Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

замшевые сапоги

Прошу о помощи!Нет,молю!Купила замшевые сапоги цвета охра.Походила в них,всё нормально.Тут мама в торопях побрызгала их не тем лаком(для черной замши,окрашивающий,теперь они потемнели и стали какими-то зелеными.Денег нет.Они дорогие.Прошу скажите,что можно сделать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Постирайте в машинке,в деликатном режиме,иначе хз..я бы с ума сошла..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Почему мама брызгает ваши сапоги? А вообще это мелочи жизни,Автор. Никто не умер

Нравится0
    Не нравится0
  • в химчистку,а проще-уже носить такие,я свои светлокоричневые,почти бежевые,перекрасила в коричневый,мне так больше нравится,ярче,свежее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Щеточкой с мылом помыть и высушить

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбросить
    Носить как есть
    Отдать маме
    Ещё варианты нужны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте химчистку. Если не поможет, то ничто не поможет. Чистить и тем более самостоятельно стирать не советую, тогда точно на выброс. Ну или носите как есть зеленые

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в химчистку,а проще-уже носить такие,я свои светлокоричневые,почти бежевые,перекрасила в коричневый,мне так больше нравится,ярче,свежее.

а чем перекрасили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть специальная краска для замши. Красьте и дело с концом

Нравится0
    Не нравится0
  • ваша маман что успела оба сапога обработать? Вот так брала и методично красила охру в черный цвет? или все-таки там только один сапог пострадал и то частично?

Нравится0
    Не нравится0
  • мама дурро

Нравится0
    Не нравится0
  • Стирала я замшевые сапоги. Светлосерые были, мазюкались ужасно. Под краном, раствор порошка щёткой наносила и быстро споласкивала. Гель лучше взять, разводов не будет. Но это давно было, качество офигенное, настоящая Австрия, носились лет 10.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму