Ботильоны на толстом каблуке Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ботильоны на толстом каблуке

Девушки, у кого есть ботильоны на толстом каблуке? Сейчас таких очень много, с шипами и без, думаю вы поняли, о каких я. Удобно ли в них ходить по улице? Хочу заказать, но переживаю из-за размера каблука. Спасибо за ответы :)

Ответы (8) Ответить
  • Выглядят, ну ей богу, как копыта коровьи. Особенно те, у которых такие "отвороты" есть с чем-то вроде искусственного меха, белого

• Реклама

• Гость

Выглядят, ну ей богу, как копыта коровьи. Особенно те, у которых такие "отвороты" есть с чем-то вроде искусственного меха, белого

Точно) Помнится, в школе играла в спектакле "Волк и 7 козлят", там у мамы козы такие были белые)))) Я еще думала, где такие взяли смешные. А сейчас они в моде)

• я взяла на платформе. и вроде как каблук, и в морозы тепло за счет подошвы

• Надо фотку, так сложно сказать

• кэп

у меня есть. Очень удобно!

+1! Это единственная обувь на каблуках, в которой можно пробежать (ну, за трансопртом и т.п.) и это будт удобно. + они красивы, у меня уже вторая пара таких)

• мне вообще практически любые каблуки стали казаться каким-то уродством. нафига они нужны? напялят эти жуткие каблучищи и шагают еле-еле. со стороны смотрятся ужасно, особенно высокие, и тонкие и толстые, иногда оттопыренные куда-то в сторону.

• Гость

мне вообще практически любые каблуки стали казаться каким-то уродством. нафига они нужны? напялят эти жуткие каблучищи и шагают еле-еле. со стороны смотрятся ужасно, особенно высокие, и тонкие и толстые, иногда оттопыренные куда-то в сторону.

оттопыренные каблуки - это либо некачественная обувь либо косолапая обладательница этих самых каблуков

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь