Гость
Статьи
темные колготки летом

темные колготки летом

добрый. как вы считаете, если не слишком сильная жара на улице, где-то +15-20, можно ли носить не очень плотные темные колготки (20-40 ден) или это странно выглядит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня много девушек видела в черных колготках 20-40 ден и в мини-юбках. Провела часа три в метро -- много разной одежды на людях видела. И на улице много была . А сама я была в черных колготках и в черных лосинах. Мне всегда холодно.

Соня
#2

Зачем вообще колготки? Не стоит. Я не ношу. Предпочитаю лосины или джинсы.

#3

Если ноги красивые, то в таких колготках женщина выглядит сексуально. Особенно в короткой юбке. Просвечивает белое тело выше колен, а это возбуждает мужчин.

#4

В этом нет ничего странного.
А если +15, то и не только такие колготки, а и сапоги уместны.
И календарь тут не при чем.

Гость
#5

Черные колготки в теплое время года не люблю.
Вроде как на похороны.
Летом либо ноги голые, либо светлые или белые чулки/колготки.

Гость
#6

Формально по этикету темные колготки можно носить только с сентября до апреля (и то скорее с конца сентября до середины апреля), в холодный сезон. Однозначно когда холоднее, чем +10. Но фактически - как удобно, так и ходите. Главное чтобы было тепло, но не жарко, и комфортно. А по этому формальному этикету столько ограничений, что там и босоножки без идеального педикюра с покрытием надеть не смей, и в футболке на работу даже без дресс-кода не пойди - только блузки и рубашки, и про шорты в городе даже ради добежать до магазина за хлебом забудь, они только для пляжа-спорта-дачи. Так что не морочьтесь, если нравится, идет, по погоде и сочетается с одеждой, носите любые колготки.

Таня
#7
Гость

Черные колготки в теплое время года не люблю.
Вроде как на похороны.
Летом либо ноги голые, либо светлые или белые чулки/колготки.

А я летом ношу тонкие брюки. Удобно и нет проблем, как с колготками.

Гость
#8
Таня

А я летом ношу тонкие брюки. Удобно и нет проблем, как с колготками.

Но в колготках то приятнее и наряднее

Гость
#9
Соня

Зачем вообще колготки? Не стоит. Я не ношу. Предпочитаю лосины или джинсы.

Леггинсы?

Гость
#10
katuxa

Если ноги красивые, то в таких колготках женщина выглядит сексуально. Особенно в короткой юбке. Просвечивает белое тело выше колен, а это возбуждает мужчин.

Какой цвет любишь?

Гость
#11
Гость

Но в колготках то приятнее и наряднее

Блин я тоже люблю реельно прриятно

Хороший человек
#12

Это зависит от ног.И без трусов))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема