Гость
Статьи
мужские и женские …

мужские и женские джинсы

Ну начнём с того что у меня полные ноги, с верхом все дела получше обстоят. Ну так вот хочу купить джинсы, но мужские, даже стрейндж, все что видел окозались что джинсы снизу всегда широкие, и от ветра они распремляются, мне это конечно не нравися. А вот у женских даже большего размера более облегают ниже колена. Ну и какие тогда мне джинсы покупать что говорить, то и так полновасто выглядят ноги, да и ещё от ветра как у виг знает кого джинсы распремляются?

Кит
11 ответов
Последний — Перейти
Ленок
#1

А пола то вы какого?)

я
#2

ливайс берите...они хорошие и выбор большой...и всякие есть.и для женщин тоже.там на женщин под конкретный тип фигуры подбирают

Кит
#3

Мужского Я. я говорил про более облегающие ниже колен мужских

Кит
#4
я

ливайс берите...они хорошие и выбор большой...и всякие есть.и для женщин тоже.там на женщин под конкретный тип фигуры подбирают

а в какую они цену?

я
#5
Кит

а в какую они цену?

средняя-4000-5000.

но можно со скидками смотреть.

они того стоят,поверьте.

год назад купила-носила постоянно ,в поход одевала,на дачу-непробиваемые.

между ног дырка до сих пор не протерлась в отличие от остальных

я
#6

лишь бы не подделка была

Кит
#7
я

средняя-4000-5000.

но можно со скидками смотреть.

они того стоят,поверьте.

год назад купила-носила постоянно ,в поход одевала,на дачу-непробиваемые.

между ног дырка до сих пор не протерлась в отличие от остальных

Хммм.. сильно дороговато. еслиж уж брать скажите из чего они сделаны, какие они на ощуп, то я не особо в тканях разбираюсь, и на подделку наверняка наткнутся смогу.?

я
#8

честно...не разбираюсь...и этикеток нет..

но у меня стрейч..

просто они хорошие,спустя год выглядят хорошо и прочные.выглядят дорого

вы спросите продавцов-консультантов из чего они сделаны

Гость
#9

попробуйте Мотор

Кит
#10

я

Зайду гляну, у на как раз в городе на карте нашёл один магазин. А эти стрейч у вас какие, сильно тянутся или слабо?

Наталья
#11
Кит

Ну начнём с того что у меня полные ноги, с верхом все дела получше обстоят. Ну так вот хочу купить джинсы, но мужские, даже стрейндж, все что видел окозались что джинсы снизу всегда широкие, и от ветра они распремляются, мне это конечно не нравися. А вот у женских даже большего размера более облегают ниже колена. Ну и какие тогда мне джинсы покупать что говорить, то и так полновасто выглядят ноги, да и ещё от ветра как у виг знает кого джинсы распремляются?

зайди вот сюда www.um-style.ru антони морато и такеши куросаво шьют всё по фигуре.сидят отлично,и цены не большие на качественную одежду.с меня карта за 1000руб ovenka82@mail.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: