Гость
Статьи
помогите советом по …

помогите советом по обуви

мы закрываем магазин женской и мужской обуви и срочно нужно куда-то деть остатки склада

Кто-нибудь работал в обувном бизнесе ??

я даже не представляю куда ихх девать , а босс хочет всё быстро продать

kukolka64222
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

распродажу тотальную устройте

Гость
#2

А Вы там кто? По-моему, возврат вложений в складские запасы - это проблема владельца, вот пусть и придумывает как распродать и получить хоть какие-то деньги. У нас по-соседству снимал помещение интернет-магазин товаров для животных, раздавали все даром когда закрылись, только чтобы не выбрасывать.

kukolka64222
#3
гость

распродажу тотальную устройте

и так отдаем по минималке (

#4
kukolka64222

мы закрываем магазин женской и мужской обуви и срочно нужно куда-то деть остатки склада Кто-нибудь работал в обувном бизнесе ??я даже не представляю куда ихх девать , а босс хочет всё быстро продать

Я работаю в интернет-магазине Ламода. С этой целью и проводятся различные сезонные акции и скидки. Неужели вы в последний день узнали, что закрываетесь? М-да. Мне, конечно, трудно представить такую ситуацию у нас, да и с боссом ведь можно договориться. Вообще не понятно, почему эту проблему должны решать вы, а не он?

kukolka64222
#5
Tamara Gorina

Я работаю в интернет-магазине Ламода. С этой целью и проводятся различные сезонные акции и скидки. Неужели вы в последний день узнали, что закрываетесь? М-да. Мне, конечно, трудно представить такую ситуацию у нас, да и с боссом ведь можно договориться. Вообще не понятно, почему эту проблему должны решать вы, а не он?

Ребят , я уже писала что мы сделали распродажу-- у нас такие же ботинки по 3000, у вас по 10-12 000 ; куда же еще ниже ... разные бывают ситуации ///

вот у вас же тоже какой-то остаток остается, куда вы его отдаете?

Я уже писала в ламоду , что мы отдаем обувь ниже чем покупали у поставщиков - у вас бы ее с радостью быстро разобрали, но мне не ответили

так же как и на других подобных больших площадках( Тяжело, блин...

#6
kukolka64222

Ребят , я уже писала что мы сделали распродажу-- у нас такие же ботинки по 3000, у вас по 10-12 000 ; куда же еще ниже ... разные бывают ситуации ///



вот у вас же тоже какой-то остаток остается, куда вы его отдаете?



Я уже писала в ламоду , что мы отдаем обувь ниже чем покупали у поставщиков - у вас бы ее с радостью быстро разобрали, но мне не ответили



так же как и на других подобных больших площадках( Тяжело, блин...

Avito всем в помощь)) там даже слона продать можно))) Новые вещи разбирают как пирожки

Гость
#7

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: