Гость
Статьи
Сумочка за 300 евро …

Сумочка за 300 евро ,для вас дорого?

Напишите ,дорого для вас брендовая сумочка из нат кожи за 300 евро ?

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сущие копейки

Гость
#2

Да,для меня сумочка почти за 30 тысяч рублей это дорого и я этого не стесняюсь,у учителей и врачей зарплата в регионах меньше чем какая-то сумочка.Она явно не удобная и куда с ней идти,в ресторан раз в пол года,а на 30 тысяч я лучше себе полностью соберу лук и буду ходить в нём,чем куплю одну сумку,пусть и брендовую,обычные люди даже и не различают бренд не бренд,Вы же на лоб не наклеите,что Вы идёт в руках с брендовой сумкой,какие-то очень дешёвые понты Вы выбираете для себя.

#3

Нет, если я решу свои проблемы.

Домохозяйка
#4

Нет.

Гостья
#5

Так евро сейчас почти 100 рублей то есть сумка почти 30 тысяч. Ну так, норм, целая зарплата для большинства россиянцев, а то и две)))

Гость
#6

дорого. Хотя это меньше даже половины моей зарплаты

Гость
#8
Гостья

Так евро сейчас почти 100 рублей то есть сумка почти 30 тысяч. Ну так, норм, целая зарплата для большинства россиянцев, а то и две)))

россиянцев-насмешили)))

Гость
#10
Гость

Да,для меня сумочка почти за 30 тысяч рублей это дорого и я этого не стесняюсь,у учителей и врачей зарплата в регионах меньше чем какая-то сумочка.Она явно не удобная и куда с ней идти,в ресторан раз в пол года,а на 30 тысяч я лучше себе полностью соберу лук и буду ходить в нём,чем куплю одну сумку,пусть и брендовую,обычные люди даже и не различают бренд не бренд,Вы же на лоб не наклеите,что Вы идёт в руках с брендовой сумкой,какие-то очень дешёвые понты Вы выбираете для себя.

Раз в пол года ходишь ты ,я в ресторане бываю каждый день

Гость
#11

Нет. Это не дорогая сумка. 300€ - цена сумке Furla, MK, может Марк Джейкобс некоторые модели, Кейт Спейд. Zac zac Pozen от 400€ начинается, и люкс бренды от 700€. Фурла и т.д, это не дорогие бренды, это хороший мидл. Лучше купить несколько, но хороших сумок, ибо они будут делать весь образ, как и обувь, украшения и очки. Если вы ездите на метро или маршрутках, я бы не советовала покупать люкс, копии люкса. Можно ещё за 300€ найти Карла или DKNY, некоторые модели мне очень нравятся. Балдинини или Твинсет на скидках тоже можно найти, это уже более такие хорошие сумки будут.

Гость
#13

7% от моей месячной зарплаты, не много, но у меня другие приоритеты в жизни сейчас.

Когда-то были сумочки и за 1000 евро и более, сейчас хожу с удобным рюкзаком, который купила в аутлете за 40 евро, а гуччи пылится на полке в шкафу

Злая продавщица
#14

Да, дорого.

Гостья
#15
Гость

россиянцев-насмешили)))

Ну еще лет 5 назад, когда евро было 45-50 300 евро более менее сумма была можно было и сумку купить и не жалеть, а сейчас с таким курсом 100 раз подумаешь покупать или нет. К тому же, обеспеченный реально человек наверное и не будет думать дорого 300 евро или нет. А вот обычному человеку, который ездит на метро ходит во всякие обычные продуктовые магазы зачем сумка за 300 евро? Куда с ней будет ходить? Ну понятно там, если человек тусуется то там то сям, ну так такие люди и за больше берут сумки.

#17
Гость

Нет. Это не дорогая сумка. 300€ - цена сумке Furla, MK, может Марк Джейкобс некоторые модели, Кейт Спейд. Zac zac Pozen от 400€ начинается, и люкс бренды от 700€. Фурла и т.д, это не дорогие бренды, это хороший мидл. Лучше купить несколько, но хороших сумок, ибо они будут делать весь образ, как и обувь, украшения и очки. Если вы ездите на метро или маршрутках, я бы не советовала покупать люкс, копии люкса. Можно ещё за 300€ найти Карла или DKNY, некоторые модели мне очень нравятся. Балдинини или Твинсет на скидках тоже можно найти, это уже более такие хорошие сумки будут.

Хороший миддл меня лично устроит полностью.)

Гость
#18
Гостья

Ну еще лет 5 назад, когда евро было 45-50 300 евро более менее сумма была можно было и сумку купить и не жалеть, а сейчас с таким курсом 100 раз подумаешь покупать или нет. К тому же, обеспеченный реально человек наверное и не будет думать дорого 300 евро или нет. А вот обычному человеку, который ездит на метро ходит во всякие обычные продуктовые магазы зачем сумка за 300 евро? Куда с ней будет ходить? Ну понятно там, если человек тусуется то там то сям, ну так такие люди и за больше берут сумки.

Да я не к этому придралась,просто правильно говорить россиян,а не россиянцев как Вы написали)

Гость
#20
Серебряная книга

Хороший миддл меня лично устроит полностью.)

В Европе в аутлетах такие сумки на скидках хорошо покупать, как и одежду, цены очень маленькие.

Гость
#21

На данный момент дорого

Баффи
#23

Нет, не дорого.

Голый Пистолет
#24

Разные мнения имеют право на жизнь)

Гость
#26

Рудковская мне очень не нравится, мало знаю о ней

#27
Гость

В Европе в аутлетах такие сумки на скидках хорошо покупать, как и одежду, цены очень маленькие.

Да, там я и собираюсь это делать, как проблемы решу. Отложу денег на гардероб и поеду в сезон скидок всем затариваться.))

Голый Пистолет
#28
Голый Пистолет

Разные мнения имеют право на жизнь)

Как вы думаете ,спининг с катушкой за 1500 евро это дорого?

#29
Голый Пистолет

Как вы думаете ,спининг с катушкой за 1500 евро это дорого?

Господи, если это мечта всей вашей жизни, то нет, конечно. Хоть велосипед себе купите за 3 тыщи евро - это тоже недорого!

Хохлушечка
#30

Никогда не отдам такие деньги за сумку, и дорого и не надо)
Предпочитаю спортивный стиль (сумки, маленькие рюкзаки)

Гость
#32
Голый Пистолет

Разные мнения имеют право на жизнь)

Согласна)Просто не понимаю людей у которых всё сводится к деньгам,ладно бы ещё свои честно заработанные,так ведь они к чужим липнут.Я когда только устроилась первые пол года вообще за бесплатно работала,потом получала по 15 тысяч и влезла в кучу кредитов и сейчас когда я получаю по 70 в месяц, я знаю цену этим деньгам и на всякие ресторанчики и брендовые вещички не готова их тратить,мне жалко,когда я могу потратить на что-то более полезное,потратить на своих детей,показать им мир,дать хорошее образование,а не купить сумку за 30 тысяч,которая не кому не нужна.

Голый Пистолет
#33
Серебряная книга

Господи, если это мечта всей вашей жизни, то нет, конечно. Хоть велосипед себе купите за 3 тыщи евро - это тоже недорого!

Да, уже есть. И еще один за 1000 евро. Думаю брать кастинговый мпининг с мультом за 2000 евро. Могу отсветствено заявить они все с оят своих денег)

#35

))) А теперь представьте, как бы они выглядели без брендов!)))

Хохлушечка
#36
Голый Пистолет

Как вы думаете ,спининг с катушкой за 1500 евро это дорого?

Если вы фанат рыбалки, то нет)
Для любимого занятия денег не жалко)

#37

Смотря какого бренда. Вообще, более-менее известные брендовые сумки, тем более из натуральной кожи, стоят не менее 500-700 евро. Это стартовая цена.

#38

Такое чувство, будто все миллионерши в вумане торчат 😁 Хотя я на 78% уверена, что большая часть свои сумочки на рынке за 20-30 баксов взяли

#39

А по теме - да, для меня дорого. Зарплата у меня около 1к-1.3к $, не жалуюсь, но тратить столько на вещь - жаба задавит. Хотя в шкафе есть брендовые сумочки и клатчи, и из них я лично купила только две с бешеной скидкой за 200 с чем-то баксов каждая, и потом пожалела. Остальное - подарки

Гость
#40
Голый Пистолет

Как вы думаете ,спининг с катушкой за 1500 евро это дорого?

Если Вы честно заработали эти деньги,откладывали,во многом себе отказывали,то покупайте,но лично я считаю такие траты не разумными,за такие деньги и лодку впридачу с мотором можно купить.

#41
Голый Пистолет

Да, уже есть. И еще один за 1000 евро. Думаю брать кастинговый мпининг с мультом за 2000 евро. Могу отсветствено заявить они все с оят своих денег)

Радоваться жизни намного лучше, чем дое до других людей. Это 100%!)))

Голый Пистолет
#42
Голый Пистолет

Да, уже есть. И еще один за 1000 евро. Думаю брать кастинговый мпининг с мультом за 2000 евро. Могу отсветствено заявить они все с оят своих денег)

Я к тому что подобные вопросы, в упираються в личную экономику. Если у тебч доход лям в месяц, то 300 евро это пшик - это недорого. Если, у тебя доход 400 евро и сумка в 300 евро. Это неоправданная роскошь. Тут думать нечего.

Гостья
#43

Не, ну я в реале видела Светлану Бондарчук так скажем красоты там нет, но выглядит хорошо и бренды умеет носить. Оксана Фандера. Но таких мало

Гость
#44

Я не в России живу, видела недавно по новостям, что из опрошенных россиян, 60% экономят на еде. Не знаю правда это или нет, но в стране, где люди вынуждены экономить на человеческих потребностях, сумка в 300€ - не дорого, а роскошь.

Хохлушечка
#45
Зажигающая маяки

Такое чувство, будто все миллионерши в вумане торчат 😁 Хотя я на 78% уверена, что большая часть свои сумочки на рынке за 20-30 баксов взяли

Две + одна в подарок 😁

Голый Пистолет
#46
Голый Пистолет

Я к тому что подобные вопросы, в упираються в личную экономику. Если у тебч доход лям в месяц, то 300 евро это пшик - это недорого. Если, у тебя доход 400 евро и сумка в 300 евро. Это неоправданная роскошь. Тут думать нечего.

И потом называть тех у кого зпив 400 евро , нищебродами. Просто не красиво.

Харон
#47

300 евро это 24 тыс. рублей? при том что 50% россиян живут на доход до 15 тыс рублей, наверное это не дорого. всего 2 месяца поголодать и можно взять сумочку.

Гость
#48
Зажигающая маяки

Такое чувство, будто все миллионерши в вумане торчат 😁 Хотя я на 78% уверена, что большая часть свои сумочки на рынке за 20-30 баксов взяли

Вы просто озвучили мои мысли)Думаю такие темы создают специально чтоб в топ попасть,а на самом деле думают как бы пельменей подешевле на завтра купить

Голый Пистолет
#49
Серебряная книга

Господи, если это мечта всей вашей жизни, то нет, конечно. Хоть велосипед себе купите за 3 тыщи евро - это тоже недорого!

Нормальный велик так и стоит!

Голый Пистолет
#50
Серебряная книга

Да, там я и собираюсь это делать, как проблемы решу. Отложу денег на гардероб и поеду в сезон скидок всем затариваться.))

В италия, the Mall , флоренция