Гость
Статьи
Босоножки с колготками

Босоножки с колготками

Девушки, стоит ли носить колготки с босоножками? Полазила в сети, нашла кучу статей, кто-то пишет, что это не приемлемо, кто-то наоборот.
На лето у меня очень много коротких платьев, но я стесняюсь их носить на голые ноги (раньше такого у меня не было).

Shirin
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 90е годы было обычным делом. Кстати, весьма так сексуально смотрелось, ибо колготки/ чулки (ден на 15-20) скрадывали недостатки кожи, варикоз частично. Потом это стало преступлением, что дескать БОСОножки же! Значит, на БОСую ногу только можно

Гость
#2

если вы глубокая провинциалка то вперед и с песней

Гость
#3

Я бы вообще запретила подавляющему большинству женщин появляться в общественных местах без колготок. Вены, жуткие колени, стёртая на пятках кожа, ещё и грибок у многих на ногтях - просто кошмар (((((

Гость
#4

Сейчас носят такое убогое рваньё, дыра на дыре,такое позорище и смехота,у бомжей и то краше, так что на фоне этой грязной рванины Ваши колготочки покажутся очень милыми.Посмотритесь в зеркало - цвета подберите,в конце концов - почему нет?

Shirin
#5
Гость

Я бы вообще запретила подавляющему большинству женщин появляться в общественных местах без колготок. Вены, жуткие колени, стёртая на пятках кожа, ещё и грибок у многих на ногтях - просто кошмар (((((

Согласна с вами, вот бы сделать так, что без колготок появляться НЕ ЭТИЧНО))
Из-за этих правил приходиться отказываться от коротких юбок и платьев летом, а все из-за варикоза.

Гость
#6

Если босоножки с закрытым носом, то почему бы не носить их с тонкими колготками? Сама так ношу на работу. Ну, а с открытым носом колготки как -то не очень.

Гость
#7

Есть специальные колготки для босоножек.

Гость
#8

Я босоножки ношу на тонкие бесшовные колготки и никто меня не убедит, что без колготок лучше. Лучше, если ноги идеальные. Если нет, то извините, не этично выставлять свои несовершенства. На работе коллега обожает короткие юбки, причем носит их без колготок всегда, что с босоножками, что с закрытыми туфлями. Ноги все в сосудистой сетке, гематомы. Типа у нее сосуды слабые. А у людей нервы крепкие, смотреть на это убожество.

Гость
#9

Если жарко - носите короткие платья с голыми ногами.
Стесняетесь - есть промежуточный вариант чулки.
Если прохладно - носите с коглготками.
Никаких законов и понятий на эту тему нет.

Гость
#10
Гость

Если босоножки с закрытым носом, то почему бы не носить их с тонкими колготками? Сама так ношу на работу. Ну, а с открытым носом колготки как -то не очень.

+100500 с закрытым мыском и голой пяткой можно надевать колготки, с открытым, конечно нет... Ну разве что если это туфли совсем маленьким французским мыском, не босоножки.

Ванночка
#11

В наше время только колхозницы в колготках и босоножках ходят. Это сродни у мужиков носки и сандали.

Гость
#12

ужасно это выглядит. Надо тогда такие колготки, чтобы совсем незаметные были..

Гость
#13
Гость

Если жарко - носите короткие платья с голыми ногами.
Стесняетесь - есть промежуточный вариант чулки.
Если прохладно - носите с коглготками.
Никаких законов и понятий на эту тему нет.

а в чем, простите, отличие босоножек на колготки от босоножек на чулки? Еще скажите, можно подследники надеть у-ха-ха

Гость
#14
Гость

а в чем, простите, отличие босоножек на колготки от босоножек на чулки? Еще скажите, можно подследники надеть у-ха-ха

В чулках в жару не так жарко.

Лу
#15

Нет, конечно. С босоножками колготки сейчас не носят. Сейчас и не с босоножками летом колготки носить дурной тон, только голые ноги. Из-за этого у меня все летние платья ниже колен. Жду-не дождусь, когда вернется допустимость колготок летом.

Серебряная Королева
#16
Shirin

Девушки, стоит ли носить колготки с босоножками? Полазила в сети, нашла кучу статей, кто-то пишет, что это не приемлемо, кто-то наоборот.
На лето у меня очень много коротких платьев, но я стесняюсь их носить на голые ноги (раньше такого у меня не было).

Деревенщина только носит колготки на голые ноги.Вот моё мнение.

Гость
#17

да хотите и носите. посмотрите на тех кто визжит ято это неприемлимо, все колхозницы какие-то, тоже мне стилисты доморощенные. носите что хотите и как хотите

Гость
#18
Серебряная Королева


Девушки, стоит ли носить колготки с босоножками? Полазила в сети, нашла кучу статей, кто-то пишет, что это не приемлемо, кто-то наоборот.
На лето у меня очень много коротких платьев, но я стесняюсь их носить на голые ноги (раньше такого у меня не было).

Деревенщина только носит колготки на голые ноги.Вот моё мнение.

а на что надевать колготки? поверх штанов что ли???

Гость
#19

https://bbnights.ru/articles/open-toe-sandals-and-tights

Гость
#20

А зачем? Если это БОСОножки?

Гость
#21

Потому что это не босоножки, а open toe sandals. И заблуждение о том, что с ними нельзя носить колготки родом ровно из того же места, что и миф о носках и сандалиях. Кто-то где-то что-то такое слышал, и не разобравшись зафигачил глупость на всю страну. А нам только и подавай повод возвыситься над необразованым быдлом, мы сразу такие знания подхватываем и начинаем на форумах умничать.

Гость
#22

Абсолютно согласна, тем более open toe (открытый мысок) - обозначение на колготках без мыска, предназначенных как раз для босоножек. Главное подобрать оттенок,. близкий к своему оттенку кожи. Такие колготки в обычных магазинах - редкость, поэтому кидаю ссылочку http://продажа-колготок.рф/?cat=50

Гость
#23

Вы прежде чем рекламу постить прочитали бы то, с чем соглашаетесь.
Вот колготки с открытым мыском это точно отсутствие вкуса и заарабатываение денег на недалеких людях. Стоят они больше обычных, а выглядишь ты в них по-идиотски.
Нет колготок для босоножек. Есть колготки для тех, кто любит показывать свои пальцы. Это не одно и то же. Изначально эти колготки разрабатывались под тяжелую обувь с обрубленным мыском. А сайт продажаколготок.рф держит женщин за идиоток. С чем этот сайт и поздравляю. Да и цены у вас конские.

Гость
#24

http://lifor.ru/mozhno-li-nosit-bosonozhki-s-kolgotkami/

Елена
#25

Уважаемые девочки, девушки, женщины! Носите что хотите и как хотите, нет ничего красивее уверенной в себе женственности. Нужны колготки- пожалуйста, подберите к обуви и вперед. Лично я считаю, что ноги в колготках смотрятся эффектнее и элегантнее. Это мое мнение. А вот голые ноги даже с идеальным загаром - это как раз то по плебейски.

Гость
#26

Босоножки с колготками это без вкуса. Само название говорит о том что босоножки нужно носить без колготок

Гость
#27

Нет нельзя. Для колготок носок должен быть закрытым. Туфли с закрытым носком носят с колготками, а босоножки - без них

Алина
#28
Елена

Уважаемые девочки, девушки, женщины! Носите что хотите и как хотите, нет ничего красивее уверенной в себе женственности. Нужны колготки- пожалуйста, подберите к обуви и вперед. Лично я считаю, что ноги в колготках смотрятся эффектнее и элегантнее. Это мое мнение. А вот голые ноги даже с идеальным загаром - это как раз то по плебейски.

Я тоже с босоножками одеваю колготки с невидимым мыском.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: