Гость
Статьи
С чем носить сиреневые …

С чем носить сиреневые сапоги

Купила сиреневые замшевые сапоги на каблуке, с чем их носить, чтоб выглядеть неотразимо?

Боня
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас... это надо красиво все подобрать, чтоб не быть клоуном. А куда замшу то носить? у нас погода , в основном, дождливая... или там, где вы... погода супер?

Гость
#2

с кофтой/верхом такого же цвета или крупной бижутерией на нейтральном фоне (черный/белый/серый)

Гость
#3

С бежевым платьем можно

Гость
#4

С мини-юбкой и чулками.

Гость
#5

с курткой охра, а остальное чтобы нейтрально-черно-серое. можно добавить элементы сиреневого в виде шарфика или сумки (хотя она может быть ближе к куртке) или другой детали

Ви
#6

Вся в черном,акцент на сапоги

Гость
#7

для особо незакомплексованных рекомендовала бы изумруд приглушенный... но есть вероятность превратиться в попугая )

Гость
#8
Ви

Вся в черном,акцент на сапоги

тоже красиво. но лучше еще сиреневого добавить где-то детально
и если сиреневый темный, а не светлый, то будет очень мрачно все

Гость
#9

у вас сиреневый ближе к темно-фиолетовому или такой разбавленный светлый, как цветы сирени?

#10
Ви

Вся в черном,акцент на сапоги

Угу.
Плюс пояс или шарф четко в цвет сапог.

Гость
#11

С зелёными колготками и красным лифчиком в горошек. Ну и очки с символикой Металлики в тему будут.) Только так и никак иначе.) Это сейчас тренд.)) Самое модное.) А, и синий носок на правую руку не забудьте. Без этого увы, совсем никак.

Гость
#12

с сереневыми стрингами и майкой в сеточку, белой.

Гость
#13
Боня

Купила сиреневые замшевые сапоги на каблуке, с чем их носить, чтоб выглядеть неотразимо?

С серым пальто.

goncharovamarina@mail.ru
#14

Смотря какая длина у сапог. С серым платьем-свитером

Гость
#15
Боня

Купила сиреневые замшевые сапоги на каблуке, с чем их носить, чтоб выглядеть неотразимо?

Сиреневые сапоги и романтические образы. Сапоги сиреневого цвета придутся по вкусу романтическим натурам, у которых половина гардероба – это пастельно-розовые, голубые и нежно-фиолетовые вещи. Секрет такой гармонии кроется в самом сиреневом цвете, который получается, если к фиолетовому или голубому добавить розовый или белый.
Создавать такие образы достаточно просто, если в качестве основного цвета использовать сиреневый. Например, сиреневые сапоги на каблуке и сиреневое платье вместе легко сочетаются, остается только добавить фиолетовые или голубые аксессуары. Изумительно будут смотреться украшения из аквамарина или аметиста.
Сиреневые сапоги и джинсы. Черные или темно-синие джинсы прекрасно сочетаются с сапогами любого цвета и сиреневые тут не исключение. Для того, чтобы сиреневые сапоги на шпильке гармонично вписались в образ, вам понадобятся фиолетовые и сиреневые вещи, например, свитер или кофточка. Они могут быть отличного от обуви оттенка, главное – из одной цветовой гаммы. Серебристые украшения станут приятным дополнением к образу.
Сиреневые сапоги и платье. Замшевые сиреневые сапоги средней длины украсят платья с цветочными или абстрактными принтами. Сумочка необязательно должна быть в тон обуви, пусть она будет сочетаться с платьем!
Сапоги сиреневого цвета включают несколько оттенков и под каждый можно составить свой образ. А поможет вам в этом сиреневая сумочка и украшения с натуральными камнями.

Гость
#16

У меня были такие сапоги в далеком 2004 году )) темно фиолетовые , замшевые , на в меру высоком устойчивом каблуке . Мама купила мне их к пальто - оно было клетчатое , там было сочетания нескольких цветов - серого, розового , черного , и сиреневого, красивое стильное пальто было . И красиво сочеталось с сапогами .

Гость
#17

Мне кажется будет хорошо с серого цвета пальто , и аксессуары - шарф. , сумку подобрать в тон к сапогам

Гость
#18
Гость

Мне кажется будет хорошо с серого цвета пальто , и аксессуары - шарф. , сумку подобрать в тон к сапогам

Самый лучший ответ по моему мнению!!!

Гость
#19

Собралась сказать что с серым смотрится супер.а тут уже посоветовали серое пальто)

Гость
#20

У меня подруга носила такие сапоги и бежевую гамму в одежде. Очень красиво было и стильно. Не надо только, ради Бога, сиреневых сумочек-шарфиков, пожалуйста! Сразу пропадет эффект. А вот если все будет в одной гамме - сиренево-фиолетовой, с использованием разных оттенков - тогда тоже хорошо. Но это очень обязывает и мало кому идет. Сложный цвет, хотя и красивый.

Гость
#21

Если бы еще без каблука были, такие мягкие, со свободным голенищем.... А с каблуком что-то пошленько как-то, нет? Почему-то представилась сразу постаревшая Барби (не к автору, просто возникла ассоциация).

#22

[quote="Гость"]ужас... это надо красиво все подобрать, чтоб не быть клоуном. А куда замшу то носить? у нас погода , в основном, дождливая... или там, где вы... погода супер?[/

У меня ноги худенькие, трудно подобрать кожаную обувь так, чтоб на ногах смотрелась идеально, а замшевой обувью я умею ухаживать

#23
Гость

у вас сиреневый ближе к темно-фиолетовому или такой разбавленный светлый, как цветы сирени?

Ближе к фиолетовому)

#24
Гость

Если бы еще без каблука были, такие мягкие, со свободным голенищем.... А с каблуком что-то пошленько как-то, нет? Почему-то представилась сразу постаревшая Барби (не к автору, просто возникла ассоциация).

Мой муж очень любит когда я на каблуках)) вмоем гардеробе самый низкий каблук это 10 см))

Гость
#25

Если холодный сиреневый, то носите с ним холодные оттенки. Дело даже не в цветах.
Вам выше написали про черный, ну правильно, холодный цвет, будет хорошо, и серый холодный тоже хорошо будет.

Автор, вам к лицу этот холод? Это важно!
Черный с фиолетовым - это самой надо быть контрастной достаточно - Зима такая конкретная.

Варфоломей
#26

С сиреневами цветами, лол!

Колобок
#29

Эмм... Думаю, что одних сиреневых сапог достаточно. Неотразимость гарантирована.

Гость
#30
Колобок

Эмм... Думаю, что одних сиреневых сапог достаточно. Неотразимость гарантирована.

Точно, из одежды только сиреневые сапоги и все!! !! !! !!

марго
#33

с классическим серым костюмом и рубашкой в тон или нейтрального цвета ( белый, персик, беж)
как по мне очень стильно

Гость
#34

или под синие/голубые джинсы и белую майку, футболку, свитер
серое, белое, бежевое платье
или,но это для смелых, платье изумрудного цвета

#35

У меня тоже есть такие сапоги и обычно я их ношу к- http://www.inter-grosshandel.ru/odezhda-optom , думаю что такой комплект очень модный :)

Гость
#34
Гость

С серым пальто.

+1

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: