Гость
Статьи
А у вас натекают лужи …

А у вас натекают лужи с сапог и ботинок после улицы?

У меня - просто ходячая катастроф,. особенно неприятно на работе. Ноги вытираю о коврик и о рефленую поверхность, стучу, оббиваю снег и грязь, а все равно следы и лужа. У всех сухо под ботинками, у меня - болото. На прошлой работе ставила швабру возле себя, на новой работе первая моя зима, швабры и тряпки не по интерьеру). В общем - как быть?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Крутотень
#1

У меня ничего не натекает. Я передвигаюсь исключительно на авто. Паркуюсь в подземном гараже, поэтому не соприкасаюсь со снегом. А если иду гулять в парк, то у мня все равно ничего не натекает.

А вы рассказываете ужасные вещи! Как так можно, автор? Может вы еще и пукаете и какаете?

плАхая
#2
Крутотень

У меня ничего не натекает. Я передвигаюсь исключительно на авто. Паркуюсь в подземном гараже, поэтому не соприкасаюсь со снегом. А если иду гулять в парк, то у мня все равно ничего не натекает.

А вы рассказываете ужасные вещи! Как так можно, автор? Может вы еще и пукаете и какаете?

а про парк поподробнее

у вас наверное какой-то специальный парк

а то я так крутотень крутотенью

а вот после простецкого парка прям беда

как ни отряхивай сапожки - всерно мокро прям фу

Буратино
#3

Может у вас сапоги протекают?

Доця
#4

Нееее, ниче не натекает. Обтопала ноги от снега и усе))

Гость
#5

а вы что в сапогах на рабочем месте сидите? мы все сапоги оставляем в раздевалке и там уже у кого на тряпке прям стоят чтоб луж не было, кто салфеткой вытирает свои лужи... ну и вы тогда себе в нижний ящик тумбочки тряпочку положите и подтирайте за собой по мере таяния снега на сапогах :)))))

КаБэТэ
#6
Крутотень

У меня ничего не натекает. Я передвигаюсь исключительно на авто. Паркуюсь в подземном гараже, поэтому не соприкасаюсь со снегом. А если иду гулять в парк, то у мня все равно ничего не натекает.

А вы рассказываете ужасные вещи! Как так можно, автор? Может вы еще и пукаете и какаете?

Прелесть:-)

Осень
#8

Ага набегает, больше парит дома, поскольку коврик в коридоре у двери светло-бежевый, приходится мыть через день его( а темный не хочу, так не буду знать насколько он грязный ....видела как-то у знакомой зимой газету на которой они дома разуваются, это конечно удобно, но жить в таком интерьере ))

Гость
#9

Иногда в прихожке,зависит от погоды

Гость
#10

Подошва не рифленая, в том-то и дело((( В сапогах не сижу, ставлю возле себя, раздевалка... хм, такого не слышала никогда. Подтиаю следы за собой салфетками, но это ж дурдом... Почему у других не течет, они даже ноги не вытирают некоторые. А я как кобыла стучу об пол((((

Гость
#12
Зябка

Шота вы фантазируете...

Что фантазирую? Что с сапог течет? Или что раздевалки на работе нет? Никогда и не было на предыдущих местах работы. Или что не вытирают некоторые ноги? Я спецом не обращала внимания, но замечаю.

Гость
#14

12, вот странно... тряпку иметь рядом с рабочим местом - интерьер не позволяет, а сидеть когда с одной стороны сапоги стоят, с другой пальто/шуба висит - нормально, интерьер позволяет :))))

Гость
#15

У меня тоже так, лужи лужинские после прогулки по снегу. Стараюсь сразу поставить на газету сапоги.

Доця
#16
Зябка

Если подошва гладкая, вы их обстукали и вытерли о коврик, не может быть прям уж такой лужи, чтоб тему создавать.

та да, что-то не совсем понятно, от куда у вас вода лужами течет...согласна с Зябкой

Гость
#17
Доця

та да, что-то не совсем понятно, от куда у вас вода лужами течет...согласна с Зябкой

Вот и я не понимаю как это может быть, тему создала, может кто-то секрет знает). Газету уже подложила, сейчас на обед пойду,спасет газета. Но следы так и подтирать теперь.

Лилия долин
#18

Автор, это с ЛЮБОЙ обуви у вас натекает лужа? Тогда, конечно, есть повод для беспокойства)))) а если только с определенных сапог - ну что же, значит разруха в *клозетах* в сапогах, и с ними нужно расставаться.

Капа
#19

подстелите газетку

куры,разлетелись
#20

да у меня тоже так

Гость
#21

у меня также. пешком стала по лестнице ходить даже, чтобы подтаяло и стекло быстрей. в кабинете за собой подтираю салфетками бумажными )

смеюсь последняя
#22

Дома я сразу мою обувь, натекать просто не успевает, а на работе переобуваюсь всегда и ставлю сапоги в саою тумбочку, поэтому никто не видит, натекло там или нет

Гость
#23

не парьтесь, я когда в магазин захожу - смотрю есть ли следы от моей обуви (особенно когда полы мытые, сухие) даже если есть следы - удавиться что ли теперь?

Гость
#24
Крутотень

У меня ничего не натекает. Я передвигаюсь исключительно на авто. Паркуюсь в подземном гараже, поэтому не соприкасаюсь со снегом. А если иду гулять в парк, то у мня все равно ничего не натекает.

А вы рассказываете ужасные вещи! Как так можно, автор? Может вы еще и пукаете и какаете?

В России все беды оттого,что не все такие.Умница.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем