Гость
Статьи
Обувь Tamaris - что …

Обувь Tamaris - что скажете?

Сама являюсь обожателем обуви этого бренда. Люблю и его "сестер" - Marco Tozzi, Caprice, Jana, s.Oliver Shoes..... Стильные, модные, качественые, прочные, УДОБНЫЕ!!! Но я живу в Германии, а вот интересно узнать, как относяться к этой обуви в других странах, в частности в России.Интересны Ваши мнения!

71 ответ
Последний — Перейти
.,
#1

У меня только одни сапоги были и ещё босоножки Сапоги удобные и мягкие и тёплые, босоножки супер удобные,но быстро у них леска оборвалась на которой были такие блесятшки, жаль, а так более удобных босоножек на каблуках у меня не было

Гость
#2

Мне нравится

Гость
#3

У меня были очень удобные босоножки на каблуке. В России их кстати немного и быстро раскупаются те модели, что более привлекательны / элегантны. Цена дешевая, но снашиваются в принципе тоже быстро (у меня выдержали 1,5 года активной носки)

ту-ту
#4

люблю, ношу, покупаю в германии. в россии, в основном, представлены "возрастные" модели.

Просто я
#5

мне нравится эта марка. в этмо году купила босоножке на невысоком каблуке,модель модная. прогела в них все лето,ноги уставали только в самом конце дня. планирую следующим летом носить.

Марина
#6

Покупала балетки Tamaris, очень удобные в носке, но довольно быстро потеряли внешний вид. Хотя за такую цену не жалко. У подруги были сапожки, но тоже кожа быстро деформировалась и потеряла внешний вид, хотя с нашими дорогами зимой ни одна обувь не выдержит. Marco Tozzi тоже покупала несколько раз. Летом купила босоножки на каблуках, и пробегала в них как в тапочках.

Розовая сопля
#7

Сапоги очень удобные. Кто пишет, что марка дешевая - а диапазон цен озвучьте. Мне демисезонные сапоги встали в 6,5 тыщ.

#8

Сравнила цены на их официальном сайте. Российские цены в среднем евро на 10-20 выше европейских. Интересно, почему?... Совершенно непонятно.....

Мари
#9

Очень люблю эту марку! Но, часто в подъеме велика обувь бывает. Удобная, качественная и недорогая. Но мало!!! На сайте сапожки понравились, а в магазинах нет :(

Шайба
#10

у меня несколько их сапог -я не очень довольна. эти сапоги у меня порвались во-первых, какие-то по швам какие-то подкладка порвалась, стельки почему-то производитель отвергает как таковые, единственное что размеры есть разные. А так выбрала бы что получше

#12

Всегда с удовольствием читаю записки "москвичек из хорошей семьи" :)))))) Это очень весело, чем-то на английский юмор похоже :))))) Разница только в том, что английские комики знают, что шутят :)))

Гость
#13

мне очень нра

Гость
#14

Блин, а у меня наверно подделка:( Купила красивые замшевые туфельки, подошва начала стираться через 3 дня. Покупалось в Идеальной паре

Гость
#15

у меня сапоги и сезон не выдержали, все порвались

Алена
#16

Балетки Эс-Оливер расклеились на 3-ий день носки - еле сдала (предлагали просто отремонтировать) . Считаюлучше Хегль со скидкой чем Тамарис и подобное. Чуть дороже выйдет но и качество и вид! совем другой! поверьте.

(Москва)

#17

Честно говоря, мне совсем неясно, каким образом обувь от s.Oliver или Tamaris может расклеиться? Мне даже сложно сказать, сколько пар у меня от Tamaris - летние, зимние, демисезонные, на каблуке и без, не просто ничего нигде не отклеилось, но даже выглядят как в первый день после покупки! Этим фирмам имя не позволяет выпускать некачественную обувь. Так что в голову приходит только один вопрос - а не подделку ли вы купили, девочки?

аленка
#18

Маруська, балетки от С_Оливер точно не подделка, смотрела их на иностр.сайте, артикул тот же. НО! ведь их обувь НЕ кожаная! очень преочень качественный заменит... однозначно скожу не заменит. Да, расклеились, от подошвы сбоку отошли , немного -но неприятно. В магазине не хотели брать -мол зачем в дождь носила? а что, ТУФЛИ на высокой вообщем то подошве когда вдруг дождь летом пошел -надо снять и босиком идти? я понимаю босоножки не мочить... а туфли?

Босоножки Тамарис -были, удобные, красивые, но растянулись и стали из 36 в 37 - велики-пальцы на асфальте... отдала их маме-носит и довольна.

Мне нравятся многие модели Тамарис и Оливер, но покупать - сомнения гложат.

#19

Да, странно. У меня самой с обувью от s.Oliver очень мало опыта, а вот за Tamaris я ручаюсь. У них есть как кожаная обувь, так и из очень прочного и качественного, как я считаю, кож.заменителя. У меня еще правда ничего не растянулось.

Убил ответ продавцов - зачем в дождь носили? Бред какой-то! Я в Гамбурге живу, здесь ВСЕГДА дождь! И ни один продавец такое никогда не сказал бы!

Праздник
#20
Розовая сопля

Сапоги очень удобные. Кто пишет, что марка дешевая - а диапазон цен озвучьте. Мне демисезонные сапоги встали в 6,5 тыщ.

Мммм... Это дёшево. С каждым же годом цены всё выше и выше.

Я себе тоже демисезонные за 6 тыщ купила, дак удивила бабулю ценой такой.

Я значительно дороже пока что покупать не могу, но мне Tamaris, Caprice и Rieker нравятся очень. Удивительно удобные и не наносят значительного удара по карману, хотя бывает очень сложно найти подходящую (в визуальном плане) модель.

Наталья
#21

Обувь классная, комфортная, удобная и ноская, ношу только тамарис.

я
#22

Купила недавно сапожки этой марки, не нарадуюсь)

Марина
#23

Босоножки Tamaris купила в Шотландии, в начале очень нравились, удобные и дизайн отличный, 45 фунтов. Видела потом эту модель в России, но совсем не то - подделка, стразы сильно отличались, а стоили примерно также, может чуть дешевле.

А кто носил обувь Маrc Tozzi? Как долго сапожки проносятся из нобука?

Елена
#24

Ндааа... А у меня вообще такое, как с Босоножкками Tamaris, впервые в жизни было :-) Купила их в Терволине, Босоножки были просто супер удобными, более удобной обуви на каблуке я ни разу не носила. Целых 3 дня нарадоваться не могла, а через три дня у меня кожа под пальчиками на босоножках стёрлась.. до дыр, причём на обоих сразу .. ВОТ ТАКОЕ Я ВИДЕЛА ПЕРВЫЙ РАЗ :-)

Юлия
#25

Очень люблю эту марку. В принципе,у меня обувь только этой марки. Очень удобно,стильно. Крайне хорошо для тех,у кого размеры не маленькие. Или для тех,у кого нога широкая,полная. Видно, что обувь делается в первую очередь для комфортного ношения. Это вам не Китай, где 40 размер по размеру то,как 35!

Главное еще, что обувь цветная. Что нет одного только занудного чёрного цвета.

Стоит у нас(Кременчуг,Украина)достаточно дорого. Но всегда будешь уверен,что цена себя оправдает.

Моя оценка 10 из 10!

я
#26

торчу! совсем только недавно для себя открыла Tamaris!!! купила 2 пары. еще одни туфли сторожу в 1 магазе , чтоб скидку в 40 % сделали , и в соседнем магазе тоже нашла Tamaris, так что завтра пойду мерить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вся в предвкушении

Лисс
#27

Девочки, сдавайте магазины с такой обувкой в Киеве, напишите адреса. И Рикер и Каприс оч люблю, ищу лодочки. Кто что посоветует?

Oliv
#28

Есть "Взуття для кожного" на Артема и Политехе, потом на Дарнице магазин - но там маленькие скидки что-то, и дорого. И Эгл в Скай молле, вот там при хороших скидках можно что-то отхватить. Удачи! (сама ношу Тамарис больше всего, у них есть элегантные модели)

сосущие в терновнике
#29

Тамариз есть босоножки на танкетке,это супер!!!Ношу с 2011 года.

Зимние Сапоги "Марко Тоцци" есть Замшевые и кожаные это супер!ношу с 2011 года.

обожаю! Все как новое!Ноге удобно и комфортно.

Цена в Волгограде босоножки 4080 руб.в 2011 году

Сапоги 1) 5500 руб. 2)7100 руб.

Все что нужно покупать уход для замши (баллончика хватает на зиму) и уход за кожанной обувью обычный бесцветный крем.

я в восторге! и модель классическая!

-с-у-п-е-р-

Гость
#30

У меня сапожки демисезонные Тамарис, очень их люблю. Ооочень удобные. Носила весной месяца 2,5 и сейчас, осенью с сентября. Немного поцарапала, а так даже каблук не сильно истерся. Нигде ничего не порвалось, не разлезлось, обычно у меня к этому сроку с обувью начинаются проблемы, хотя покупаю не самую дешевую обувь. Только понятие дорого-дешево для всех разное. Я их покупала за 5,5 тысяч рублей, мне показалось - жутко дорого. При средней зп 15 тысяч как вы думаете? Сейчас хочу купить зимние, но у них только вроде с шерстью, для нашей сибирской зимы - не вариант.

Гость
#31

Дешевка для бабушек. Удобная но очень грубо выглядящая возрастная обувь.

Гость
#32
Гость

Дешевка для бабушек. Удобная но очень грубо выглядящая возрастная обувь.

Зря так пишите, не дешёвка и не для бабушек, очень удобная обувь- что сапоги, что балетки. Всегда покупаю только кожаную обувь у Tamaris и очень довольна, всем советую!

С уважением, Инна. Таллинн, Эстония.

саша
#33

Это чудо просто какое то! !!

Светлана
#34

Сталкивалась с этой фирмой дважды: покупала босоножки и зимние сапоги. Босоножки прослужили недолго, кожа под пальцами очень быстро темнеет и истирается, вид теряется очень сильно, прослужили 1 сезон. Второй раз решила попробовать взять зимние сапоги, надеясь на русский авось - вдруг с босоножками просто не повезло? Купила 2 января под дубленку сапоги желто-коричневого цвета из нубука с белой меховой отделкой, симпатичные, в магазине понравились. Показались жестковаты в стопе, но подумала, что в ширину-то разносятся, "натуралки" ведь! Каблук обтянут кожей. Уже после четырех дней носки кожа внизу каблуков отклеилась, завернулась и каблуки стали "кудрявыми". Это несмотря на то, что я их надевала только при температуре ниже -5, ни о какой слякоти и речи быть не может! Жесткость тоже как-то не очень ушла, если ходишь в них больше, чем полдня, ощущаешь себя китаянкой в деревянных башмаках. Сейчас подбираю другие сапоги, а эти до конца гарантийного срока верну назад. Вот и хваленое немецкое качество! Больше с Тамарис связываться не буду НИКОГДА!

анна
#35
Маруська

Сравнила цены на их официальном сайте. Российские цены в среднем евро на 10-20 выше европейских. Интересно, почему?... Совершенно непонятно.....

маруська, а доставка до россии и таможенные пошлины разве не увеличивают стоимость? глупости какие-то говорите

Ирина
#36
Лисс

Девочки, сдавайте магазины с такой обувкой в Киеве, напишите адреса. И Рикер и Каприс оч люблю, ищу лодочки. Кто что посоветует?

Совершенно случайно наткнулась на небольшой магазинчик у м.Лукьяновская, на ул.Мельникова, буквально 300 метров от макдональдса. Владелец - турок, его брат живет в Германии и возит обувь оттуда. Есть много разных ТМ - кожа и нет. Рассмотрела весь ассортимент. Очень понравились сапожки, купила. Очень удобные и совсем недорого, как для кожи. Даже если окажется "качественный кожзам" - не расстроюсь. Хозяин обещал как минимум 1 год комфортного ношения :)

Гость
#37

*****, потратила на них деньги.

Гость
#38

Так вот, купила в августе прошлого года сабо этой фирмы, по скидке в обувном магазине, сабо удобные верх и внутри кожа. Но, проносив их 2 недели, на боках внизу, где подошва, начала стираться краска и проступает желтый цвет этой подошвы, выглядит это отвратительно. Сами сабо коричневые. Вообщем я расстроена, походила в них месяц, скоро следующий сезон, но эта подошва меня просто убивает. Если муж ничего с покраской не придумает, выкину их *****. Так что не рекомендую я эту дурацкую фирму никому, зря только выкинутые деньги! Кстати, ношу я обувь аккуратно, сезона по 2 , 3, никогда такого у меня не было, чтобы краска с подошвы слазила. Вообщем я расстроена.:(

Капа
#39

более удобной колодки у обуви не встречала

ирина
#40

Отличная обувь.Первый раз купила в Австрии босоножки,т.к. у меня проблемы с ногами ,а должна много быть на ногах и стелька антишок привлекла и не обманула ожиданий!А вот у дочери неприятные воспоминания с их сапогами -кололка крайне не удобная
Сейчас вернулись из Парижа-купила себе босоножки очень стильные совсем не возрастные!

Катрин
#41

Очень удобная обувь.Есть модели на узкую ногу,так же есть выбор для ножек с высоким подъемом,СУПЕР!!!

Гость
#42

каковы сабо?

Гость
#43

Заказала в интернет магазине ботильоны этой фирмы, красивые, стильные, выглядят качественно, бирки о технологиях висят;колодка , размер - всё идеально, но: по полноте широкие и при ходьбе начали образоваться заломы, складки, а в носкЕ оказались твердые, узкие, сдавливают ногу (а у меня и так узкая ножка) вот не пойму на кого же шили? Разочарование.

натали
#44

В прошлом году приобрела сапоги тамарис. Проходила один сезон, начали заваливаться каблуки во внутырь. Потом вообще потрескались. Хотели поменять каблуки, они оказались полыми, подошва литая вместе с каблуком. Не знаю что теперь делать, жалко выброшенных денег 5тыс.

Anna
#45

Вчера купила ботильоны Марко Тоцци за 70 евро ( нахожусь в Германии). Нашла эти же ботильоны в русских интернет - магазинах по цене 1440 руб. Я в полном недоумениии. Что это было? Если не подделка, то почему такие бросовые цены, в разы отличающиеся ? А потом на Форуме пишут, то отвалилось, это отклеилось.....

Лариса
#46

Купила сапоги, понравились по фасону и по прочему. Кожа мягкая. Купила сразу крем по уходу за сапогами. проносила 2 месяца. До работы и обратно 400м, по рабочим дням.Вообщем , ни о чем. Зима 2015. без снега и без солей.Думала проношу 3 сезона Кожа на складках порвалась. Жуть.

Сергей
#47

Хочу взять маме и тёте, тамарис и Марко тоци, не доверяю набойкам на каблуках, если по асфальту каждый день 3—6 часов ходить, на сколько месяцев их хватит?

Наталия
#48
Лисс

Девочки, сдавайте магазины с такой обувкой в Киеве, напишите адреса. И Рикер и Каприс оч люблю, ищу лодочки. Кто что посоветует?

Здравствуйте! В Киеве вы найдете эту обувь в Интертопе - сама недавно купила балетки - очень понравились. Сегодня пойду за слипонами :-) Я покупаю на проспекте Побелы, 23.

Наталия
#49
Лисс

Девочки, сдавайте магазины с такой обувкой в Киеве, напишите адреса. И Рикер и Каприс оч люблю, ищу лодочки. Кто что посоветует?

https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/tamaris/

Марыся
#50
Маруська

Сама являюсь обожателем обуви этого бренда. Люблю и его "сестер" - Marco Tozzi, Caprice, Jana, s.Oliver Shoes..... Стильные, модные, качественые, прочные, УДОБНЫЕ!!! Но я живу в Германии, а вот интересно узнать, как относяться к этой обуви в других странах, в частности в России.
Интересны Ваши мнения!