Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сапоги или ботинки на весну?

Собираюсь ехать за весенней обувью.Вот думаю,взять сапоги до колена на небольшой платформе или же короткие ботиночки,тоже на платформе.Посоветуйте,что будет актуальнее этой весной,и в какой обуви будете ходить Вы?

Ответы (20) Ответить
  • полусапожки актуальны

• Реклама

• Гость

Надо и то и другое!

Понимаю,что надо,но пока финансы не позволяют.Есть ботфорты замшевые,но в них не везде походишь.

• Мне больше нравятся сапоги, НО если честно чаще хожу в ботинках, потому как удобнее и практичнее

• Ботинки. Сапоги к осени покупайте.

• Отталкивайтесь от собственного гардероба, ибо мода диктует кроссы от шанель, а не сапоги или ботиночки;) но так как вы ограничены в средствах, анализируйте свой гардероб. Имхо, сапоги редко с чем смотрятся. Они режут ногу, а заправленные в них брюки и джинсы-ужасужас.

• Писька Небожителя

Ботинки. Сапоги к осени покупайте.

Тоже к этому варианту склоняюсь.Весна быстрее проходит,чем осень.Щас туда-сюда и уже туфли надо будет одевать.

• Гость

Мне больше нравятся сапоги, НО если честно чаще хожу в ботинках, потому как удобнее и практичнее

не не удобнее в ботинках вся грязь летит на штаны, а в сапогах на сапоги помыл и всех делов

• Asti_Martini

Отталкивайтесь от собственного гардероба, ибо мода диктует кроссы от шанель, а не сапоги или ботиночки;) но так как вы ограничены в средствах, анализируйте свой гардероб. Имхо, сапоги редко с чем смотрятся. Они режут ногу, а заправленные в них брюки и джинсы-ужасужас.

ой, да смотря, какие брюки и какие сапоги, если сапоги не высокие и штаны широкие ,то может А так ,если женщина в пальто юбке и ботинки, редко хорошо смотрится

• ну вы же знаете в каком климате вы живете.
    у нас не покупается обувь "на весну", так как из зимних сапог резко в туфли переобуваемся.

• 10, мне девушки в сапогах напоминают униформу военных. Прэтому не нравится юбка+ сапоги.

• какая у вас верхняя одежда? надо от нее отталкиваться

• звезда мишлен

какая у вас верхняя одежда? надо от нее отталкиваться

У меня две куртки.Одна короткая,другая закрывает попу.Обе приталенные.

• Гость

У меня две куртки.Одна короткая,другая закрывает попу.Обе приталенные.

на этот случай ьерите сапоги., которые пожно засунуть под классические брюки и неузкие джинсы. в этом случае сможете носить и брюки, юбки.
    если носите узкие джинсы, то берите сапоги, в которые их можно заправить, с некоторыми юбками их тоже можно носить.
    а ботинки с юбками не очень, точнее трудно подобрать.

• Изабель Марант сейчас очень актуально. 2 недели как из нью-ёорка вернулась, там щас, что не звезда- в изабелях. Я себе тоже там взяла))

• Ботинки, точнее я ношу полусапожки, с сапогами редко что смотрится

• на мой вкус ботиночки...уже тепло и хочется раздеться, себя показать так сказать...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода