Гость
Статьи
Можно ли вернуть обувь …

Можно ли вернуть обувь в магазин, если неудобная?

Купила туфли 2 дня назад, когда мерила в магазине были удобные, а когда пришла домой и одела, не могу в них ходить больше 10 минут (туфли на высокой шпильке). На улицу в них не ходила, есть чек и гарантийный талон. Могу ли я вернуть туфли в магазин?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верни

Гость
#2

конечно, и чек есть и 14 дней не прошло и товарный вид сохранен - примут без проблем, причина возврата напишите размер не подошел и все...

Гость
#3

Имеете право.

Ора
#4

Если чистые должны принять

Гость
#5
Екатерина

Купила туфли 2 дня назад, когда мерила в магазине были удобные, а когда пришла домой и одела, не могу в них ходить больше 10 минут (туфли на высокой шпильке). На улицу в них не ходила, есть чек и гарантийный талон. Могу ли я вернуть туфли в магазин?

Конечно, только паспорт не забудьте и чек.

сонечка
#6

х-ха у меня подруги-умельцы, до сиг пор голову ломаю...как? но в общем умудрялись аккуратно ходить в обуви до 14 дней, а потом сдавать.

Гость
#7
сонечка

х-ха у меня подруги-умельцы, до сиг пор голову ломаю...как? но в общем умудрялись аккуратно ходить в обуви до 14 дней, а потом сдавать.

Это невозможно, просто некоторые магазины берут, у кого большая сеть и обувь дешевая, и потом обратно в зал все это добро выставляют

Кларисса
#8
сонечка

х-ха у меня подруги-умельцы, до сиг пор голову ломаю...как? но в общем умудрялись аккуратно ходить в обуви до 14 дней, а потом сдавать.

сложно представить себе такое... неужели совсем никаких признаков носки не появлялось? я ещё могу представить, что они в помещении на стуле в них сидели весь вечер, но чтобы полноценно носили их и это не было заметно это из области фантастики

Гость
#9
Екатерина

Купила туфли 2 дня назад, когда мерила в магазине были удобные, а когда пришла домой и одела, не могу в них ходить больше 10 минут (туфли на высокой шпильке). На улицу в них не ходила, есть чек и гарантийный талон. Могу ли я вернуть туфли в магазин?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: