Гость
Статьи
Резиновые сапоги в …

Резиновые сапоги в городе. Как вы к ним относитесь?

Обувь специфичная, но многим и угги не нравились, а ведь были в своё время очень популярны)) Мне просто сестра свои отдала, вроде резиновые сапоги тема интересная, но с чем их носить? С короткой курткой или плащом оверсайз?

Голос морей
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас носят осенью в сырую погоду,а я никак заставить себя не могу,не впечатляют ,обувь для дачи и деревни

мышь+
#2

Да с чем угодно, в зависимости от модели сапог. Главное, чтобы с водоотталкивающим, не с шерстью

Гость
#3

Дороги ужасные, ливнёвки закатаны под асфальт, снег с дождём дворники
игнорят до майских праздников. Так что это идеальная обувь для городских улиц
в непогоду. Ну не нормальную же обувь гробить? РЫБАК-СТАЙЛ ФОРЕВЕР!!!

Гость
#4

Хорошо отношусь. Тем не менее, мало кто носит и сама не ношу. Да-да, я, видимо, в этом смысле "человек стада". Если бы много кто носил, то и я бы носила.

Асти
#5

Не ношу. Ноги неуютно себя чувствуют, не дышат. В резиновых только клумбу весной копаю. Для грязи и непогоды купила добротные кожаные сапоги без каблука, недорогие на распродаже. Служат мне уже года три. Износятся, другие куплю. Ну разве что если вы в деревне живете, где грязь непроходимая. В городах так то такого ужаса нет. В моем уж точно.

Lemonka
#6

Всю осень с собакой в них гуляла. Носила с паркой.

*
#7

Купила 3 года назад. Попала под сумасшедшии ливень , ноги промокли до колена. Так с промокшими до коленами ногами и зашла в магазин и купила себе новую резину и суxие колготки.
Добавлю, что дозхди - неxарактерные для моего города погодные условия ( Афины, Греция). С теx пор ношу резиновые сапоги несколько раз в год когда передают сильные дозхди, так, на всякии позхарныи случаи.
Сочетаю с плаwом, цветными теплуми колготками в клеточку и шерстянои юбкои.
Минус - ноги не дышат. Но и не промокнут всильныи дозхдь.

K.S.
#8

Резиновые сапоги в многих городах - необходимая вещь. Редко кто их носит без необходимости в сухую погоду. А в дожди, по грязи, без нормальных тротуаров, в наших дворах - лучше не придумаешь.
Я как-то давно общалась с общиной, живущей по каким-то собственным обычаям с приплетенными рславяно-религиозно-экологичными нормами. так вот они от всего что можно отказывались - от электроприборов, синтетических трусов, автомобилей,полиэтиленовых пакетов. а от резиновой обуви хотели, да не смогли.
А резиновая обувь есть очень симпатичная. в конце концов, с зонтом в галошах люди ходят потому что дождь, а не потому что стиль у них такой.

Гость
#9

не нужны, совершенно бесполезная вещь, если только на даче...

гостья
#10

норм но денег жалко,я когда непогода и дома посижу,работа на дому,нет смысла выходить без надобности

Гость
#11

У нас в Москве ходят многие в резиновых сапогах в дождь. Но не все, конечно. Моя мама ни за что резиновые сапоги не оденет. У неё их нет. А я надеваю, и спокойно хожу. Ну уж с собакой гулять, точно.

Гость
#12

Я думала, сейчас куры набегут и будут верещать, что резинки - это фи, 20-метровая шпилька - вот что класс)

Гость
#13

Видела красивые сапоги, но жаба задушила отдавать за резину 3800.

где наша не пропадала
#14

нормально отношусь
носить можно с чем угодно

Гость
#15

Нормально отношусь.В городе редко ношу - только если проливные дожди и всё кругом утонуло.А в лес за грибами, на рыбалку, гулять на природе,костерок - куда ж без них?

Гость
#16

Я ношу. У меня они на широком каблуке и с молнией на голенище. Т.е.само голенище узкое. Выглядят как сапожки

Гость
#17

тяжелая вредная для ног обувь не могу носить физически - ноги болят от резины и не ношу. смешно что в питере где дождей реально больше чем в мск не носят резину совсем. видимо реально водоканал хорошо работает и не такого ужаса как в мск когда в метро заходить надо а там по колено вода стоит!!!! вот почему москвички вынуждены таскать этот ужас и притом в мск этот вид обуви даже самый страшный на вид стоит в 2 раза дороже чем в питере все тоже самое. в спб на резиновые сапоги и не смотрят разве что в лес. в метро вообще не вижу резин сапог если только на детях кот в комбинезонах щеголяют и в пир и в мир.

#18

Ношу из ЭВА - лёгкие и даже без утеплителя хорошо изолируют. В чем ещё ходить в дождь - не представляю, ведь даже если в лужи не наступать, в е равно вода на обувь попадает. Даже супер гидрофобное средство не помогает, а в рекламе так красиво вода по обуви скатывалась.

#19
Мадам Хреногубка

Ношу из ЭВА - лёгкие и даже без утеплителя хорошо изолируют. В чем ещё ходить в дождь - не представляю, ведь даже если в лужи не наступать, в е равно вода на обувь попадает. Даже супер гидрофобное средство не помогает, а в рекламе так красиво вода по обуви скатывалась.

+1.Тоже сапоги из ЭВА.Ибо не знаю, что еще носитьв Питере в осенне-зимний период.Только такая обувь выдерживает грязь.соль.снег.слякоть и тд

#20

Совершено не нужны , вид как для деревни.

Гость
#21

Ношу в дождливую погоду с курткой, на работе переобуваюсь.

автор
#22
Голос морей

Обувь специфичная, но многим и угги не нравились, а ведь были в своё время очень популярны)) Мне просто сестра свои отдала, вроде резиновые сапоги тема интересная, но с чем их носить? С короткой курткой или плащом оверсайз?

Прям сапоги не одела бы. Есть много красивых прорезиненных ботиночек, которые воспринимаются как лаковая обувь. Но и такие не ношу. Да, у нас тоже бывает грязюка, но резиновые сапоги это перебор.

Гость
#23
Асти

Не ношу. Ноги неуютно себя чувствуют, не дышат. В резиновых только клумбу весной копаю. Для грязи и непогоды купила добротные кожаные сапоги без каблука, недорогие на распродаже. Служат мне уже года три. Износятся, другие куплю. Ну разве что если вы в деревне живете, где грязь непроходимая. В городах так то такого ужаса нет. В моем уж точно.

Пригласила бы вас в свой город. У нас всё так распахано, просто нельзя до магазина дойти, это если в обуви идти простой, то надо её потом чем-то отмывать, а в резиновых сапогах влезла в лужу - и чисто (имею в виду не когда домой пришла, а когда дошла до работы или магазина) У меня нет близких деревенских корней в анамнезе, поэтому никаких ассоциаций нет с деревней. Обувь и обувь. И на работу в них хожу.

Гость
#24

У нас в городе раньше кривились на сапоги, теперь многие носят. Аналогично фонарики вечером, раньше надо мной смеялись, а сейчас очень многие покупают и ходят с ними. Потому-что темень непроглядная. К слову, я не в задрищье каком-то живу, ближайшее Подмосковье.

Цири
#25

Для меня настоящим открытием стали резиновые сапожки из Тофы. Я до этого как то скептически относилась к этому виду обуви, но вот наткнулась на довольно симпатичные и по такой погоде прям красота носить. Тем более что я хожу много,а в них ноги не устают, не мокнут, не мерзнут. В общем я осталась довольна покупкой))

Sабринна
#26

Ну не в замшевых сапожках по дождю шпилить?Это ж не серьезно.
У меня резиновые с хищным принтом высокие сапожки,одеваю под них 2пары носочков,одни тонкие обычные хлопок/шерсть,вторые высокие спортивные из шерс.пряжи.Только так по дождям и хожу.И😆обожаю вкусные бооольшие лужи,их все пытаются обойти,а мне самое оно.

Кейт
#27

Резиновые сапоги - разумное решение для дождливой погоды. Зачем портить хорошую обувь? Я себе купила резиновые сапоги в Ашане за 800 рублей :))) минималистичные, чёрные, на грубой подошве. Внешне напоминают не детские сапожки, а лакированные ботинки челси. Если серьёзно, то незачем тратить большие деньги на такие сапоги. Например, на Алиэкспресс можно найти такие, что будет не стыдно пойти на работу. Просто поищите. Только в помещении, разумеется, их нужно будет переодеть! Любая резиновая обувь, даже симпатичная и стильная, не будет уместна нигде, кроме как на улице.

#28

Вообще резиновые сапоги - очень круто, смотря как они выглядят. Если это какие-то ярко-розовые в цветочек и с продрисью (простите), то тогда, конечно, только в деревне или на даче носить норм, а если как ботинки выглядят, то и в городе носить и на работу очень даже можно! Есть же уже даже прорезиненные на каблуке сапоги! И выглядят нормально, если цвет нейтральный. Не знаю, я живу в городе достаточно большом, почти 600 тыс. население и в дожди как-то пройти вообще негде! Везде вода, а я пешком на работу хожу 2км (автобусы не едут по маршруту, а одну остановку ехать небольшую смысла не вижу) и вот как быть? Конечно, резиновые сапоги это выход.

Гость
#29

Это не ответ

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: