Гость
Статьи
Свекровь оставляет …

Свекровь оставляет свои вещи

После отъезда свекрови постоянно что-то нахожу из ее вещей. Последний раз вообще - глубоко в выдвижном ящике с комода, где сложено нижнее белье мужа, в углу , под сложенными майками нашла памятную широкую майку, которую тончо не видела у мужа. Выбросила ее нафиг.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упаси Боже свекровей от таких невесток.

Гость
#2

Возможно порчу наводит. Я бы собрала все ее шмотье в пакетик и ей бы при муже вручила с милой улыбочкой.

Гость
#3

Я бы всё выбросила а если спросила бы, сказала бы что нету у нас, уборку делали нечего не находили

Гость
#4
Гость

Возможно порчу наводит. Я бы собрала все ее шмотье в пакетик и ей бы при муже вручила с милой улыбочкой.

И самое интересное, что майка похожа на ту, в которой она спала. ( Я видела ее в ней) Растянутая, с глубоким вырезом.

Гость
#5

Территорию метит или колдует что то.

Гость
#6
Гость

Территорию метит или колдует что то.

Колдует??
Вы в средневековье застряли?

Гость
#7
Гость

Возможно порчу наводит. Я бы собрала все ее шмотье в пакетик и ей бы при муже вручила с милой улыбочкой.

Порча 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#8
Гость

Колдует??
Вы в средневековье застряли?

Я то здесь при чем?
А людей, бегающим по бабкам, колдунам, делающие всякие подклады, заговоры, и так далее полно, особенно в провинции.

Гость
#9
Гость

Колдует??
Вы в средневековье застряли?

А на *** майку оставлять? Я ещё глаза закрывала на остальные оставленные вещи, думала забыла. Но когда попалась майка, запретная , то назревает вопрос какого хрена?

Гость
#10
Гость

Территорию метит или колдует что то.

В каком смысле метит? Собака что ли ? 🤦🏽‍♀️ Тем более в нижнем белье.

Гость
#11

Моя тоже так делает, что потом грыземся как собаки. Я не верила в поклады и т.д. Но это просто стало закономерность. Посоветовала мне моя тётка эту вещь спалить, так она задолбала звонить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы
Предыдущая тема