Гость
Статьи
Мужская обувь

Мужская обувь

Девушки , нравится ли вам обувь из кожи крокодила ?
Ситуация в том , что мне нравится очень сильно обувь из кожи крокодила . Из 9 пар , у меня 4 пары обуви из кожи крокодила . И вот сейчас купил кроссовки , кожа синего цвета . Просто всегда стараюсь выглядеть обоятельно , строго не судите мне только 18 лет ;)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обувь из кожи крокодила выглядит уродливо. это привет из 90х. странный выбор в 18 лет. такое обычно пузатые старые дяденьки в российских деревнях носят

Гость
#2

а синие кроссовки вообще отстой

Гость
#3

в общем, чувак, я думаю в 18 лет у тебя *** есть. подпишись на модные блоги для мужчин и на известных дизайнеров. развивай вкус. потому что судя по описанию все плохо

Гость
#4
Гость

в общем, чувак, я думаю в 18 лет у тебя *** есть. подпишись на модные блоги для мужчин и на известных дизайнеров. развивай вкус. потому что судя по описанию все плохо

Я покупаю не дешевые вещи , в основном зилли , Бриони , стефано Риччи , артиоли , биллионаре , балдинини

Гость
#5
Гость

Я покупаю не дешевые вещи , в основном зилли , Бриони , стефано Риччи , артиоли , биллионаре , балдинини

цена ни о чем не говорит. Бриони и остальные бренды выпускают некрасивые безвкусные туфли для старых папиков. Там дизайн девяностых. Как хачик с базара

Гость
#6

Обоятельно, ржака)
А обувь из крокодила норм, в 18 можно все. Но русский подтянуть, с такой грамотностью вы никому не нужны ни в какой обуви

Гость
#7

Если у тебя есть деньги на такие шмотки, я думаю ти уже нравишся девушкам, будь ти хоть в куфайке из крокодила=)

#8

Ой тут был один как-то, С красной лаковой сумкой ходил )
Тоже ему 18 было..

Давай не подпёздывай ☝️
#9

Вот ты пeддик

Гость
#10

а не судьба вместо 1 пары обуви репетитора по русскому нанять?
По теме - нравится, носи, только не для средней полосы крокодил, только убивать ботинки. В Бразилии, Майами, там прикольно.

Гость
#11
Гость

а не судьба вместо 1 пары обуви репетитора по русскому нанять?
По теме - нравится, носи, только не для средней полосы крокодил, только убивать ботинки. В Бразилии, Майами, там прикольно.

Я поляк так-то

Гость
#12
Гость

Я поляк так-то

Все понятно, тогда не забудь к крокодиловым ботинка взять пакет из Бедронки и носки повыше задрать, тогда норм будет...;)

Гость
#13
Гость

Я поляк так-то

Тогда почему вас интересует мнение вуман РУ? Может, у вас в Польше все ходят в синей обуви из крокодильей кожи, на каблуке и с красными лаковыми сумками. Может, это у вас там писк моды. Откуда нам знать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: