Гость
Статьи
Сапоги или ботинки на …

Сапоги или ботинки на весну?

Собираюсь ехать за весенней обувью.Вот думаю,взять сапоги до колена на небольшой платформе или же короткие ботиночки,тоже на платформе.Посоветуйте,что будет актуальнее этой весной,и в какой обуви будете ходить Вы?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1

полусапожки актуальны

Гость
#2

Надо и то и другое!

#3

Ой у меня и ботинки на шпильке 3 пары. И сапоги и ботфорты и на низком несколько. Так что все нужно.

Гость
#4
Гость

Надо и то и другое!

Понимаю,что надо,но пока финансы не позволяют.Есть ботфорты замшевые,но в них не везде походишь.

Гость
#5

Мне больше нравятся сапоги, НО если честно чаще хожу в ботинках, потому как удобнее и практичнее

Писька Небожителя
#6

Ботинки. Сапоги к осени покупайте.

Asti_Martini
#7

Отталкивайтесь от собственного гардероба, ибо мода диктует кроссы от шанель, а не сапоги или ботиночки;) но так как вы ограничены в средствах, анализируйте свой гардероб. Имхо, сапоги редко с чем смотрятся. Они режут ногу, а заправленные в них брюки и джинсы-ужасужас.

Гость
#8
Писька Небожителя

Ботинки. Сапоги к осени покупайте.

Тоже к этому варианту склоняюсь.Весна быстрее проходит,чем осень.Щас туда-сюда и уже туфли надо будет одевать.

Гость
#9
Гость

Мне больше нравятся сапоги, НО если честно чаще хожу в ботинках, потому как удобнее и практичнее

не не удобнее в ботинках вся грязь летит на штаны, а в сапогах на сапоги помыл и всех делов

Ярила
#10
Asti_Martini

Отталкивайтесь от собственного гардероба, ибо мода диктует кроссы от шанель, а не сапоги или ботиночки;) но так как вы ограничены в средствах, анализируйте свой гардероб. Имхо, сапоги редко с чем смотрятся. Они режут ногу, а заправленные в них брюки и джинсы-ужасужас.

ой, да смотря, какие брюки и какие сапоги, если сапоги не высокие и штаны широкие ,то может А так ,если женщина в пальто юбке и ботинки, редко хорошо смотрится

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

ну вы же знаете в каком климате вы живете.

у нас не покупается обувь "на весну", так как из зимних сапог резко в туфли переобуваемся.

Asti_Martini
#12

10, мне девушки в сапогах напоминают униформу военных. Прэтому не нравится юбка+ сапоги.

звезда мишлен
#13

какая у вас верхняя одежда? надо от нее отталкиваться

Гость
#14
звезда мишлен

какая у вас верхняя одежда? надо от нее отталкиваться

У меня две куртки.Одна короткая,другая закрывает попу.Обе приталенные.

#15

Полусапожки или ботинки. Смотря какой у вас стиль.

Гость
#16
Гость

Надо и то и другое!

+1

звезда мишлен
#17
Гость

У меня две куртки.Одна короткая,другая закрывает попу.Обе приталенные.

на этот случай ьерите сапоги., которые пожно засунуть под классические брюки и неузкие джинсы. в этом случае сможете носить и брюки, юбки.

если носите узкие джинсы, то берите сапоги, в которые их можно заправить, с некоторыми юбками их тоже можно носить.

а ботинки с юбками не очень, точнее трудно подобрать.

Настена
#18

Изабель Марант сейчас очень актуально. 2 недели как из нью-ёорка вернулась, там щас, что не звезда- в изабелях. Я себе тоже там взяла))

Гость
#19

Ботинки, точнее я ношу полусапожки, с сапогами редко что смотрится

#20

на мой вкус ботиночки...уже тепло и хочется раздеться, себя показать так сказать...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: