Гость
Статьи
Ботильоны на толстом …

Ботильоны на толстом каблуке

Девушки, у кого есть ботильоны на толстом каблуке? Сейчас таких очень много, с шипами и без, думаю вы поняли, о каких я. Удобно ли в них ходить по улице? Хочу заказать, но переживаю из-за размера каблука. Спасибо за ответы :)

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выглядят, ну ей богу, как копыта коровьи. Особенно те, у которых такие "отвороты" есть с чем-то вроде искусственного меха, белого

Девушка лет 20
#2
Гость

Выглядят, ну ей богу, как копыта коровьи. Особенно те, у которых такие "отвороты" есть с чем-то вроде искусственного меха, белого

Точно) Помнится, в школе играла в спектакле "Волк и 7 козлят", там у мамы козы такие были белые)))) Я еще думала, где такие взяли смешные. А сейчас они в моде)

гость
#3

я взяла на платформе. и вроде как каблук, и в морозы тепло за счет подошвы

Злата
#4

Надо фотку, так сложно сказать

кэп
#5

у меня есть. Очень удобно!

Гость
#6
кэп

у меня есть. Очень удобно!

+1! Это единственная обувь на каблуках, в которой можно пробежать (ну, за трансопртом и т.п.) и это будт удобно. + они красивы, у меня уже вторая пара таких)

Гость
#7

мне вообще практически любые каблуки стали казаться каким-то уродством. нафига они нужны? напялят эти жуткие каблучищи и шагают еле-еле. со стороны смотрятся ужасно, особенно высокие, и тонкие и толстые, иногда оттопыренные куда-то в сторону.

Гость
#8
Гость

мне вообще практически любые каблуки стали казаться каким-то уродством. нафига они нужны? напялят эти жуткие каблучищи и шагают еле-еле. со стороны смотрятся ужасно, особенно высокие, и тонкие и толстые, иногда оттопыренные куда-то в сторону.

оттопыренные каблуки - это либо некачественная обувь либо косолапая обладательница этих самых каблуков

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: