) Хотя сейчас иногда даже такого различия нет, так что не парьтесь из-за мелочей.

Гость
#66
.

Наверное вы хотели потуже обтянуть свои чресла, это интересно только вам и вашим дружкам, а девушек отталкивает.
Если бы вы покупали нормальные свободные штаны, которые носят нормальные мужчины, такого бы не случилось.
Вы в ваших узких колготках выглядите уродливо.

Купила сыну широкие джинсы, он высокий и худой, штаны на нём свободные, даже слишком, хотя размер его, хорошо сидят, в ногу с молодёжной модой. Оказалось, ширинка женская. Дочка померяла, на ней сидят, как мужские.

Макс
#67

Я покупал женские джинсы специально. Со средней посадкой скинни с небольшим количеством эластана. Надеваю для велосипеда и поверх велошорты, штаны хорошо облегают ноги, за цепь не задевают и как термобелье в них не жарко и не холодно. А велошорты не дают образоваться дыркам между ног от седла. Катаюсь так на дальние расстояния, джинсы немного растягиваются со временем и от мужских скинни уже не отличаются.

Макс
#68
Andrei

А кто-то покупал не скинни, а селведж? Нашел по инету за хороший прайс классные джинсы. Но стремно покупать ибо без примерки. Одно дело обтягивающие, а другое дело когда плотная джинса.

Есть размерная сетка, почитать отзывы тех же баб, которые их покупали, соответвуют размерам или нет. Давить может в поясе, из за ширины талии, этому размеру в таблице нужно уделить внимание. Так как покупают джинсы разные девушки, есть те у которых талии нет как таковой, но джинсы есть для всех типов фигуры.

Макс
#69

У меня есть младшая на 2 года сестра. У сестры до 12 лет своих джинсов не было. В детстве, когда мы были школьниками, она донашивала мои джинсы, когда мне они становились малы. Ткань особо не портилась, цвет они не теряли, не выбрасывать их же. На сидели как ни странно даже лучше, то есть почти в обтяжку. Когда она стала работать, то покупала себе скинни джинсы, с молниями на штанинах и другими приколами, которые были модными в то время. Я как то примерил ее подростковые джинсы, 15 лет спустя, и как ни старанно влез в них, даже не так узко в ногах, а вот попу в обтяг, да и задние карманы выдают девчачий крой.

Макс
#70
Гость

Привет!если нравятся такие джинсы носи.Я сам обожаю носить женские обтягивающие джинсы.В них удобней чем в мужских.Хорошо сидят и классно.

Женские скинни я выбрал конечно на размер чуть больше, они даже немного свободные но не висят. Когда надеваешь футболку, толстовку, вообще без палевно ходишь. Если поднять футболку, видно, что задницу обтягивают совсем подругому. Задний горизонтальный шов плавно выгибается галочкой и задние карманы немного выше, они как бы очерчивают ягодицы. При этом *** женской не кажется, очень классно выглядит по пацански. Спереди из за эластичной ткани для всего места хватает, как в обычных мужских скинни. Когда ездил отдыхать летом на турбазу позволил примерить свои джинсы подруге, на ней совсем подругому сидят, по фигуре все растянулось, задница у нее больше раза в полтора, чем моя, даже не верилось что это мои джинсы на ней.

Гость
#71
Макс

Женские скинни я выбрал конечно на размер чуть больше, они даже немного свободные но не висят. Когда надеваешь футболку, толстовку, вообще без палевно ходишь. Если поднять футболку, видно, что задницу обтягивают совсем подругому. Задний горизонтальный шов плавно выгибается галочкой и задние карманы немного выше, они как бы очерчивают ягодицы. При этом *** женской не кажется, очень классно выглядит по пацански. Спереди из за эластичной ткани для всего места хватает, как в обычных мужских скинни. Когда ездил отдыхать летом на турбазу позволил примерить свои джинсы подруге, на ней совсем подругому сидят, по фигуре все растянулось, задница у нее больше раза в полтора, чем моя, даже не верилось что это мои джинсы на ней.

Здравствуйте, а я как то зашёл на один сайт и увидел светло голубые джинсы продовала девушка, они мне очень понравились, они были женские, я приехал и померил,в талии они мне были большими, попа у меня не большая, да и сам я стройный))) Я отдал их в отель, мне их ушили и да карманы передние были не глубокие, но меня смущало только то что телефон, сигареты, ключи, всё это не влезет, и карманы я попросил сделать глубже,сейчас я их ношу с большим удовольствием, они очень удобные, и материал очень приятный, единственное ещё конечно ширинка на мужской стороне но короткая)))