Гость
Статьи
Много ли у вас летней …

Много ли у вас летней одежды?

В чем вы ходите этим летом? Что сейчас на пике моды? Сколько денег потратили на обновление гардероба этим летом, сколько купальников у вас, сумок, обуви?
Мне хочется каждый день ходить в разном.
Расскажите мне все)))

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Купальников 5 один совместный в этом году купила.15 платьев сарафанов 2 джинсовые.4 шорт и2 юбки и гора маек сумок 3 летних 3 босоножек всё в этом году купила.У меня привычка всё выкидывать и раздавать.На зиму зато не чего нет одна куртка и шуба всё нужно покупать.

worobey
#2

У меня летней одежды почти нет, я в Питере живу, тут не надо. Потратила тысячу-полторы, купила светлые джинсы. Еще не надевала. Обуви летней тоже почти нет. Одна пара кед белых. Не снашивается годами. Купальник один, надеваю редко.

гость
#3

Много у меня одежды, поэтому на это лето купила только новые бриджи, шорты и кофточку.
А ну еще туфли для спортивной хотьбы)) по горам лазить.

Гость
#4

Много ли одежды? Да, каждый день меняю. Но в этом году купила новые только обувь, одно платье и одну блузку.

Сорри - пишу без переводчика
#5

2 купальника
10 платьев (но в основном офисно-деловые, не для прогулки)
1 юбка, пару блузок
1 шорты
1 костюм: юбка - топ

такастрофически не хватает простих платьев для прогулки.

Колючка.
#6

щас расскажу. У нас жара неибическая , в тени +35 , дождя давно не было, пылища столбом, блин,. Если пройдёшь в босоножках, то ноги грязные, ну его *** такое лето., ненавижу. Хожу в футболках , кеды, леггинсы. Жду когда эта фигня, в смысле лето закончится.

Гость
#7

дохера, не ношу только((некоторые вещи даже с бирками еще, ни разу не выгулянные, где то в закромах, потому что нету у нас лета ***** ленивая я,нехочу наряжаться

Автор
#8

У меня всегда было мало одежды))
Хотя вроде не особо бедная... И вещи покупала
Но вот пустой шкаф всегда
Вещи не коплю... Футболки занашиваю, привычка... Поэтому после одного сезона в мусорку или продаю по 300 р))
Раньше любила купить на сезон 4 вещи ценой в месячный бюджет. Например футболку и бермуды, хьюго босс и ходила в этом все лето... Вроде эффектно
Дорого...
А сейчас начала покупать вещи по 2-3 тыс, купила побольше одежды, но чего то такого прям ах нет среди этой одежды.
Вот где золотая середина?

Гость
#9

желаю всем на вопрос ответить--Эээ, сколько? наверное надо посчитать...а лень. вот ли не пофиг, если хватает?

Автор
#10

Вот мой гардероб:
2 пары босоножек (новые за 7 тыс и Карло пазолини которым 2 года стоили 8 тыс )
2 клатча- один луи виттон оригинал и марк корс оригинал
Джинсы одна пара дискваер
Джинсы Келвин кляйн
1 пара брюк зара
1 блузка зара
Платье рубашка с дешевого китайского сайта
Юбка манго на талии пышная
Юбка рваная джинсовая (классная)
2 свит шота
Шорты джинсовые зара
Платье пени блек
Платье москино нарядное
Много лосин черных серых
Кардиганы
Маек штук 8
Это практически все что есть
Это ведь нереально мало, да? Хожу в юбках с майками
В платье рубашке
В шортах с кардиганами

Гость
#11

у меня вообще вес бегает +- 10кг, у меня на каждый вес свой комплект одежды. начиная от лифчиков и кончая джинсами. на каждый вес, на каждый шаг в 5кг у меня свой комплект. и я не боюсь худеть или толстеть. на каждый вес одежда есть.

Гость
#12

В джинсах и футболках хожу. Этим летом купила только джинсы (1300 р. + 300 р. за подшив) и три футболки летние (примерно 1700 за все три). Купальник еще слитный за 1500 где-то (еще не надевала, Питер, пока не открыли пляжный сезон).

Гость
#13
Автор

Вот мой гардероб:
2 пары босоножек (новые за 7 тыс и Карло пазолини которым 2 года стоили 8 тыс )
2 клатча- один луи виттон оригинал и марк корс оригинал
Джинсы одна пара дискваер
Джинсы Келвин кляйн
1 пара брюк зара
1 блузка зара
Платье рубашка с дешевого китайского сайта
Юбка манго на талии пышная
Юбка рваная джинсовая (классная)
2 свит шота
Шорты джинсовые зара
Платье пени блек
Платье москино нарядное
Много лосин черных серых
Кардиганы
Маек штук 8
Это практически все что есть
Это ведь нереально мало, да? Хожу в юбках с майками
В платье рубашке
В шортах с кардиганами

вот чо так толсто то? хвастай с размахом, а не прибедняючись.)) босоножки за 7т ой какая я беднаяяя....

пмс
#14

Купальников штук 5 заказала из китая, и 2 есть ойшо. Я в них уж очень большой разницы не вижу, хотя цена раз в 10 отличается))) но, если честно боюсь что китайский купальник может полинять во время отпуска или выгореть, поэтому в запасе должен быть как минимум один хороший)))

Одежды в этом году купила мало. В магазинах ничего почти не нравится, а дома достаточно много всего. Короче купила пару белых футболок, рубашку, джинсовое платье и белые джинсы

пмс
#15

Мне кст тоже интересно сколько другим девушкам/женщинам нужно одежды на сезон

Гость
#17

2 купальника, трое шорт, футболки 7, но я тут же выбрасываю страую, когда покупаю новую. Льняныя штаны 2, платье бохо одно, 3 дорогих платья, в них только на выход. Много спортивных штанов: капри, легинсы, их тоже без конца выбрасываю подкупаю.
Майки борцовки типа для спорта и пляжа.

Гость
#18

Куда Вы носите свои пять купальников?! Вот мой главный вопрос;)

Гость
#19

( особенно прекрасна дева, которая не видит разницы между китайскими купальниками и ойшо. Вот даже как-то забавно;)))

гость
#20
Автор

Вот мой гардероб:
2 пары босоножек (новые за 7 тыс и Карло пазолини которым 2 года стоили 8 тыс )
2 клатча- один луи виттон оригинал и марк корс оригинал
Джинсы одна пара дискваер
Джинсы Келвин кляйн
1 пара брюк зара
1 блузка зара
Платье рубашка с дешевого китайского сайта
Юбка манго на талии пышная
Юбка рваная джинсовая (классная)
2 свит шота
Шорты джинсовые зара
Платье пени блек
Платье москино нарядное
Много лосин черных серых
Кардиганы
Маек штук 8
Это практически все что есть
Это ведь нереально мало, да? Хожу в юбках с майками
В платье рубашке
В шортах с кардиганами

Ага, давай 3,14зди дальше. В луи виттон затариваешься... и в заре отстой покупаешь...
А карло пазоллини - к/у/й/н/я полная...

гость
#21
Гость

Куда Вы носите свои пять купальников?! Вот мой главный вопрос;)

Там 5 только новых, еще 2 есть... всего получается 7...
Наверное, трусы засираются быстро...

Гость
#22
Автор

Вот мой гардероб:
2 пары босоножек (новые за 7 тыс и Карло пазолини которым 2 года стоили 8 тыс )
2 клатча- один луи виттон оригинал и марк корс оригинал
Джинсы одна пара дискваер
Джинсы Келвин кляйн
1 пара брюк зара
1 блузка зара
Платье рубашка с дешевого китайского сайта
Юбка манго на талии пышная
Юбка рваная джинсовая (классная)
2 свит шота
Шорты джинсовые зара
Платье пени блек
Платье москино нарядное
Много лосин черных серых
Кардиганы
Маек штук 8
Это практически все что есть
Это ведь нереально мало, да? Хожу в юбках с майками
В платье рубашке
В шортах с кардиганами

Не марк корс , а майкл корс , москино - мошино.

Гость
#23
Гость

В чем вы ходите этим летом? Что сейчас на пике моды? Сколько денег потратили на обновление гардероба этим летом, сколько купальников у вас, сумок, обуви?
Мне хочется каждый день ходить в разном.
Расскажите мне все)))

Была в тайланде в декабре,купила 2 купальника, 5 шорт,12 маек,3 платья, 9 сумок. Обувь там плохая, покупала у себя в нижнем новгороде. Сумок у меня около 50шт летних, также есть новые,которыми пока не пользовалась. Всё,что становится неактуальным,продаю на нн.ру почти бесплатно

гость
#24

Господи, зачем нужно 50 сумок)))))

Гость
#25
гость

Господи, зачем нужно 50 сумок)))))

Ну может не 50, но в отличие от зимних летних может быть очень много. Размер, материал, цвет, фасон. Одна-две со всем не проказит. Так же и с обувью.
Вообще не понимаю, как люди в 2-3-4 парах все лето ходят. Они у вас что, хамелеоны и трансформеры, со всем сочетаются? И вид хороший, не заношенный ?

#26
Гость

В чем вы ходите этим летом? Что сейчас на пике моды? Сколько денег потратили на обновление гардероба этим летом, сколько купальников у вас, сумок, обуви?
Мне хочется каждый день ходить в разном.
Расскажите мне все)))

Одежды летней много) Но износиться она не успевает, т.к. с погодой непредсказуемой не все платья на лето можно успеть примерить даже... Отталкивайтесь от своих потребностей, что вам нужно) А чтобы ежедневно разные образы были, нужно иметь хороший базовый гардероб.

Гость
#27

А Я НЕ ДУМАЮ НИ ПРО КАКОКЙ СЕЗОН. я хожу по магазинам каждые выходные и мне нравится покуть одежду/ каждую неделю покупаю 3-5 штук - джинсы, топы, платья. и выкидываю столько же соответственно. 4 шофинера - мой лимит.

Гость
#28
Гость

Ну может не 50, но в отличие от зимних летних может быть очень много. Размер, материал, цвет, фасон. Одна-две со всем не проказит. Так же и с обувью.
Вообще не понимаю, как люди в 2-3-4 парах все лето ходят. Они у вас что, хамелеоны и трансформеры, со всем сочетаются? И вид хороший, не заношенный ?

У меня сланцы 3 сезон, вида не потеряли. Кеды и пара босоножек все как новое. А не стаптывается долго потому, что на машине езжу.

Гость
#29

И сумки у меня только 3, одна черная, бежевая и тряпочная. Никто не видит, я же за рулем, что там лежит на сиденье. Покупайте девы машины, вам не понадобится 50 дурацких сумок.

Гость
#30
Гость

И сумки у меня только 3, одна черная, бежевая и тряпочная. Никто не видит, я же за рулем, что там лежит на сиденье. Покупайте девы машины, вам не понадобится 50 дурацких сумок.

А с чего вы взяли, что мы с 50 сумками пешкодралом ходим ? Мои сумки дороже чем у многих машина стоят. Обувь еще одна машина. И с машинами все в порядке, в гараже сел и поехал, на улицу даже шага ступать не надо.

Летом ноги могут потеть, обувь разнашивается, теряет форму, если регулярно в ней просто сидеть , не только стаптывается. Но больше всего напрягают одинаковые босоножки со всем. Или сланцы, или что там у вас. Плюс фасон не подо все подходит. О цвете молчу.

Гость
#31
Гость

И сумки у меня только 3, одна черная, бежевая и тряпочная. Никто не видит, я же за рулем, что там лежит на сиденье. Покупайте девы машины, вам не понадобится 50 дурацких сумок.

Лично я одеваюсь для себя, мне самой так приятнее. Вот приятно с интересной сумкой, хоть ее и никто не видит. Которая дополняет образ, а не просто схватила, что есть, никто ж не увидит.

Гость
#32

Я на работу еду в 7 утра, с работы по пробкам добираюсь к 8 вечера. домой.
На работе дресс код. Свои летние тряпочки только в выходные. Когда вы умудряетесь по 50 сумок выгулять? Да еше такие, какие дороже чем машина.

Гость
#33

Я даже призадумалась. У меня черная сумка Сак за 70 доларов, бежевая Брахмин за 200 долларов и тряпочная за 25. А машина моя стоит 30 000 долларов.

Что там за сумки у вас, которые дороже машины и самое главное ГДЕ вы их носите?

Гость
#34
Гость

Я на работу еду в 7 утра, с работы по пробкам добираюсь к 8 вечера. домой.
На работе дресс код. Свои летние тряпочки только в выходные. Когда вы умудряетесь по 50 сумок выгулять? Да еше такие, какие дороже чем машина.

Прям 50 не обязательно. И дороже в сумме.
У меня например есть любимые фирмы. У них хорошенькие летние сумки (и обувь), на мой вкус, многим не понравится. Они совсем разные, надо менять каждый день. Вот люблю летом Pucci, много лет, Missoni, Castelbajac. Создают ощущение именно лета.

Но если на работе только 3 цвета разрешено, то конечно можно малым обойтись. Хотя все равно не понимаю как летом с 3мя сумками, одна из которых еще и черная.

