Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам слипоны?

Подскажите, с какой одеждой их лучше сочетать? Видела как то девушку, она была в кожаной курточке, и с длинной прямой темно-синей юбкой (карандаш), длина до середины икры, и были на ней слипоны с замочком сбоку, мне показалось это очень стильным. А видела еще молодежь в джинсах и слипонах, но опять же, на ком-то хорошо, а на ком-то жуть, если честно. А вы с чем носите? Нравится ли вам такая обувь?

Ярослава
42 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

ношу с джинсами, укороченными брюками, платьями! очень удобно и стильно!

Елена
#2

Если Вам смущает, то, что это хорошо смотрится только на молодежи, то зря, выбирайте более однотонные и нейтральные тогда, у меня дак обе пары такие

Гость
#3

Только недавно на вумане узнала про слипоны. Пошла купила, второй день в них хожу с джинсами, мне нравится. С платьем кажл они тоже хорошо будут, с брючками.

Гость
#4

кому идет кому нет

Гость
#5
Гость

Только недавно на вумане узнала про слипоны. Пошла купила, второй день в них хожу с джинсами, мне нравится. С платьем кажл они тоже хорошо будут, с брючками.

а где их. купит

Гость
#6
Гость

а где их. купит

ВЕЗДЕ!

Sonya
#7

только с хорошей фигурой и длинными ногами ИМХО

Гость
#8

на втором они стремные, большой размер ноги только увеличат

Глаз
#9
Гость

Только недавно на вумане узнала про слипоны.

Ну да, раньше их называли просто тапками, а теперь всяких иностранных слов напридумывали.

Миу
#10

Очень хотела белые слипоны на лето,но как померила так в ужас пришла. Показалась что как больничные тапки смотрятся и еще ножки худенькие,а размер ноги 38 и выглядело просто смешно . Теперь хочу черные на танкетке на осень.

Гость
#11

Нравятся, но не хочу покупать, т.к. уже каждая жирная хачиха в них..

Гость
#12

что такое слипоны?

Глаз
#13
Гость

что такое слипоны?

Матерчатые тапки с задниками. Наиудобнейшая вещь бегать в придворный магазин за водкой.

Гость
#14
Гость

что такое слипоны?

В яндексе забанили?

не стриптизерша
#15

Из принципа теперь не куплю. Правильно выше написали,каждый первый в них.

Глаз
#16
не стриптизерша

Из принципа теперь не куплю. Правильно выше написали,каждый первый в них.

Ты прям человек-кремень. Джинсы тоже не носишь? В них вооще каждый ноль-пятый.

Гость
#17
Гость

Нравятся, но не хочу покупать, т.к. уже каждая жирная хачиха в них..

Ахахаха) одну я даже знаю тут)))))))))))))))))))
А по теме, не нравяться они мне, укорачивают ноги и низкосрaчкaми все в них выглядят.Фу. Особенно с драными джинсами вообще кoлхoз.

Гость
#18
Гость

Ахахаха) одну я даже знаю тут)))))))))))))))))))А по теме, не нравяться они мне, укорачивают ноги и низкосрaчкaми все в них выглядят.Фу. Особенно с драными джинсами вообще кoлхoз.

Ну если с длиной ног не повезло, сочувствую)

Гость
#19

Не нравятся, закрывают красивую часть стопы, контрастные по цвету укорачивают ноги, зрительно увеличивают ступню, как гусыни в них большинство. Они на самом деле оооочень редко на ком хорошо смотрятся. Секса ноль. Сандалии на сплошной подошве с тонкими ремешками красиво и стильно, а слипоны- как бабкины тапки.

Гость
#20

Я ношу черные с белой подошвой , удобная обувь . Ношу с джинсами и чёрным Пальто , вроде нормально смотрится

Гость
#21
Глаз

Ты прям человек-кремень. Джинсы тоже не носишь? В них вооще каждый ноль-пятый.

Ахахаха, сейчас вся серая масса так пытается доказать что они не как все...что уже стало новым трендом. По теме, да у меня есть одни черные кожанные, с джинсами самый шик.

Гость
#22

мне визуально не нравится, что там белая подошва, да еще такая толстая. вообще удобно в них ходить? мне кажется, я буду этими толстенными носками постоянно спотыкаться )) вот полностью однотонные я бы купила, чтобы верх и подошва одним цветом, серым, черным, но не белым

Гость
#23
Гость

Я ношу черные с белой подошвой , удобная обувь . Ношу с джинсами и чёрным Пальто , вроде нормально смотрится

белая подошва не пачкается? или у вас дожди редки?

Гость
#24
Гость

Не нравятся, закрывают красивую часть стопы, контрастные по цвету укорачивают ноги, зрительно увеличивают ступню, как гусыни в них большинство. Они на самом деле оооочень редко на ком хорошо смотрятся. Секса ноль. Сандалии на сплошной подошве с тонкими ремешками красиво и стильно, а слипоны- как бабкины тапки.

а откуда вообще они повылезали? кто их придумал и кто запустил в производство, кто раскрутил?

Гость
#25
Глаз

Матерчатые тапки с задниками. Наиудобнейшая вещь бегать в придворный магазин за водкой.

а подошва из резины?

Гость
#26
Гость

белая подошва не пачкается? или у вас дожди редки?

не особо пачкается, а так можно протереть тряпкой , это не проблема

женщина
#27

Ахахаха, в мою молодость это назвали бы кедами, ну или тапками бабскими, а тут слипоны))) нет и не собираюсь покупать: ещё не хватало ногу резиновой подошвой мучать

Глаз
#28
женщина

ещё не хватало ногу резиновой подошвой мучать

С пробковой стелькой ок, никакого дискомфорта.

Гость
#29

Охаха каких мы слов на хватались : слипоны, конверсы,эспадрильи. А на самом деле тапки обычные и кеды.

Гость
#30

Особенно мерзко в таких тапках мужики выглядят, как *** или бомжи.

не стриптизерша
#31

Отличать надо, алё, тётя. Джинсы - это не стареющая одежда на времена. А всякое *** типа них - только сезонный тренд, который уже дополз до низов, как юбки в пол, в своё время.

Гость
#32

Мне слипоны нравятся, обычная обувь на каждый день. Но когда денег нет, что со всем форумом Приходится совещаться - покупать их или нет, то лучше не стоит) купите себе туфли на каблуках, если вам нужно непременно секси выглядеть. Чувствую, чтоэто Ваше)))))

женщина
#33
Глаз

С пробковой стелькой ок, никакого дискомфорта.

во дают люди - ещё и стельки пробковые!!! Ааааа скоро лапти в тренд войдут - как только название подходящее придумают)))

Гость
#34
женщина

во дают люди - ещё и стельки пробковые!!! Ааааа скоро лапти в тренд войдут - как только название подходящее придумают)))

И я об этом же. Тапки у них не в моде, а слипоны пик моды. А по сути - одно и то же.

Глаз
#35
женщина

во дают люди - ещё и стельки пробковые!!! Ааааа скоро лапти в тренд войдут - как только название подходящее придумают)))

Россия диктует моду миру, и валенки будут, и ватники.

Наташа
#36

Cлипоны - это классная обувь, ее произвели все уважаемые итальянские фирмы от Baldan до Norma J. Baker. Есть очень прикольные, можно обувать с чем угодно, посмотрите как мы это делаем Истаграм Mondopelle! В Италии их носят везде и с чем угодно!

Гость
#37

Ношу второй год с джинсами, у меня они из джинсовой ткапни,а вообще мне кажется их со всем кроме классики можно сочетать.

Гость
#38

насколько удобно в них ходить, они пружинят или нет? и есть ли подъем на пятке или полностью плоские?

Гость
#39

Не нравятся, но спокойно отношусь - кому-то удобно в них, кому-то и правда идут... Мне нравятся лоферы, оксфорды, ну мокасины иногда...

Гость
#40

есть серые "а дя питон" Vans и беж Zara.с джинсами,с чинос...подходит тем ,кто в повседневности не использует sexy look.

Ну Аня
#41
Гость

насколько удобно в них ходить, они пружинят или нет? и есть ли подъем на пятке или полностью плоские?

Да смотря какие, в эйчэндеме покупала полностью плоские ну и стоили соответственно, из эконики есть слипоны так там и подъем на пятке и пружинят и все как надо, зависит от фирмы

Black Queen
#42
Ярослава

Подскажите, с какой одеждой их лучше сочетать? Видела как то девушку, она была в кожаной курточке, и с длинной прямой темно-синей юбкой (карандаш), длина до середины икры, и были на ней слипоны с замочком сбоку, мне показалось это очень стильным. А видела еще молодежь в джинсах и слипонах, но опять же, на ком-то хорошо, а на ком-то жуть, если честно. А вы с чем носите? Нравится ли вам такая обувь?

я бы не сказала ,что это уродство,но мне не нравится,как кирпичи на ногах

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: