Гость
Статьи
Обувь Carlo Pazolini …

Обувь Carlo Pazolini или Baldinini?

Обувь Carlo Pazolini или Baldinini? Какой из этих брендов считается лучшим?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Baldinini конечно.

Гость
#2

балдинини

Ника
#3

Центробувь рулит в Рашке)

Гость
#4

На рынке купите обувку, там вам будет и пазолини и балдинини и хренанини, причем все в одном флаконе, париться не придется.

#5

Хотя я и в Карло Пазолини нашла симпатичные босоножки на каждый день. Довольно таки ноская обувь.

Алена
#6
Автор

Обувь Carlo Pazolini или Baldinini? Какой из этих брендов считается лучшим?

Ваш текст Балдинини - итальянская обувь, пазолини - российская. Делайте выводы

#7
Алена

Ваш текст Балдинини - итальянская обувь, пазолини - российская. Делайте выводы

А еще карло шьется в Китае )). Но для своей ценовой категории сносно, носить на каждый можно.

Флафлафла
#8

Купила Карло Пазолини зимние сапоги года 2 назад за 12,5 тысяч. Для меня это было достаточно дорого, но решила, что чего уж на обуви буду экономить. Через 2 месяца они просто тупо расклеились, кожа потрескалась. Отнесла им, скандалили долго, в итоге не приняли. На экспертизе сказали, что обувь модельная, только для носки в сухих, закрытых помещениях. Ага, зимняя обувь с натуральным мехом. Да пошли они нафик, теперь обхожу их магазины стороной.

.,
#9

Странные вы какие -то ,у меня тоже расклеился сапог, подклеила и ношу с тех пор 2 года, без проблем, а Балдинини до фига стоит. Зачем, вообще, сравнивать обувь такой разной ценовой категории

видели-знаем
#10

И то и другое АБСОЛЮТНО одинаковое качество!Только Пазолини можно дешево взять (там есть нормальные модели по нормальной цене), а Балдинини выглядит абсолютно так же (откровенно не дорого),качества такого же,а стоит дороже. Вопрос рационального использования средств. Если на каждый день Пазолини, если действительно хорошую обувь, то ни один из них. Зайдите в Раундеву (хотя и там бывает такое г), либо уж в по-настоящему хорошие места типа Заноти Дизайн и т.п.

Флафлафла
#11
.,

Странные вы какие -то ,у меня тоже расклеился сапог, подклеила и ношу с тех пор 2 года, без проблем, а Балдинини до фига стоит. Зачем, вообще, сравнивать обувь такой разной ценовой категории

Ыыыыыыыы, если бы можно было заклеить, то без проблем. но там была такая жесть, что сапожники не взялись, там даже просто кожа порвалась, не только тупо от подошвы отклеилась. ну и постоянно промокала, ничего не помогало уже, один раз пройдешься - ангина обеспечена

.,
#12
Флафлафла

Ыыыыыыыы, если бы можно было заклеить, то без проблем. но там была такая жесть, что сапожники не взялись, там даже просто кожа порвалась, не только тупо от подошвы отклеилась. ну и постоянно промокала, ничего не помогало уже, один раз пройдешься - ангина обеспечена

Ну тады всё правильно, а вот у меня друг купил Балдинини туфли и не может носить жёсткие, а вернуть он как-то не сумел надеялся,что разносятся, а ведь стоили -то прилично

Флафлафла
#13
.,

Ну тады всё правильно, а вот у меня друг купил Балдинини туфли и не может носить жёсткие, а вернуть он как-то не сумел надеялся,что разносятся, а ведь стоили -то прилично

У меня TJ так же под рабочим столом до сих пор года 4 валяются, тоже надеюсь разносить. А новые выкинуть жалко

.,
#14

Флафлафла, не в тему ,а вы верите, что Виолетта настоящая объявилась на теме,где её фотки выставляли?

Гость
#15

говнистая обувь и то, и то.

Гость
#16

фабрика по пошиву балдинини находится в Китае,но не в Италии.Знаю точно,что в Гуанжоу.

Флафлафла
#17
.,

Флафлафла, не в тему ,а вы верите, что Виолетта настоящая объявилась на теме,где её фотки выставляли?

искренне пишет, айпи разные. но фааааааааак...что такие совпадения могут быть? да ну нафик, не верится.

Автор
#18

Оба бренда итальянские, но Baldinini шьют в Китае, Pazolini в России. В магазине продавцы так и сказали, да и на самой обуви это написано.

Цена сапог, которые мне нравятся и там и там стоят около 30 тыс

.,
#19
Флафлафла

искренне пишет, айпи разные. но фааааааааак...что такие совпадения могут быть? да ну нафик, не верится.

Я от любопытства лопну скоро,но чует сердце не выставит она фотку с надписью Вумен

Гость
#20
Автор

Оба бренда итальянские, но Baldinini шьют в Китае, Pazolini в России. В магазине продавцы так и сказали, да и на самой обуви это написано. Цена сапог, которые мне нравятся и там и там стоят около 30 тыс

Ваш текстЯ была в Гуанжоу хотела купить при фабрике не продают.

Флафлафла
#21
.,

Я от любопытства лопну скоро,но чует сердце не выставит она фотку с надписью Вумен

Думаешь? Блин, на нее лапуля еще так наседает. Сорвется еще с крючка. Если ей 21 год, думаешь, она уже работает, разве она не должна еще студентом быть? Блин, разводит нас что ли?

Гость
#22

Я покупаю и Baldinini и Pazolini. Честно, все зависит от модели. У меня размер ноги 40 и если быть честной то в Pazolini гораздо удобнее. Например балетки, одела и пошла. Baldinini пришлось долго разнашивать!

.,
#23
Флафлафла

Думаешь? Блин, на нее лапуля еще так наседает. Сорвется еще с крючка. Если ей 21 год, думаешь, она уже работает, разве она не должна еще студентом быть? Блин, разводит нас что ли?

Я уже готова была поверить,но вот,то что с работы приходит в 12 часов. Где ж она работает. В кафе ,что ли. официанткой? И Лапуля да "молодец", не участвовала в теме,но явилась и давай требовать.Тут даже, если и не врёт,но вредность сработает и не выложит.А ещё такой может быть финт. Вечером появляется фотка сисек без головы с надписью "Люблю Вумен,как мать! родную" И попробуй докажи,что не её:)))

Гость
#24

Балдинини у меня не пошла. Мокасины красятся, от ботинок отклеилась подошва после двух месяцев носки. В Пазолини есть обувь китайского, российского , испанского и итальянского производства(правда этой немного), но, по крайней мере на мой взгляд она качественнее.

Флафлафла
#25
.,

Я уже готова была поверить,но вот,то что с работы приходит в 12 часов. Где ж она работает. В кафе ,что ли. официанткой? И Лапуля да "молодец", не участвовала в теме,но явилась и давай требовать.Тут даже, если и не врёт,но вредность сработает и не выложит.А ещё такой может быть финт. Вечером появляется фотка сисек без головы с надписью "Люблю Вумен,как мать! родную" И попробуй докажи,что не её:)))

Да чет там вообще санта-барбара пошла. Какой резон стороннему человеку выкладывать фотки двух девочек и сравнивать их? Ну ваще бред.

Ну может после работы куда-то намылилась. Но странно енто всё, попахивает разводочкой

Автор
#26

Флафлафла и ваша собеседница, мы вам не мешаем?

Флафлафла
#27
Автор

Флафлафла и ваша собеседница, мы вам не мешаем?

Простите, автор, за спам. Ну больше негде.

По теме. Карло пазолини меня разочаровал, балдинини у меня не было. Может другое что-то выберете?

:*
#28

балдинини отличная качественная обувь,кому с ней не повезло значит вы наткнулись на подделку

Матрац в полоску
#29
.,

Флафлафла, не в тему ,а вы верите, что Виолетта настоящая объявилась на теме,где её фотки выставляли?

Ого, бегу читать

.,
#30
:*

балдинини отличная качественная обувь,кому с ней не повезло значит вы наткнулись на подделку

В Европейском подделки?

.,
#31

Вы ,автор, зря обижаетесь лучше и сами сходите на тему Как не заходить на страницу к его бывшей там веселуха

Матрац в полоску
#32

Пазолини - гумно, Балдинини - гумно, айда все к Фиолете!

.
#33

Народ Виолета фотку для вумена сделала Все туда!

Флафлафла
#34
Матрац в полоску

Пазолини - гумно, Балдинини - гумно, айда все к Фиолете!

ржу

Хомяк
#35

Дайте ссылку

Флафлафла
#36
Хомяк

Дайте ссылку

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4107431/12/3069​4232#m30694232

Гость
#37
Автор

Оба бренда итальянские, но Baldinini шьют в Китае, Pazolini в России. В магазине продавцы так и сказали, да и на самой обуви это написано.

Цена сапог, которые мне нравятся и там и там стоят около 30 тыс

Ваш текст

Чушь полная, Пазолини российский бренд, шьют это г.но в Китае, цены просто запредельные

Екатерина
#38
Автор

Оба бренда итальянские, но Baldinini шьют в Китае, Pazolini в России. В магазине продавцы так и сказали, да и на самой обуви это написано.

Цена сапог, которые мне нравятся и там и там стоят около 30 тыс

Не оба бренда итальянские - Карло Пазолини российская торговая марка, которая просто зарегистрирована в Италии и ВСЕ. Отшивается в Китае, России и может чуть в Испании. Балдинини итальянский бренд и рядом не стоит не по ценовой категории, не по качеству с этой псевдоитальянской Карлой.... Ношу и то и другое. Теплее зимних сапог Балдинини у меня не было.

Дмитрий
#39

Всем привет. Ношу обувь Baldinini не первый год и ни разу не было, чтобы что то отклеилось или натирало ногу (примеряйте обувь тщательней и желательно с утра, когда ногу не так опухла)!!! Хорошая и качественная обувь за эти деньги!!!

Гость
#40

Балдинини отвратительное качество! Джиовани Фабиани надо брать))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: