Гость
Статьи
Мужская обувь

Мужская обувь

Подскажите в каких магазинах хорошая кожаная мужская обувь? Магазинов много, а качества мало. Зимние ботинки брал за 5300р, натуралка. Хватили на 2 сезона, осенняя обувь ещё дороже, стали пропускать влагу. Хотя бы сезона на 3 можно найти что-то стоящее в пределах 4-10 тыс за пару обуви?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю,у нас тоже кожаная обувь на 2 сезона,потом меняем.И не важно,стоит она 10к или 2к.Заказываем в интернет-магазинах,выбора там больше.

Гость
#2

хорошую кожаную обувь за 100 долларов в РФ не купить

Гость
#3

Мартинсы. Только настоящие, а не подделки. Неубиваемые и для грязи российской то что надо. У меня на повседневную носку несколько пар разных цветов. Ношу уже ни один год, хоть бы что.

Гость
#4
Гость

хорошую кожаную обувь за 100 долларов в РФ не купить

А за сколько?

#5

Посмотри clarks и ralf ringer

Гость
#6
Гость

А за сколько?

200-300.
Если нужно что-то на 3 сезона хотя бы без потери внешнего вида.

Гость
#7

Уважаемый автор, сейчас женская обувь аналогичная.
И ремонту не подлежит.
Я видела более менее приличную обвь, чтобы и модная была и более менее носилась Эконика, Carlo Pazolini, посмотрите в интернете есть магазин мужской одежды Brand Club, но насколько она носибельная, пигут, что модная, но жесткая

Гость
#8
Гость

Не знаю,у нас тоже кожаная обувь на 2 сезона,потом меняем.И не важно,стоит она 10к или 2к.Заказываем в интернет-магазинах,выбора там больше.

Да, все так.
Я в феврале себе на распродаже в Терволине купила 3 пары по 2 000 р

Гость
#9
Гость

200-300.
Если нужно что-то на 3 сезона хотя бы без потери внешнего вида.

Имейте ввиду, что если носить ботинки всю зиму не снимая то да, на две зиму больше вам не хватит. Обувь должна отдыхать. Носите неделю одни ботинки, потом неделю другие а потом третьи, а потом сначало. И тогда срок носки обуви повышается многократно.

Гость
#10

На wb отсортируйте по цене подходящего размера, из натуральной кожи, купите 4 пары. И будет вам счастье.

Гость
#11
Гость

Имейте ввиду, что если носить ботинки всю зиму не снимая то да, на две зиму больше вам не хватит. Обувь должна отдыхать. Носите неделю одни ботинки, потом неделю другие а потом третьи, а потом сначало. И тогда срок носки обуви повышается многократно.

я кларксы носил 4,5 года. Осень- зима-весна. Не снимая.
Пока не лопнула подошва. Но они и стоили не 30 долларов за пару, а 250-300.

Kelly
#12

Муж в Ralf Ringer берет кожаную обувь. Старая зимняя пара 7 лет ему служила. Они были целые, но уже поцарапанные и пошарпанные, из-за чего выглядели пыльными. Новая пара уже 3 года живет. Выглядят как новые, только царапина на одном ботинке, но это вина мужа.
Летние ботинки из этого же магазина, им года 4, живы и выглядят норм. Он только там берет обувь, так как цены норм и служит долго. Женская обувь там тоже есть, но мне не понравились модели, так что пока не покупала там ничего.

Гость
#13
Kelly

Муж в Ralf Ringer берет кожаную обувь. Старая зимняя пара 7 лет ему служила. Они были целые, но уже поцарапанные и пошарпанные, из-за чего выглядели пыльными. Новая пара уже 3 года живет. Выглядят как новые, только царапина на одном ботинке, но это вина мужа.
Летние ботинки из этого же магазина, им года 4, живы и выглядят норм. Он только там берет обувь, так как цены норм и служит долго. Женская обувь там тоже есть, но мне не понравились модели, так что пока не покупала там ничего.

Благодарю, присмотрись к данной фирме

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема