Гость
Статьи
Моете обувь?

Моете обувь?

После улицы моете обувь или когда складываете обувь в шкаф (к примеру, сезон прошел, пора зимнюю обувь положить обратно, весеннюю достать)? Я всегда мою. Когда с улицы пришла, сразу помыла с мылом подошву, и поставила (у меня есть специальный отсек в шкафу под такую обувь), зато в коридоре чисто, в квартире не разносится грязь.

18 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Ну смотря что за обувь. Свои любимые гринды с металлическими вставками для крушения тазиков южных гостей я регулярно мою и всячески забочусь о них, любимых))😍

ВВ
#2
ВВ

Ну смотря что за обувь. Свои любимые гринды с металлическими вставками для крушения тазиков южных гостей я регулярно мою и всячески забочусь о них, любимых))😍

Чтоб не стыдно было перед посонами обезьяне с пыра дать по щам))

Гость
#3

Да, мою. Но только не с мылом, а просто водой.

Гость
#4
ВВ

Чтоб не стыдно было перед посонами обезьяне с пыра дать по щам))

Ты бы мушку спилил юнец 😏

Гость
#5

Автор, а какая вам разница- моем или не моем? В чём суть вашего вопроса?

Гость
#6

Раз в неделю мою ту, в которой ходила всю неделю.
Корда убираю сезонную обувь всегда мою, кроссовки стираю или в химчистку сдаю, всё храню в максимально чистом и хорошем виде.

ВВ
#7
Гость

Ты бы мушку спилил юнец 😏

Боишься за своих yблюдков, старушка?))

Гость
#8
ВВ

Боишься за своих yблюдков, старушка?))

ВВ, ты даже в такой простейшей теме умудряешься нагадить, это тебя так после пьянки плющит.

ВВ
#9
Гость

ВВ, ты даже в такой простейшей теме умудряешься нагадить, это тебя так после пьянки плющит.

Хватит за мной бегать, зомби😏

#10
Гость

Автор, а какая вам разница- моем или не моем? В чём суть вашего вопроса?

Вумен для того и есть, чтобы тут создавать разного рода темы.

Гость
#11
ВВ

Хватит за мной бегать, зомби😏

Насмешил))) Прекрати гадить в сторону русских и я забуду о тебе навсегда, мерзкий таракан.

ВВ
#12
Гость

Насмешил))) Прекрати гадить в сторону русских и я забуду о тебе навсегда, мерзкий таракан.

Ты против свободы слова? Ты за тоталитаризм?

Гость
#13

Не мою. В обуви по квартире не хожу.

Гость
#14

Когда прячу надолго - мою, а так только сверху протираю. Подошву каждый раз с улицы - нет конечно, oмно с подошвы вытираю об траву или в луже мою, если очень воняет, то мою с мылом.

Гость
#15

Не поняла вопроса. Если сезон окончен и я убираю обувь в шкаф, конечно мою. После каждой прогулки сезонную обувь не мою, у нас не грязно настолько и я не живу ради стерильной чистоты. Если запачкалась, конечно мою. Никакая грязь никуда не разносится по коридору.

Гость
#16

Раньше не мыла. Точнее, редко. С рождением ребёнка мою сразу после улицы

гость
#17

Нет, не мою после каждого похода на улицу, тк. на улицах очень чисто, часты дожди, всё заложено плиткой и асфальтом. Ничего никуда не разносится, в прихожей тоже чисто.

#18
гость

Нет, не мою после каждого похода на улицу, тк. на улицах очень чисто, часты дожди, всё заложено плиткой и асфальтом. Ничего никуда не разносится, в прихожей тоже чисто.

Но пыль-то мелкая все равно остается на обуви.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: