Гость
Статьи
Скрипят туфли при …

Скрипят туфли при ходьбе, что делать?

Очень громко скрипят туфли при ходьбе, при том что не старые, но и не новые, хорошо разношенные. Что делать? Иду, как колхозница-прощелыга, каждый шаг со скрипом)) Выбросить жалко - отличные туфли, в ремонте говорят что никакого дефекта нет..... И вот что странно - раньше не скрипели! А тут весна, надела - и скрипят как церковные ворота..... Что делать???

гость
35 ответов
Последний — Перейти
Тухлый быдляцкий носок
#1

Не покупать дешёвую обувь впредь.

Гость
#2

Ничего. На улице шумно, ничего не слышно.

гость
#3

обдать кипятком

Гость
#4

Села недавно в скверике отдохнуть на лавочке. Тут с соседней лавочки поднимается девушка и скрип-скрип, я прям удивилась, как сильно может скрипеть обувь))
Что делать? Если уж надела - носить и не париться.

Просто Глаша
#5

Практически нереально эту проблему решить. Если на гарантии срочно сдавайте.
Если нет - пробуйте отнести в мастерские обуви. Когда появляется скрип? Если только на асфальте - несите на работу в качестве сменки если там ковролин.
Не покупайте лаковую обувь особенно в Эконике. Это просто бич какой-то с их обувью.

Гость
#6

Замочить на ночь в керосине.

гость
#7
Гость

Замочить на ночь в керосине.

а потом просушить в микроволновке

Гость
#8
гость

а потом просушить в микроволновке

Затем на сутки в морозилку

Гость
#9

Поставить на ночь на влажную(не мокрую. а влажную!) тряпку. Обувь хранилась в слишком сухом и жарком месте и пересохла.
У меня так танцевальная обувь пересыхала если в занятия перерыв сделать. Ночь на влажной тряпке, на занятия первый раз чуть влажноватая и идеально садилась по ноге и больше не скрипела.

Гость
#10

Возьми в руки и гни, как при ходьбе, определишь место и смажь его вазелином.

гость
#11
Гость

Возьми в руки и гни, как при ходьбе, определишь место и смажь его вазелином.

лучше всего смазывать пометом летучей мыши

Гость
#12
гость

лучше всего смазывать пометом летучей мыши

А экскремент камышового кота пойдёт?

гость
#13
Гость

А экскремент камышового кота пойдёт?

нет для лабутенов это не вариант

Гость
#14
Тухлый быдляцкий носок

Не покупать дешёвую обувь впредь.

у меня сапоги за 20к так же скрепят

Гость
#15
Гость

у меня сапоги за 20к так же скрепят

20 - это разве дорого?

Гость
#16
гость

нет для лабутенов это не вариант

Да щаз! Вы знаете сколько стоит камышовый кот?!?!?! Лабутены его недостойны!!!

гость
#17

автор если обувь стала скрипеть - может стоит похудеть?

Гость
#18
Гость

Возьми в руки и гни, как при ходьбе, определишь место и смажь его вазелином.

Туфли вазелином и по** скипидаром.)

Гость
#19

ВД 40, и проветрить потом.

Гость
#20

Нужно смазать обувь касторовым маслом.

гость
#22
Тухлый быдляцкий носок

Не покупать дешёвую обувь впредь.

гость
#23
Гость

ВД 40, и проветрить потом.

что такое ВД 40?????????????

гость
#24
Гость

20 - это разве дорого?

ну это средняя цена

гость
#25
Гость

Поставить на ночь на влажную(не мокрую. а влажную!) тряпку. Обувь хранилась в слишком сухом и жарком месте и пересохла. У меня так танцевальная обувь пересыхала если в занятия перерыв сделать. Ночь на влажной тряпке, на занятия первый раз чуть влажноватая и идеально садилась по ноге и больше не скрипела.

Отлично!!! спасибо большое

Марина
#26

У меня подошва на новых босоножках из полиуретана издает жуткий скрип!!! Я прям не знаю, что с этим делать... Уже неделю хожу и скриплю как телега не смазанная. Причем слышно очень далеко, проверяла на подруге, просила её поносить их полчасика. Это жесть! Интересно, а по гарантии такие босоножки можно сдать?

Натали
#27
Марина

У меня подошва на новых босоножках из полиуретана издает жуткий скрип!!! Я прям не знаю, что с этим делать... Уже неделю хожу и скриплю как телега не смазанная. Причем слышно очень далеко, проверяла на подруге, просила её поносить их полчасика. Это жесть! Интересно, а по гарантии такие босоножки можно сдать?

Натали
#28

Такая же проблема была, чуть не довела меня до истерики. Купила кожаные ботинки Ralf Ringer прошлась в них а они скрипят и кажется, что подошва, подошва из ПЭТ написано на коробке. Решила что завтра понесу сдавать. Утром пришла в голову стельки поменять , вставила со старых сапог войлочные туда и О ЧУДО! Проблема была не в подошве, а что под стелькой пластиковая поверхность, а стелька картонная, вот они и издают такие звуки, только вот вопрос к фирме, они что, вообще не тестируют свою обувь? Попробуйте и вы, вдруг дело в этом

Гость
#29

И у меня новые туфли маскоте скрипят, сволочи, причем на второй неделе начали, в офисе (( стоят, не ношу, стыдно

Ник
#31

WD-40 лучше всего

Glorya
#32
Натали

Такая же проблема была, чуть не довела меня до истерики. Купила кожаные ботинки Ralf Ringer прошлась в них а они скрипят и кажется, что подошва, подошва из ПЭТ написано на коробке. Решила что завтра понесу сдавать. Утром пришла в голову стельки поменять , вставила со старых сапог войлочные туда и О ЧУДО! Проблема была не в подошве, а что под стелькой пластиковая поверхность, а стелька картонная, вот они и издают такие звуки, только вот вопрос к фирме, они что, вообще не тестируют свою обувь? Попробуйте и вы, вдруг дело в этом

Вы супер! У меня ботинки ральф рингер, скрипели сил нет. Убрала стельки-скрипа нет))

Гость
#33

а они кожанные у вас? или лакированные? у меня была когда-то дорогая куртка очень качественная кожа -при моих движениях скрипела и хрустела так благородно....так что скрип и хруст не всегда признак дешевки...

Гость
#34

Купила себе каблуки лакированные с открытой подошвой на лето,а еще в прибавок сам каблук и основа из Пет, красивые зараза, но не знаю, что делать скрипят как старая телега из за этого 2 раза одела и все,а отдавать уже поздно где то год прошол или больше думала, что разношу нормально будет и бестолку не знаю, что делать😔😔😔уже псих берет еще причём в хорошем состоянии и в качественном магазине брала! (((

Гость
#35
Гость

Затем на сутки в морозилку

))))))))))))))))))))))

Умный епт:-))
#36

Отдайте их обратно и всё

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: