Гость
Статьи
Летняя обувь из старой …

Летняя обувь из старой подошвы

Здравствуйте! У меня от одних летних босоножек осталась очень удобная подошва. Только подошва, все кожаные ремешки уже порвались, потому что, когда эти босоножки выглядели уже не очень, я работала в них в огороде. Зато подошва в безупречном виде! Так вот, дорогие форумчане, подскажите, как из этой подошвы можно сделать летние босоножки?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
ира
#1

мда

Гость
#2

В мастерской по пошиву обуви послали? И правильно сделали.

Гость
#3
ира

мда

А что "мда"? Скоро дойдем до такого, что старые ботинки будут варить и есть.

Гость
#4

На проволоку примотайте. )))

МЯУ
#5

Я, канешн, понимаю, что кризис на дворе, но чтоб до такой степени....

Елена
#6
Гость

мда

А что "мда"? Скоро дойдем до такого, что старые ботинки будут варить и есть.
+1000000000

Гость
#7
Гость

А что "мда"? Скоро дойдем до такого, что старые ботинки будут варить и есть.

гы... из современной обуви из синтетических материалов получится вонючий клейстер из резино-пластика. Его хлебнуть - и сразу на тот свет.

Герасим и Муму
#8

Только или проволокой эту подошву привязать эротично к ноге или верёвкой бельевой сексуально примотать . А как ещё то ?

Гость
#9

Олигарши местные зашевелились, ну ведь действительно бывает такая обувь что даже после того как она вся развалится -выкинуть жалко, не потому что нет денег на новую, а потому что она капец какая удобная.

Гость
#10

У нас в Минске такое делают. И фурнитуру старую тоже могут перенести. Если как то будет полезно то это студия Сутория.

Гость
#11

Можно подошву скотчем приматывать...

рикша
#12

Щас найти нормальную подошву - как найти лекарство "антижидин".
У вас в селЕ есть родноверы, которые мастерят лапти? Отдайте им
сделать вам сандалии. Они будут рады вам помочь, ещё и сумку
фенхеля вам дадут впридачу, да-да.

Натали
#13

А если попробовать к подошве с помощью крючка надвязать ажурный верх нитками? Я в инете видела много фотографий. Очень красивая обувь полусается. Поищите. Может найдете то, что вам надо.

Гость
#14

Ножкам - одежка:

http://www.liveinternet.ru/users/3060827/rubric/5458989/

Там и видео-уроки есть.

Гость
#15

Посмотрите вчерашний выпуск передачи Здорово жить Малышевой. Вчера как раз про то, как смастерить такие шлепанцы рассказывали. Берешь кусок штанины от старых джинсов. Переворачиваешь, вырезаешь три веревочки и продеваешь в подошву. С обратной стороны подошвы завязываешь узелки. Все готово. Еще украсить можно, мне идея понравилась

Гость
#16

Автор, вы держитесь там! Счастья вам, здоровья и новых босоножек)))

Бросайегоонтебянедостоин
#17

Барышни! Помогите!
Запрещают презервативы марки Durex, а они мои любимые!
Чем лучше отстирать использованные? Как лучше их просушить? Как бережно сохранить, чтобы и внукам достались?

Гость
#18
Гость

Олигарши местные зашевелились, ну ведь действительно бывает такая обувь что даже после того как она вся развалится -выкинуть жалко, не потому что нет денег на новую, а потому что она капец какая удобная.

Я тоже в этом ракурсе вопрос Автора увидела. Именно ради удобства хочет обувку реанимировать.
Я бы сама одни свои босоножки повторила - верх отличный, подошва и каблук тоже, фасон стильный, удобные нереально. Но в носовой части (нос открыт) кожа у пальцев содралась прям впереди. Закрасила - неаккуратно смотрится. Залатать в мастерской тоже некрасиво будет. Вот, мелочь, вроде, а вида нет.

Гость
#19

В мастерской по пошиву обуви сделают вам новые босоножки. У нас на работе дама одна работает с очень проблемными ногами. Она так делает и обновляет потрепанную обувь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: