Гость
Статьи
Компрессионные …

Компрессионные колготки летом

Вопрос адресован девушкам с варикозом, которые каждый день носят компрессионный трикотаж. Какую обувь вы носите в жару?
Если надеть босоножки, то компрессионный трикотаж видно и это некрасиво(( Даже если просто одеть балетки и длинную юбку - иногда всё равно будет видна часть ноги в плотных колготках (пусть и телесного цвета) - это очень расстраивает...
Прошлые два лета проходила в кросах и носках (чтобы спрятать колготки). Девушки, как вы поступаете, какую обувь выбираете на лето?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Летом в жару нельзя носить компрессионный трикотаж. Никакой. Если температура выше +24, я его не ношу. А обувь, соответственно, любая.

Хилый Пряник
#2

носите кеды и сандали с закрытым мыском, мюли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#3

Вам врач прописал носить трикотаж? У меня был варикоз, но я трикотаж носила только после операции и то несколько дней, а сейчас одеваю только в поездки более 4-х часов. А до операции мне вообще запретили, чтобы хуже не было. Сходите к флебологу, он Вам расскажет что делать. Если в Москве, сходите к Шипову Сергей Станиславовичу, он очень грамотный доктор.

Следующая тема