Гость
Статьи
На Вайлдбериз туфли …

На Вайлдбериз туфли кто покупал

Там высота каблука в описании на сайте соответствовала действительности? Вы измеряли каблук? У меня дома туфли с каблуком 8 см. Хотела на вайлдбериз найти туфли с такой высотой каблука. Нашла туфли. Там написано высота каблука 8 см. Но по фото не скажешь, что 8 см. Выглядит меньше. Может они от балды пишут высоту каблука, на глаз? А измерять точно им лень

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Описание пишет продавец товара, а не вб. Так что читайте отзывы. Ну или закажите да померьте

#2

Знаю лишь одно - там процентов 50 товаров, конченная паль (фейк, подделка).

Гость
#3

Можно ведь померить, рассмотреть. И не брать. Деньги возвращают на карту через день примерно.

Вершитель Судеб
#4

Туфли не брала,а вот кроссовки заказывала и ребёнку обувь.Все размеры были точь в точь.И качество хорошее.А там смотрите сами,туфли это не кроссовки😐

Гость
#5

Так себе магазин... Последние года два уже совсем никакой - много старомодных вещей, а туфли по размерам очень часто не совпадают - причем, даже не на размер, а на два! И не угадаешь - может быть как в меньшую, так и в большую сторону. Учитывая, что сейчас там только предоплата, не очень хочется иметь проблемы и ждать возврата денег 2 недели.

#6
Гость

Так себе магазин... Последние года два уже совсем никакой - много старомодных вещей, а туфли по размерам очень часто не совпадают - причем, даже не на размер, а на два! И не угадаешь - может быть как в меньшую, так и в большую сторону. Учитывая, что сейчас там только предоплата, не очень хочется иметь проблемы и ждать возврата денег 2 недели.

Разве размер не по стандарту?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: