Гость
Статьи
Не умею ходить на …

Не умею ходить на каблуке

Мне 18 лет, мой рост 172см на 52кг
так вышло, что я живу с 7 лет с отцом и старшим братом, что на много повлияло, как мне кажется, и на это тоже
Проблема - скоро фестиваль, а я очень плохо держусь на каблуке 7 см. Сразу начинаю чувствовать себя слишком высокой и кажется, что ногу не так ставлю. А так хочется пойти в красивых туфлях.
Что делать?

Момо
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На одном каблуке я тоже плохо держусь, вы попробуйте встать на два каблука может легче будет.

Гость
#2

Плюсуюсь,на двух каблуках легче ходить,автор попробуйте.

гость
#3

ты просто анорексичка, ветром сдувает поди

Гость
#4

ну так тренируйтесь дома...
У меня другая проблема - раньше на 12 см шпильке могла весь день пробегать, машину водила - проблем не знала. А тут года два в комфортных ботиночках/шлепанцах и все. Нужно было на мероприятие выйти, так ноги отекли через час, хорошо что экковские босоножки в багажнике валялись.

Гость
#5

Хорошо что я не ношу каблуки, иногда так подумаю, обувь на палке... Ну бред же...

гость
#7
zlovlad ru

Тренироваться.
Поставила смартфон снимать и дефилируешь.
Просматриваешь запись, обращаешь внимание на ошибки, корректируешь.

ты то откуда знаешь?

Яна, 25
#8
гость

zlovlad ruТренироваться.
Поставила смартфон снимать и дефилируешь.
Просматриваешь запись, обращаешь внимание на ошибки, корректируешь.
ты то откуда знаешь?

он просто гений хождения на каблуке. Причём на одном. Бог каблука

Гость
#9

Я тоже на одном каблуке 7 см вряд ли удержусь .Вот на двух и 6 см - это да!

Гость
#10

Тоже не умею((( У меня при ходьбе на каблуках ноги периодически "заваливаются"

Гость
#11
Яна, 25

гостьzlovlad ruТренироваться.
Поставила смартфон снимать и дефилируешь.
Просматриваешь запись, обращаешь внимание на ошибки, корректируешь.
ты то откуда знаешь?
он просто гений хождения на каблуке. Причём на одном. Бог каблука

Зловлад повеселил. Я понимаю раздавать советы про отношения и т.д, но учить отца ипацццо, простите, мужику учить девок "каблук носить")) - это водевиль какой-то. Дорогой ты наш, сам то как учился? По своей ли системе? Со смартфоном или без?

#12

найди в интернете урок дефиле и тренируйся. А если не можешь на шпильках,то почему бы и не попробовать туфли на танкетке и можно даже с платформой- они смотрятся супер и очень удобно. Кстати сейчас модно носить туфли на тракторной подошве- смотрятся шикарно

Даниил
#13

Что ж вы на мужика накинулись. Не просто так большая часть известных модельеров - мужики. Да и дело он говорит, со стороны ошибки видны.
Что касается самих каблуков, то 7 см. - это, имхо, чересчур. Такие только в ночной клуб. 5 сантиметров - хорошая высота, то, ято чуть выше - можно носить с маааленькой платформой. Общая высота будет одна, а фактический угол подъема стопы - меньше, а значит, будет комфрортней.
К тому же Вашему росту высокие каблуки и вовсе противопоказаны. Первичная цель каблучков - делать ножку изящной, а не имитировать ходули. Или костыли.

Что касается способа ходьбы, то я в годы безумной молодости однажды прибегнул к полицейскому методу: чертишь перед собой прямую линию и идешь по ней. Не так-то просто это оказалось.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: