Гость
Статьи
Где покупаете бежевое …

Где покупаете бежевое пальто

Обратила внимание что почти все поголовно мужчины и женщины,девушки одеты в бежевые польта,и все примерно одинаковы по дизайну к то му же.
Что за мода такая ?Вам приятно встречать людей вокруг и навстречу в таком же бежевом пальто например?)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть только одно бежевое пальто, полностью из кашемира, ношу его -5...1 градусов, если нет настроения для шубы. Но в следующем сезоне я его уже вряд ли его надену. Купила его в Европе в магазине верхней одежды.

Гость
#2

У меня нет бежевого пальто. Но если бы было и если бы оно мне нравилось, мне было бы всё равно, кого и в чём я встречаю 🤷‍♀️

Гость
#3

Жёлтый цвет - цыплячий . Красный цвет - шлюхачий . Синий цвет подростковый , зелёный - я вас умоляю . Белый маркий . Чёрный цвет - тюремный или как попадья . Остаётся бежевый , цвет кожи и детской неожиданности .

Королева форума 2021
#4

У меня светлое длинное пальто. Темное короткое тоже есть. Не люблю быть как все, хотя бежевый мне нравится. Но у меня бежевая шубка. Короче говоря, сейчас в моде пальто светлых тонов - от светло-серых до голубых.

Королева форума 2021
#5
Гость

Жёлтый цвет - цыплячий . Красный цвет - шлюхачий . Синий цвет подростковый , зелёный - я вас умоляю . Белый маркий . Чёрный цвет - тюремный или как попадья . Остаётся бежевый , цвет кожи и детской неожиданности .

😄
Красный цвет это еще и королевский цвет.

Королева форума 2021
#6

А темное строгое пальто из дорогой ткани - вечная классика вне моды. Носите то, что вам нравится.

Гость
#7
Королева форума 2021

😄
Красный цвет это еще и королевский цвет.

У меня соседка бабка как видит меня в красном так и заявляет что на случку собралась . Так и осталась в голове её слова .

Гость
#8

слово "пальто" НЕ склоняется и не имеет множественного числа! вы в школе учились или красоваться туда ходили?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: