Гость
Статьи
Какое покрытие лака …

Какое покрытие лака подойдет под серебряные босоножки?

Собираюсь на мероприятие, вот думаю, какое сделать покрытие и на ногах и на руках.
Босоножки тонкие и серебристые и такого же цвета маленькая сумочка.
Какой цвет лучше подобрать на ноги и на руки?)
Заранее спасибо)

Эми
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Госпидя,мне б твои проблемы,тупень

Гость
#2

зелёный, не сомневайся

Гостья
#3

Серебристый - нейтральный цвет, он только подчеркивает все остальные цвета в вашем наряде, поэтому исходя из этого цвета - любой. Я бы посоветовала не экспериментировать с покрытием, все натуральные оттенки красного, винные, коралл или нюдовые тона. Все остальное вульгарно, всякие зеленые, синие, с эффектами это пережиток нулевых годов

Гость
#4

Малиновый

Гость
#5

не модно сейчас и на руки и на ноги одинаковый цвет.
на ноги обычно использую темнее, например темно-синий или темно-алый.
а на руки светлее например малиновый.
коралловый с серебром это антисексуальное сочетание как мой взгляд.
ну может если вы инженю и любите ваниль.... то да)

Гостья
#6
Гость

не модно сейчас и на руки и на ноги одинаковый цвет.
на ноги обычно использую темнее, например темно-синий или темно-алый.
а на руки светлее например малиновый.
коралловый с серебром это антисексуальное сочетание как мой взгляд.
ну может если вы инженю и любите ваниль.... то да)

Малиновый - очень дешевый цвет.

Эми
#7
Гость

Госпидя,мне б твои проблемы,тупень

А что здесь только о проблемах пишут?
Если вам что-то не нравится - не суйтесь. В конце концов, читайте тему обсуждения. И вообще, кто вы такая, простите, чтобы меня оскорблять?
Будьте добрее и люди к вам потянутся, а то вы больно злая;)

Эми
#8
Гость

зелёный, не сомневайся

Наверняка вы сейчас именно с таким покрытием, может поделитесь фото "чудо работы".

Эми
#9
Гостья

Серебристый - нейтральный цвет, он только подчеркивает все остальные цвета в вашем наряде, поэтому исходя из этого цвета - любой. Я бы посоветовала не экспериментировать с покрытием, все натуральные оттенки красного, винные, коралл или нюдовые тона. Все остальное вульгарно, всякие зеленые, синие, с эффектами это пережиток нулевых годов

Спасибо;) Я вообще любитель нюдовых оттенков) Просто не хотелось бы, чтобы все сливалось;)

Эми
#10
Гость

не модно сейчас и на руки и на ноги одинаковый цвет. на ноги обычно использую темнее, например темно-синий или темно-алый. а на руки светлее например малиновый. коралловый с серебром это антисексуальное сочетание как мой взгляд. ну может если вы инженю и любите ваниль.... то да)

про одинаковый цвет и на ногах, и на руках согласна с вами) пережиток)

Эми
#11
Гостья

Малиновый - очень дешевый цвет.

Я думаю на ногах сделать черный) а ну руках белый (можно с едва заметным перламутром) или бледно-розовый

Гость
#12

Не красте красным цветом ногти на ногах)) потому что это «модно», все так ходят и стар , и млад))) а на днях в примерочную стояла в очереди и там только ноги видны примеряющих))) и из 7 пар ног 4 было с красным лаком!! Остальные в носках )) вполне может быть и там красный лак)))) сделайте что-то другое, даже малиновый, как выше писали, лучше будет)) а на руки светлый лак лучше, тогда руки более молодыми и свежими смотрятся))

Эми
#13
Гость

Не красте красным цветом ногти на ногах)) потому что это «модно», все так ходят и стар , и млад))) а на днях в примерочную стояла в очереди и там только ноги видны примеряющих))) и из 7 пар ног 4 было с красным лаком!! Остальные в носках )) вполне может быть и там красный лак)))) сделайте что-то другое, даже малиновый, как выше писали, лучше будет)) а на руки светлый лак лучше, тогда руки более молодыми и свежими смотрятся))

Спасибо большое!:)
Я так и думала в принципе)
На ногах - почти черный, а на руках светлый)

Гостья
#14
Эми

Спасибо;) Я вообще любитель нюдовых оттенков) Просто не хотелось бы, чтобы все сливалось;)

Это зависит от остальных цветов в наряде. Вообще, беспроигрышно красный "валентино" на ногти на ногах и другая тональность красного на руки. Или даже нюд на руки при ярких ногтях на ногах.

Эми
#15
Гостья

Это зависит от остальных цветов в наряде. Вообще, беспроигрышно красный "валентино" на ногти на ногах и другая тональность красного на руки. Или даже нюд на руки при ярких ногтях на ногах.

Платье серое, а аксессуары серебристые)

Гостья
#16
Эми

Спасибо большое!:)
Я так и думала в принципе)
На ногах - почти черный, а на руках светлый)

Это отлично!) У меня сейчас так, на руках нюд в цвет кожи, на ногах коричнево-красный, переходящий в черный. Это уже лет 10 используется, но я не люблю эксперименты с ногтями.

Гостья
#17
Эми

Платье серое, а аксессуары серебристые)

Тогда никакого нюда, и правда все сольется. К серому платью можно было яркие босоножки, сейчас очень нейтрально, слишком нейтрально.

Гость
#18

Я бы мятным накрасила, но автору нюд нравится

Лучшая подруга
#19
Гость

Госпидя,мне б твои проблемы,тупень

А ты в своём колхозе кроме проблем ничего не видишь?
У тебя жизнь из сплошных проблем состоит? Так что ж, сочувствуем. А оно вот ещё как бывает, люди своей внешностью, здоровьем занимаются, даже увлечения имеют.
Ну ничего, может и у тебя что-то когда-нибудь изменится, тупень)))))

Эми
#20
Гостья

Тогда никакого нюда, и правда все сольется. К серому платью можно было яркие босоножки, сейчас очень нейтрально, слишком нейтрально.

да, вы правы, хотела более яркие аксессуары, но тут уж что нашла(
а так в целом платье хоть и серое, но смотрится ярко, за счет того, что оно в крапинку)
Поэтому решила акцент сделать на себе: волосы, макияж и ногти)

Милые девушки спасибо вас за советы!)

Якубсон
#21

Может и впрямь мятный педикюр??? Мне кажется, круто будет смотреться. А на руки бледно- сиреневый

Гость
#22

розовый

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: