Гость
Статьи
Обувь Tamaris - что …

Обувь Tamaris - что скажете?

Сама являюсь обожателем обуви этого бренда. Люблю и его "сестер" - Marco Tozzi, Caprice, Jana, s.Oliver Shoes..... Стильные, модные, качественые, прочные, УДОБНЫЕ!!! Но я живу в Германии, а вот …

71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Марыся
#51

Очень нравится обувь "Марко Тоцци". В моём гардеробе 3 пары сапог этой фирмы. После травмы сложно найти комфортную обувь, а вот эта марка устраивает меня полностью! Собираюсь к весне приобрести 1-2 пары туфель.

Катерина
#52

Тоже люблю но качество тамарис стало на 2 сезона максимум, марко този развалились за сезон , у подруги свекровь купила сапоги полетели за 30 дней , а вот оливеры хорошо номятся но цена у нас в Беларуси высокая, пришла к выводу на каждый день сапоги и ботинки тимберленды огонь не снашиваемые по нашей погоде

Татьяна
#53
Маруська

Сама являюсь обожателем обуви этого бренда. Люблю и его "сестер" - Marco Tozzi, Caprice, Jana, s.Oliver Shoes..... Стильные, модные, качественые, прочные, УДОБНЫЕ!!! Но я живу в Германии, а вот интересно узнать, как относяться к этой обуви в других странах, в частности в России.

Интересны Ваши мнения!

Сафина
#54

Купила в Латвии, в магазине Бренд сейлс кеды марки Тамарис, цена 40 евро со скидкой. Проносила 1 месяц в сухую погоду и у меня порвались они у шва где соединяется подошва и сама ткань. Очень жаль. Это мое первое приобретение обуви у данной марки и неудачное.

Гость
#55

хорошая, практичная обувь, единственно что огорчает - стало подозрительно много из кожзама, если продолжат так веганствовать - то больше не буду покупать

Татьяна
#56

Купила босоножки Тамарис на тонком каблуке, очень удобные, но набойки не жесткие, сбились через несколько дней носки.

Lina
#57
аленка

Маруська, балетки от С_Оливер точно не подделка, смотрела их на иностр.сайте, артикул тот же. НО! ведь их обувь НЕ кожаная! очень преочень качественный заменит... однозначно скожу не заменит. Да, расклеились, от подошвы сбоку отошли , немного -но неприятно. В магазине не хотели брать -мол зачем в дождь носила? а что, ТУФЛИ на высокой вообщем то подошве когда вдруг дождь летом пошел -надо снять и босиком идти? я понимаю босоножки не мочить... а туфли?
Босоножки Тамарис -были, удобные, красивые, но растянулись и стали из 36 в 37 - велики-пальцы на асфальте... отдала их маме-носит и довольна.
Мне нравятся многие модели Тамарис и Оливер, но покупать - сомнения гложат.

Lina
#58

Спасибо за убедительной разъяснение-насчет того,что Тамарис все-таки производит кожзам. Я купила очень хорошие,на первый взгляд,туфельки,но вижу,что по своей ноге никак не могу разносить. Кожзам-все понятно!

елена
#59

Купила ботинки зимние Tamaris, прошел месяц, одевала примерно 12 раз в сухую погоду до -4, уже в правом отклеивается подошва. Точно не реплика, а оригинал,в ээтом магагазине постоянный покупатель, но тамарис первый и последний раз покупаю.

Гость
#59

Замечательная обувь

Инна
#61

Я являюсь постоянным клиентом магазина Tamaris на протяжении двух лет. Второй летний сезон подряд бренд радует меня тем, что идеально дополняет гардероб: от обуви в стиле зависит многое, а Tamaris мне очень идет. И распродажи приятные, такая обувь могла бы стоить выше указанной цены.

Татьяна
#62

Эту марку я просто обожаю. Не нужно выбирать между красивым и удобным, один из редких брендов, у кого и колодки хорошие, и вид не подкачал. С удовольствием ношу, на ноге смотрятся изящно что сапоги, что сандалии. Цены в среднем диапазоне, но на то есть скидки, здесь постоянно идут какие-то акции. И дополнительные, когда заказываешь онлайн.

Полина
#63

Магазин очень понравился! Вчера я впервые побывала в нем, искала демисезонную обувь. Долго шаталась по разным магазинам, но когда зашла в тамарис, глаза разбежались от широкого выбора... взяла 2 пары и очень довольна своим походом!

Анастасия
#64

Тамарис — это чудо! Я сильно влюбилась в свои сапожки оттуда) качество отменное, дизайн на высоте. Продавец была очень милая и приветливая. Рекомендую магазин.

Вуменша 2020
#65

Соглашусь, 12 октября были куплены кроссовки из нат.кожи. Стоили 8.090 р. Заплатив 8.100 р. 10 руб.сдачи не дали, но видать вместо него дали набор мыла в коробке, в форме красных туфелек👠👠😂😂

Юлия
#66

Я в Тамарисе была пока только три раза, но все три раза брала хорошую обувь. Качество, внешний вид, комфорт, цена очень привлекательны, поэтому стала заходить сюда в последние месяцы. Рекомендую и вам.

Яна
#67

Купила на прошлой неделе ботинки в тамарис. Мне очень понравились: красивые, аккуратные. Ботинки идеальны для нынешней погоды, с джинсами отлично будут смотреться. Я довольна.

Гость
#68

А мне вот не повезло. Купила зимние "дутики", так они промокают при малейшем слое снега, а через месяц носки и вовсе дырка образовалась на мыске! Пришлось выбросить. Жаль, не сохранила чек, не ожидала, что так получится. Больше никогда не куплю эту марку.

Мила
#69

Подруга покупает достаточно часто себе и дочке обувь. Скажу честно, что мне нравятся все модели, которые видела у них. Даже поинтересовалась. Оказалось, что она очень любит фирму Тамарис. Тоже взяла. И ещё буду!

Светлана
#70

Покупаю эту обувь уже года 4, мне нравится, что она и удобная и красивая. Стили разные, есть и классика, и постоянно выпускают что-то новое. Цены для натуральной кожи приятные. Носится хорошо.

#71

Пару месяцев назад присмотрела себе отличные ботинки на весну. Купила вчера. Ботинки потрясающие, отлично смотрятся с любым образом. Всё хорошо сделано, видно, что обувь качественная, так же к ним прикупила неплохую сумочку.

Гость
#72
Просто я

мне нравится эта марка. в этмо году купила босоножке на невысоком каблуке,модель модная. прогела в них все лето,ноги уставали только в самом конце дня. планирую следующим летом носить.

Русский язык гуляет))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: