Гость
Статьи
Мужские облегающие …

Мужские облегающие джинсы

Как девушки к этому относятся?

Ковбой
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда такой вариант нормально смотрится, а бывает нелепо.

Это Настя
#2

мало кому идет

#3

Не очень нравится

Гость
#4

отвратительно выглядит

#5

Если идут, то нормально, но таких не много=)

Мирра
#6

Ужасно! ФУ!

#7

дело не в джинсах, дело в ногах !

#8

Очень нравятся, но только на моём муже.

Это красиво, если они только попу облегают, а не все ноги в целом.

Гость
#9

Очень нравится, особенно если слишком узкие, идем с подругой позади такого МЧ и молчим, пялимся...

ляляля
#10

и так мужчины уже совсем обабились, патлы отпустили, армию динамят, так еще и одежда, как у сексуальных меньшинств, фууу

Алька
#11

Да кошмарно они смотрятся, особенно их юзают мальчики с тонююсенькими ножками, мало того что они(ноги) у него тонкие так еще и кривые при этом. Смотрю я на такого и думаю: милый, хто ж тебя с такими макаронами захочет то? В общем очень антисексуальная вещица - облегающие джинсы для мужиков, очень редко кому идут.

Гость
#12

ковбой, поинтересуйся у лошадок

Хохол
#13

Я хожу в таких, все бабы постоянно пялятся на ж0пу

Хохол
#14

Тока надо ноги накачать перед этим, а то на пiдора будешь похож

Ляляля
#15
Хохол

Я хожу в таких, все бабы постоянно пялятся на ж0пу

А почему ты думаешь, что в хорошем смысле пялятся?

#16

Если попа хорошая, подтянутая и ноги крепкие, то сексуально смотрится.

Но такие джинсы обычно вижу на молоденьких тощеньких и кривоногих мальчегах. Убогое зрелище.

Гость
#17
Random

Если попа хорошая, подтянутая и ноги крепкие, то сексуально смотрится.

Но такие джинсы обычно вижу на молоденьких тощеньких и кривоногих мальчегах. Убогое зрелище.

лучше уж на таких, чем на коротких и коренастых

Хохол
#18
Ляляля

А почему ты думаешь, что в хорошем смысле пялятся?

Сказали и сам вижу, не дурак

Ковбой
#19

Собственн, что я имел ввиду: http://www.shopstyle.com/browse/mens-clothes?fts=skinny+jean​s#0_0 Круть?

kat
#20

идут, только высоким мужчинам с модэльной фигурой

Гость
#21
kat

идут, только высоким мужчинам с модэльной фигурой

Надо писать "мадэльной"

А Х у л и
#22

Не нравятся! Воспринимаю мужчину, как голубого

#23

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Действительно такие носят только худющие мальчики, да еще у них на *** висит! Нормальный мужчина в ущерб своему здоровью это не сделает насильно.

Le)(ss
#24

Ну вот у меня мужу идут, так он спортсмен высокий.

А на улицах действительно чаще вариация с тощенькими-кривенькими мальчиками, вот у них эффект: это как вы бы смотрели на перетянутую как гусеничка тетеньку. Приятно? Так что, если ноги как у моделей-мужчин с Вашей ссылки, - то в путь. Если не похоже, то и не стоит.

Серёга
#26

я в таких хожу,и плевал на ощественое мнение,и кстати они мне идут,так как подкаченые ноги

Артур
#27
Серёга

я в таких хожу,и плевал на ощественое мнение,и кстати они мне идут,так как подкаченые ноги

+++++++++

Олег
#28

+++++++++

Олег
#29

Мне 34 года, да я выгляжу на 25. пробовал носить такие, реакция окружающих странная. Кто-то в восторге, комуто пофиг, а кто-то (исключительно девушки) оставляли злостные коментрарии с намеками на мою сексуальную ариентацию. Если честно, мне пофиг. Джинсы мне идут, а педиками сегодня могут назвать даже 2х седящих на скамейке парей, про держащихся за руки молчу.

Народ нынче не живет своим умом , а мнение строит из чужих слов и устаревших стереотипов

Гость
#30

Девиду Бекхаму, его сыну Бруклину, актёрам Заку Эфрону и Тому Хидлстону тоже пофиг что про них думают,они носят узкие джинсы и брюки и выглядят привлекательно. мужчинам спортивной комплекции вполне подходит.

Гость
#31
Алька

Да кошмарно они смотрятся, особенно их юзают мальчики с тонююсенькими ножками, мало того что они(ноги) у него тонкие так еще и кривые при этом. Смотрю я на такого и думаю: милый, хто ж тебя с такими макаронами захочет то? В общем очень антисексуальная вещица - облегающие джинсы для мужиков, очень редко кому идут.

МужЫкам - широкие, а тот, кто барин может позволить себе носить тесные, как например Лемми из Motorhead.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: