Гость
Статьи
Кризис, денег нет, а …

Кризис, денег нет, а хочу шубу

Девчонки, вот че делать? кризис, денег нет, с зп как у всех, но хоть не совсем сократили, а только часть зп. щас везде такие бешеные скидки, на что только не идут магазины! в общем хочу шубку себе. знаю, что потом буду как в поговорке: без штанов, но в шляпе, прям не знаю, что делать! неизвестно ведь, может меня тоже сократят.... прям разрываюсь.... у мужа просить бесполезно.... никогда в жизни не даст...

странная
31 ответ
Последний — Перейти
Алексей
#1

денег нет? нет, сами написали. Следовательно нефиг шубу хотеть.
Я, вот, машину хотел купить. Пришлось не купить.

Гость
#2

Главное, чтобы потом было куда её носить:)

Мурка
#3

ой да купите себе шубу, потом будете как некоторые здесь предлагать ее в аренду: поносить или надеть на вечер за деньги. ))
Странная! петерпи или сходи да примерь, погляди на качество и эти самые скидки.
А то потом будешь к шубе хотеть сапожки, сумочку, перчатки ))

Madama
#4

Мурка, ну вот пойдет примерить. А вдруг шубка, да так хорошо подойдет?? :)

И пропадут зря наши уговоры... :))

Гость
#6

ой, про скидки к стати... у мужа на работе один сотрудник ходил вместе с женой в магазин, шубки пощупать и приценится. приценились, цену запомнили, ниче не купили и ушли. пришли через пару недель - написано "афигенные скидки!"... и цена на эту шубку на 6 тыс. больше! :)))

С
#7

Скоро ж весна - какая шуба? Март на дворе

#8

Можно походить по секонд-хендам или обзвонить "секонды" чтобы лишний раз не бегать.Можно приличную или абсолютно новую шубу купить недорого.Ещё посмотрите на досках бесплатных объявлений,на сайте "молоток.ру".Если захотите найдёте себе недорогую шубку.

Мурка
#9

8 - эффект не тот. Это как если хочется праздника, а вы советуете по сусекам поскрести да блинов напечь и одной их съесть.
Покупка шубы - это ух! эйфория праздника чего собственно и хочет автор.

Н.С
#10

Ну давайте денег Вам в долг дам.

Гость
#11

Особенно интересно выглядят барышни в шубах, когда пользуются общественным транспортом не в столичном городе. Войдет такая в дрожащее грязное с дребезжащими стеклами чудо под названием маршрутка, усядется как прынцесса на ободранное сиденье... не налюбуешься.

Гость
#12

11, не то слово. Может, это из зависти, что я, к примеру, шубу себе позволить не могу. Я думаю, прежде, чем покупать дорогую шубку, нужно девушке иметь собственный автомобиль. И точно не отечественный.

24 пост
#13

к 12 посту. А еще бывают такие чувырлы, на которых дорогущие шубы смотрятся искуственным тряпьём за тыщу рублей. Шубы нужно уметь носить.

Гость
#14

11-12, а еще надо обязательно работать на окраине, где толкучки меньше чем в центре, причем офис должен быть рядом с парковкой, и выезжать на работу за пару часов. Ибо добираться в центр на машине каждый день занятие экстремальное. Спасибо, я лучше на метро. В пуховике, чтобы таких как вас не раздражать.

Гость
#15

11-12 голодранки, я внесу свои пять копеек, )))) прежде,чем задумываться о шубе нужно буть девственницами.

Гость
#16

14 и 15, смешно и глупо выглядит роскошный наряд в шалаше и убогий в апартаментах. Но еще большее сочувствие вызывает, что прынцесса не способна понимать самое простое.

Гость
#17

15, внеси. А как насчет суммы побольше? Или нищета не позволяет?
А по теме дело не в стоимости шубы, которую жалко, а жаль, что многие из кожи лезут, чтобы в кожу залезть.

Гость
#18

ой, ну вылезли опять пуховичные души!:))) Опять все на г.... изошли, что кто-то себе шубку купит... У вас просто комплекс неполноценности, вам все время кажется, что на вас "прынцессы" смотрят, что все покупают шубы исключительно для того, чтобы вы им завидовали... Автор, есть такое правило: если очень хочется, то можно. У вас наверняка есть накопления, есть муж, есть, надеюсь, родители. Голодной вы вряд ли останетесь. Откровенно жаль тех людей, кто все время откладывает жизнь на потом - шубы, и вообще хорошие, дорогие вещи они покупают (если покупают) тогда, когда вообще уже все равно в чем ходить... Вроде бы все уже есть - квартира, машина, дачу построили, а морда помятая и фигуры никакой. Все считали, что глупость на люксовые кремы деньги изводить и тыщи на "тряпки" спускать...

Гость
#19

А еще забавно наблюдать как прынцесса на 10-сантиметровых шпильках кандыляет по разрушенному асфальту.

18, а чему завидовать? У автора даже денег нет.
И тем кто покупает шубу в рассрочку тоже не позавидуешь.
А что значит "пуховичные души"? И упомянутое вами не правило, а что-то вроде издевки. Раз уж этого не понимать, что уж об остальном говорить.

Гость
#20

Гость [2965465925] вы так и не поняли кто на кого "смотрит", а все туда же..... комментировать

АнАнимус
#21

Автор,ну ее, в баню,шубу!Весна скоро!Даешь платьица и босоножки!

#22

мне выпившая продавщица отдала мутоновую шубку до пола вишневого цвета с пышнм мехом на воритнике и манжетах за 5тыс руб в поршлом году))) сказала что она ей надоела и уж очень понра моя мама))) мы вместе были))) в ТЦ МОсква посмотрите, может что найдете, там на 2 этаже бывают распродажи. да и покупать шубу нада весной, как говорится готовь сани летом, а телегу зимой, иначе так и придется ходить в пуховике))) удачив ам и много денег)

Кэрри
#23

Покупайте шубу! Я вот машину решила поменять-сначала боялась-боялась,что кризис и все такое и мало ли что с работой , а потом рукой махнула-живем один раз! Надо себя радовать! Жизнь в кредит и розы на рассвете!

Аня
#24

если нужна абсолютная новая шуба недорого, то могу предложить без магазинных наценок, шубку из цельной нестриженной и некрашенной норочки . Есть 3 шубки - без капюшона 65см по спинке - 44тыс.рублей, с капюшоном 72 см по спинке - 67тыс.рублей, 77см с капюшоном - 69тыс.рублей. Если есть интерес - пишите anna-dom16@ya.ru фото вышлю!

инна
#25

за такие деньги только китай(((

#26

У нас не Китай.

Предлагаю лично практически любые шубы со склада (Москва). Естественно цены не магазинные, реальные, на 30-40% ниже. Кому интересно пишите мне на shuba-moscow@mail.ru с описанием, размерами и т.д. Кризис все-таки, будем экономить =)

Гость
#27

блблбл

marisharabey
#28

автор посмотрите на авито там море этих шуб и новые и б/у в отличном состоянии найдете себе че нибудь

Anastasiya
#29

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Натали
#31

Я себе к шубке купила чехол из НАТУРАЛЬНОГО меха со стразами=)

отлично дополняет шубку )) на daikone.ru есть =) и качество шикарное !!! =))

Оля
#30

Я тоже хочу шубку, денег .... Есть пенсия...взять кредит?

Гость
#33
24 пост

к 12 посту. А еще бывают такие чувырлы, на которых дорогущие шубы смотрятся искуственным тряпьём за тыщу рублей. Шубы нужно уметь носить.

Не знаю таких)) шубка всем к лицу🙂

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: