Гость
Статьи
замшевые сапоги

замшевые сапоги

Прошу о помощи!Нет,молю!Купила замшевые сапоги цвета охра.Походила в них,всё нормально.Тут мама в торопях побрызгала их не тем лаком(для черной замши,окрашивающий,теперь они потемнели и стали какими-то зелеными.Денег нет.Они дорогие.Прошу скажите,что можно сделать?

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
69
#1

Постирайте в машинке,в деликатном режиме,иначе хз..я бы с ума сошла..

#2

Почему мама брызгает ваши сапоги? А вообще это мелочи жизни,Автор. Никто не умер

Гость
#3

в химчистку,а проще-уже носить такие,я свои светлокоричневые,почти бежевые,перекрасила в коричневый,мне так больше нравится,ярче,свежее.

Лёля
#4

Щеточкой с мылом помыть и высушить

Даша
#5

Выбросить
Носить как есть
Отдать маме
Ещё варианты нужны?

Гость
#6

Попробуйте химчистку. Если не поможет, то ничто не поможет. Чистить и тем более самостоятельно стирать не советую, тогда точно на выброс. Ну или носите как есть зеленые

Яна
#7
Гость

в химчистку,а проще-уже носить такие,я свои светлокоричневые,почти бежевые,перекрасила в коричневый,мне так больше нравится,ярче,свежее.

а чем перекрасили?

Гость
#8

Есть специальная краска для замши. Красьте и дело с концом

я против
#9

ваша маман что успела оба сапога обработать? Вот так брала и методично красила охру в черный цвет? или все-таки там только один сапог пострадал и то частично?

гостя
#10

мама дурро

Гость
#11

Стирала я замшевые сапоги. Светлосерые были, мазюкались ужасно. Под краном, раствор порошка щёткой наносила и быстро споласкивала. Гель лучше взять, разводов не будет. Но это давно было, качество офигенное, настоящая Австрия, носились лет 10.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: