Гость
Статьи
С чем носить красные …

С чем носить красные туфли

Девушки, подскажите с платьем какого цвета лучше всего сочетать лакированные босоножки красно-бордового цвета (черный и белый не вариант, т.к. собираюсь одеть их на свадьбу). Спасибо.

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Яга
#1

смотря какая модель босоножек и платья.....я могу и с синим красное надеть

#2

Может, черное платье/костюм?

Алиса
#3

С темно зеленым?

Нюня
#4

Ничего красного больше не надевайте с ними, даже пуговицы

И главное не вычурное

Красное может быть стильным, а может и стать вульгарным

Будьте осторожны

Можно одеть с черным платьем

Или с джинсами и рубашкой белой

Опять же без каких либо аксессуаров

А вообще не везде в них можно разгуливать

Гость
#5

Сейчас модно как Анфиса Чехова как-то нарядилась - синее платье, красные туфли, желтый клатч... Чтобы ни у кого и мысли не возникло, что у вас есть вкус и вы смотритесь в зеркало перед выходом!:))) Если вдруг у вас будет что-то еще красное в образе, то все нюни хором завопят: "Кааалхоз!":))

Горгона Б.
#6

С серым будет неплохо. С синим тоже, и с фиолетовым, если Вы фиолетовый носите. С красным, зеленым и розовым не надевайте, остальное- переносимо.

Duco
#7

Милые девушки! открылась новая группа, по продаже таких брендов: ALDO, ZARA, LA SENZA , AEROPOSTALE , VICTORIA SECRET, и других знаменитых американских фирм, Добавляйтесь к нам в группу и выбирайте себе, стильные и модные вещи, дешевле, чем в магазинах! Все вещи доставляются из Канады.г.ТОРОНТО!

http://vk.com/club49661011

Гость
#8

первые три какбы не американские брэнды вовсе)

#9

Внимание всем любителям моды! Девушки из Москвы!

Осталось несколько билето на Неделю моды Вольво RFW (27.03-01.04.13)! Будет очень обидно, если они пропадут!

За подробностями пишите мне на адрес katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина, стилист-имиджмейкер проекта Artlook.PRO

#10

Приветик. Классно! Красивый и мой любимый цвет- красный. Я думаю, можно смело надеть любое цветное платье.Почему бы нет. Например, желтое, синее. А на волосы заколоть красивый красный бант. А на руках блестящий красный клатч. Мне нравится, а как Вам? Удачи! Напиши, что надела на свадьбу, интересно.

Гость
#11

http://vk.com/moskva_odezhda

Обувь представленную в группе, Вы можете приметить в ТЦ "Европейский" Магазин INARIO.

(Цены в магазине в 2 а то и в 3 раза выше!!!)

★ Сумки и туфли из натуральных материалов! Вас порадуют НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!!★

Гость
#12

Шикарные сумочки от Модных Домов

www.style04.ru

cheapshoe
#13

возможно, вы найдете некоторые прекрасные туфли на данном веб:http://www.cheapshoe.ru

#14

Недавно я считала ,что вся одежда должна строго гармонировать.То есть обувь и сама одежда.Как -то ,при просмотре очередной программы про превращение очередной дурнушки в красотку,я услышала такой прекрасный совет.

"Девушки,запомните,не обязательно,чтобы обувь походила по цвету с одеждой.Обувь имеет право на отдельную жизнь."Я изменила свои взгляды на цветовое решение одежды.Пускай туфли будут красными,в платье желтое,так же ведь и интереснее и современнее.А главное ,не бойтесь экспериментировать с цветами.Больше смелости!Черное и серое успеем и в старости поносить!

#15
OlallaTorres

Недавно я считала ,что вся одежда должна строго гармонировать.То есть обувь и сама одежда.Как -то ,при просмотре очередной программы про превращение очередной дурнушки в красотку,я услышала такой прекрасный совет.

"Девушки,запомните,не обязательно,чтобы обувь походила по цвету с одеждой.Обувь имеет право на отдельную жизнь."Я изменила свои взгляды на цветовое решение одежды.Пускай туфли будут красными,в платье желтое,так же ведь и интереснее и современнее.А главное ,не бойтесь экспериментировать с цветами.Больше смелости!Черное и серое успеем и в старости поносить!

Полностью согласна!

Я ношу красные балетки с зеленым платьем и мне нравится! Но если вы сомневаетесь, то добавьте в свой облик еще какой-то красный аксессуар, например бижутерию, пояс или в крайнем случае сумку))

#16

шикарно будет смотреться с синим платьем!!проверено!!!

Гость
#17

С однотонным нарядом, чтобы только туфли были красными, а все остальное нейтрального цвета