Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать угги? Чем они хороши?

Вот смотрю сейчас на улице, многие начинают носить такую обувь, как угги. Но чем эта обувь хороша? я пока что не могу понять. Никогда не сталкивалась. Сапожки, как сапожки вроде с виду.
У кого из вас есть? Что можете сказать?

66 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

тыщу лет уже никто угги не носит. я вот хочу домашние тапочки в виде сапожек мягких.

здрассте- вам
#2
Rrow

тыщу лет уже никто угги не носит. я вот хочу домашние тапочки в виде сапожек мягких.

В них и зимой и летом жарко.

Гость
#3

А что, кто-то еще носит угги????? Может, в деревне по чистому снежочку в них и хорошо пройти, а в Москве, когда на дороге месиво из грязи и соли, очень смешно смотреть на "модниц" в грязных, мокрых, стоптанных уггах.

Гость
#4

В сильные морозы спасают, в них тепло и удобно. Единственная обувь, в которой у меня ноги не мерзнут. Хороши за городом.

Гость
#5

Сейчас на улице кто-то носит угги?? В России? Летом??

Гость
#6

Тёплые

Гость
#7
Гость

Сейчас на улице кто-то носит угги?? В России? Летом??

В России может не принято летом носить угги, но на их родине в Австралии носят.

Гость
#8

Угги такие неказистые, ножки не красят, другое дело унты, обожаю, и с юбочкой и с брюками, ноги ни разу не замерзли даже в трескучий мороз.

наталья
#9

я ношу. покупаю постоянно.но я не в городе живу у нас грязи с реагентами нет снег лежит.главное тепло и удобно.в первую очередь очень тепло в них как в валенках русских.только внешне получше выглядят.удобно если нога широкая.да и вообще постоянно в модельной обуви не находишься.а так погулять в магазин сходить в уггах замечательно.

Гость
#10

Вот интересно, в Рф вроде как уже не тренд, но в Париже ( хохо) все девы поголовно этой зимой были в уггах. В них удобно и очень тепло в морозы.
Носите как кэжуал. Если честно, сапоги на кэблах, заправленные в джинсы-это уже не только не элегантно, но настолько не модно, что попахивает нафталином.
Я ходила в кедах на меху. Но честно-это на не очень холодную зиму и надо, чтобы дороги чистили.

Гость
#11

ни разу не покупала, но прошлой зимой задумалась - иногда для прогулок за городом или на даче очень не помешали бы такие теплые и простые в одевании, наверное в этом году куплю, если какая-нибудь будет дружеская встреча на зимней даче на пару дней - самое то с собой взять

Гость
#12

Сейчас из носят не как пять лет назал-одни валенки на всю зиму, все скособоченные и разваливающиеся, нет. Скорее, как удобная обувь, естественно, аккуратные. Естественно, как один из вариантов обуви, а не одна пара на все случаи жизни.

Такая
#13

я считаю по-любому стоит, особенно если вы длительное время прибываете на морозе. У меня очень мерзнут ноги в ЛЮБОЙ обуви, какая бы теплая она не была. А вот в уггах не мерзнут вообще! Я зимой их ношу на босую ногу, даже без носка. Так удобно, мягко и тепло! У меня две пары фирмы EMU - покупала в Австралии за копейки (у нас в Москве они стоят ровно в 4- 5!!! раз дороже), я сравнивала. И они не вышли из моды, это как джинсы: раз вошли в моду и так и остались, да потому что удобно!

Галина
#14

Я ношу угги каждую зиму лет 6-7 точно, мне тепло и хорошо, а мнение других мне фиолетово. Обращаю внимание, что это удобно именно для прогулок и в хорошую зиму, в не послякоти в них топать .

Гость
#15
Гость

В сильные морозы спасают, в них тепло и удобно. Единственная обувь, в которой у меня ноги не мерзнут. Хороши за городом.

++++++

Пиу
#16

Я в Сибири живу, у нас не сыпят это реагентное дер.ьмо, чистый прекрасный снег, постоянно мороз)ношу лет 5 уже точно, пару меня раз в два года. У меня были Эму и Надаса. А в прошлом году в Киеве купила короткие луноходы из натуральной овчины, вышитые пайетками, вот уж точно эксклюзив, все засматривались!

Гость
#18

Их уже давно не носят))))
Дутики (хорошие, качественные) куда лучше смотрятся и на много практичнее, теплее.

Гость
#20

Есть ещё австралийский производитель BooRoo ,классные

Гость
#22
Гость

Есть ещё австралийский производитель BooRoo ,классные

Чем классные?? Они уродуют любые ноги (угги) Как и балетки кстати.
Особенно жесть, когда норковая шуба, и угги.

Гость
#23

Купила, мне вообще не понравились. Пятку натирают, сами широкие, из-за этого приходится ноги расставлять. Короче, выкинула и купила ковбойские, не нарадуюсь.

Гость
#24
Гость

Их уже давно не носят))))Дутики (хорошие, качественные) куда лучше смотрятся и на много практичнее, теплее.

Дутики - реальное чучело, если только вам больше десяти лет.

Гость
#25
Гость

Дутики - реальное чучело, если только вам больше десяти лет.

+ 1 дутики уродки ))))

Гость
#26

Самый прикол, что дутики были сделаны для гор, а угги для дачи, где много снега, но наши Матрёшки ходят в этом на работу в офис посреди Москвы, где и снега нет.

Гость
#27
Гость

Самый прикол, что дутики были сделаны для гор, а угги для дачи, где много снега, но наши Матрёшки ходят в этом на работу в офис посреди Москвы, где и снега нет.

Я одену дутики-ху/ютики и тебе почки отобью!!! Чтоб ты кровью с/сала!!!

Гость
#28
Гость

Самый прикол, что дутики были сделаны для гор, а угги для дачи, где много снега, но наши Матрёшки ходят в этом на работу в офис посреди Москвы, где и снега нет.

А причём тут снег ? Я согласна что дутики и уги это страхолюдство ,но я живу на севере ,зимой тут -30 и это единственая обувь в которой мои ноги не отмерзают ,ясно что в театр или в клуб я их не надеваю ,но на работу постоянно ношу ,но там переодеваюсь в туфли ,так как уги с классическим костюмом это уг полный )))))

Гость
#29
Гость

+ 1 дутики уродки ))))

Уродливее угги, сложно вообще обувь найти.

Гость
#30

я угги обожаю, в них очень тепло и уютно. удобно но немного не практично, только на снег или сухую погоду. это обувь для активного времяпровождения или для дома зимой.

Гость
#32

фyyy я как то на распродаже купила.. они писец скользкие и неудобные

Такая
#33

Кстати, кто не в курсе, само по себе слово ugg (угги), переводится как уродливый, на австралийском сленге.
Пошло от слова ugly - *****. Так что некая самоирония в названии и компания не претендует на" красивость" и элегантность формы. А направлена именно на тепло и удобство.

Гость
#34
Гость

Самый прикол, что дутики были сделаны для гор, а угги для дачи, где много снега, но наши Матрёшки ходят в этом на работу в офис посреди Москвы, где и снега нет.

Самый прикол, что угги родиной имеют Австралию, где нет снега;) учите матчасть, прежде чем садиться в лужу;))) создатели " вдохновлялись" обувью пастухов, и вообще их носят на босу ногу, тогда в ней не жарко.

Имечко
#35

угги ношу на прогулку с собакой, на какие то нибудь выезды на природу, в магазин могу зимой. удобная хорошая обувь. может уже и вышла из моды, но для таких случаев в самый раз

Такая
#36
Гость

Самый прикол, что угги родиной имеют Австралию, где нет снега;) учите матчасть, прежде чем садиться в лужу;))) создатели " вдохновлялись" обувью пастухов, и вообще их носят на босу ногу, тогда в ней не жарко.

Именно!

Гость
#37

Я думала, что угги уже относили. Было время, когда прям повально молодежь вся в них ходила. Мне угги не нравятся. Ногу не фиксируют, выглядит некрасиво.

Гость
#38

с собакой раньше гуляла
теперь дутики ношу.
угги очень скользкие

Гость
#39

Я из Сибири. Угги ношу всю зиму. И с шубой могу надеть на работу, если холодно. На работе сменная обувь. Но когда езжу в командировку в мск или Питер, то оставляю их дома. Там такая грязь зимой, что хочется резиновые сапоги надеть. А для суровой и сухой зимы эти сапожки в самый раз. И выглядят не так убого, как унты из оленей.

Гость
#40
Гость

фyyy я как то на распродаже купила.. они писец скользкие и неудобные

Дешевое редко бывает качественным. Оригинальные угги не скользкие и действительно очень теплые.

Гость
#41
Такая

Кстати, кто не в курсе, само по себе слово ugg (угги), переводится как уродливый, на австралийском сленге.Пошло от слова ugly - *****. Так что некая самоирония в названии и компания не претендует на" красивость" и элегантность формы. А направлена именно на тепло и удобство.

Это многое проясняет, слава Богу проходит уже мода на эту ужасную с виду обувь.

Девочка Бу
#43

А мне угги нравятся,теплые и удобные!правда последние 2 года зимы слишком теплые для угг

Та что зимой на шпильках
#44

это отвратительно смотрится, если только это не подросток, хотя и им я бы не советовала бы. ЭТО УЖЕ НЕ МОДНО.
Защитникам угов скажу: А летом вы в комнатных тапках по улицам ходите? они же такие же удобные....

Гость
#45

Ношу угги. Для меня главное мое здоровье,а не мнение окружающих,которые в случае моей простуды будут дальше шагать по тем же улицвм,даже не вспоминая обо мне,если вообще когда-нибудь замечали---всем на всех настолько пофигу,что в обморок упади не заметят,что уж там угги. Носиться на работу и назад,в магазин или по другим делам на кэблах я не собираюсь.

Девочка Бу
#46
Гость

Ношу угги. Для меня главное мое здоровье,а не мнение окружающих,которые в случае моей простуды будут дальше шагать по тем же улицвм,даже не вспоминая обо мне,если вообще когда-нибудь замечали---всем на всех настолько пофигу,что в обморок упади не заметят,что уж там угги. Носиться на работу и назад,в магазин или по другим делам на кэблах я не собираюсь.

особенно в гололед на шпильках)я в сильные холода(и не очень) другую обувь вообще не могу носить сразу отмерзают пальцы ног до боли.угги мое спасение

#49
Гость

с собакой раньше гулялатеперь дутики ношу.угги очень скользкие

Ну летом чтоб носили угги - этого я не видела. Жарко будет. Хотя есть модели мини, мокасины даже. Настоящие угги производят Ugg Australia, так вот они какие только модели сейчас не делают. В мокасинах может и не жарко будет в летние вечера, например.
Эта обувь удобная, однозначно, быстро обуть можно, быстро снять. Ноге удобно, стелька там такая, что принимает форму стопы.

Видела даже угги с шипованой подошвой)))
У меня были высокие угги, давненько покупала, но они износились уже. Взяла к этой осени угги с мехом лисы, обливные, т.е. спокойно можно будет по слякоти, в дождливую погоду носить и ноги не промокнут.
Брала, кстати в магазе Uggboot.ru у них и цены норм и в случае чего есть возможность вернуть, заменить товар. Так что такие дела.

#50
Amblisa

Эта обувь удобная, однозначно, быстро обуть можно, быстро снять. Ноге удобно, стелька там такая, что принимает форму стопы.

Amblisa

Брала, кстати в магазе Uggboot.ru у них и цены норм и в случае чего есть возможность вернуть, заменить товар. Так что такие дела.

Согласна! А еще их главный плюс, что они очень теплые. Угги - единственная обувь, в которой я не замерзаю зимой! Не понимаю, как угги могут не нравиться)))

Я свои в прошлом году там же заказывала)))