Гость
#35
Гость

Я даже призадумалась. У меня черная сумка Сак за 70 доларов, бежевая Брахмин за 200 долларов и тряпочная за 25. А машина моя стоит 30 000 долларов.
Что там за сумки у вас, которые дороже машины и самое главное ГДЕ вы их носите?

Ну у меня черных не меньше 8 разных. Но летом я их не ношу, за редким исключением. Не каждая даже одного цвета ко всему пойдет.

Гость
#36

У меня две сумки вообще, на весь год. Мне хватает. Зачем больше? Образ какой-то, мода, не все этим увлечены.

Гость
#37
Гость

ГостьЯ на работу еду в 7 утра, с работы по пробкам добираюсь к 8 вечера. домой.
На работе дресс код. Свои летние тряпочки только в выходные. Когда вы умудряетесь по 50 сумок выгулять? Да еше такие, какие дороже чем машина.
Прям 50 не обязательно. И дороже в сумме.





У меня например есть любимые фирмы. У них хорошенькие летние сумки (и обувь), на мой вкус, многим не понравится. Они совсем разные, надо менять каждый день. Вот люблю летом Pucci, много лет, Missoni, Castelbajac. Создают ощущение именно лета.
Но если на работе только 3 цвета разрешено, то конечно можно малым обойтись. Хотя все равно не понимаю как летом с 3мя сумками, одна из которых еще и черная.

На сумки нет дресс кода, я же с ними не фланирую по офису;
Все равно у меня непонятки по вашим сумкам. И так в сумме они дороже машины. Рассчитываю $ 30.000 разделить на 50 сумок получится $600 за сумку. Это если стоимость равна машине но не дороже..
Курс доллара 65 рублей. Значит каждая сумка из всех 50 у вас стоит 39 тысяч рублей Вы дочь олигарха?

Гость
#38
Гость

ГостьГостьЯ на работу еду в 7 утра, с работы по пробкам добираюсь к 8 вечера. домой.
На работе дресс код. Свои летние тряпочки только в выходные. Когда вы умудряетесь по 50 сумок выгулять? Да еше такие, какие дороже чем машина.
Прям 50 не обязательно. И дороже в сумме.
У меня например есть любимые фирмы. У них хорошенькие летние сумки (и обувь), на мой вкус, многим не понравится. Они совсем разные, надо менять каждый день. Вот люблю летом Pucci, много лет, Missoni, Castelbajac. Создают ощущение именно лета.
Но если на работе только 3 цвета разрешено, то конечно можно малым обойтись. Хотя все равно не понимаю как летом с 3мя сумками, одна из которых еще и черная.
На сумки нет дресс кода, я же с ними не фланирую по офису;
Все равно у меня непонятки по вашим сумкам. И так в сумме они дороже машины. Рассчитываю $ 30.000 разделить на 50 сумок получится $600 за сумку. Это если стоимость равна машине но не дороже..
Курс доллара 65 рублей. Значит каждая сумка из всех 50 у вас стоит 39 тысяч рублей Вы дочь олигарха?

Я не конкретно за вас и вашу машину говорю. Не все за 30K покупают.
У многих и гораздо дешевле.

Сумки свои я собираю годами. Очень аккуратно храню. Не беру ничего ультра модного на сезон. И да, многие больше $600 стоят. Посмотрите цены на Pucci.

Понятно, что дресс код не на сумки. Но вы ж сумку к чему-то берете. Или вам не важно что одето, какая обувь, какая сумка ? Если ответ да, то никаких проблем. Главное, чтоб вас устраивало.

Гость
#39
Гость

Куда Вы носите свои пять купальников?! Вот мой главный вопрос;)

ну у нас озер с пляжами много в городе, каждые выходные купаться ездим.

Гость
#40
Гость

А Я НЕ ДУМАЮ НИ ПРО КАКОКЙ СЕЗОН. я хожу по магазинам каждые выходные и мне нравится покуть одежду/ каждую неделю покупаю 3-5 штук - джинсы, топы, платья. и выкидываю столько же соответственно. 4 шофинера - мой лимит.

хаха, я тоже каждую неделю покупаю шмотки, сумки и обувь. не смогу наверное перечислить весь свой гардероб.
вобщем я не стала мелочиться и под шифоньер заграбастала целую комнату)))

Гость
#41

2 " домашних" сарафана, 5 брюк, 5 юбок, топов штук 15, 2 шорт, 4 футболки, платье есть одно, но я его редко надеваю, типа раз в год. Обув пар 10, сумок - 5, но они не летние, а всеснзонные.

Гость
#42

Я живу во Владивостоке,у нас лето еще не наступило,дожди идут не переставая ( Из нового на лето купила только шорты с завышенной талией,балетки,майку,блузку,платье-майку и слипоны.
А так на лето у меня 4 платья,3 пары шорт,босоножки на танкетке,балетки,кеды,слипоны,тапочки,сланцы,3 юбки,2 блузки,майки,футболки,топы,джинсы. Осталось купить пару купальников и еще одни босоножки

Гость
#43
worobey

У меня летней одежды почти нет, я в Питере живу, тут не надо. Потратила тысячу-полторы, купила светлые джинсы. Еще не надевала. Обуви летней тоже почти нет. Одна пара кед белых. Не снашивается годами. Купальник один, надеваю редко.

Май был жаркий, июнь тоже 22-25, в пуховике ходите? Или про Питер только на форуме читали?)))

Гость
#44

Две пары джинс
Брюки
Две длинные юбки
Длинных сарафанов шт 5
У меня с Кожей проблемы, поэтому ношу только закрытое

шопоголик
#45

Сейчас развернусь с описанием) я реально шопоголик, но "лечусь". Раньше покупала прям горы-горы-горы, одежду чащ недорогую, а вот обувь-сумки-акссы ещё и за немалые деньги. Так вот. Толку не было, реально половина с этикетками висела, надеть было нечего, но сейчас увлеклась построением капсульного гардероба и стало легче! По крайней мере повседневные наряды проблем не вызывают вообще. В капсуле тонкая парка, кожаный жакет, удлиненный кардиган, джинсовые шорты с высокой талией, юбка джинсовая "драная", джинсы скинни, джинсы бойфренды, тельняшка, чёрное простое платье, несколько топов, шлепки типа биркенштоков, сумка и рюкзак. НО! Для выходов более торжественных помогают старые запасы и таки да я согласна, что не может одна, да и две тоже сумки идти ко всему, технически надеть можно, но чтобы было прямо идеально вряд ли. Там ведь не только цвет, но и форма и фактура. Поэтому как ни крути, а старые залежи обуви, платьев и сумок отлично дополняют и разбавляют базу и только(!) капсулой никак не обойтись( хотя для повседневно это идеально, чтобы голову не забивать. Ах да! Я в декрете, для офиса капсула будет другой

Нюша
#46
Гость

Май был жаркий, июнь тоже 22-25, в пуховике ходите? Или про Питер только на форуме читали?)))

Не врите, в июне было 18-19, да и май не то, чтобы слишком жаркий, неполноценное лето, как ни крути. Купальники только если в аквапарк сходить.

Гость
#47

Шопоголик супер))))
Спасибо вам за ответ!
У меня получается один в Один с вами капсула?))
Можно фото вашей драной юбки?)) я свою сотворила сама )))

Автор
#48

47 это автор

Женя
#49

тоже уже давно капсулы составляю.
я женщина-штаны, поэтому платьев мало.
на повседневку: -белые скини
-бежевые скини
-голубые джинсы скини
-серые скини
-классические синие джинсы
-бежевые, белые, в голубую полоску чиносы
-много объемных рубашек, туник
-много крутых объемных маек, футболок ( иногда ношу футболка+рубашка,)
- 3 жилетки (т.*****. пиджаки без рукавов)
- 1 длинное платье на ОЧЕНЬ жаркое лето (для Питера -это надеть один раз)
верх: - легкая парка
- тренч
- два кожаных плаща ( летом в Питере очень часто ношу)
- объемный плотный кардиган
обувь: много балеток, слиперов, женственных кросовок( каблуки не ношу, ноги очень длинные), ну и открытые босоножки 4 пары ( для Питера вполне)

сумки: 6 штук

для отпуска у меня отдельный список. там и платья ,и юбки ,и короткие шорты. все яркое , по-настоящему летнее, южное

Левая тетка
#50

У меня немного одежды. Летних платьев-около 20, все из льна и хлопка, несколько юбок, маек и футболок-10, почти все белого цвета, 8-10 рубашек, которые ношу с джинсами скинни. Многое я шила на заказ. Купальников-4 штуки, один из них чисто для бассейна. Сумок у меня всего 6. Обуви летней тоже немного, покупаю ее теперь только во время распродажи.