Гость
Статьи
Обувь Carlo Pazolini
Обсуждение закрыто

Обувь Carlo Pazolini

Вопрос вобщем-то простой, к тем кто покупал. Довольны вы качеством этой обуви или нет?

Она
40 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Мне не нравится колодка. Очень неудобная. Причем, я купила сапоги "казаки", каблук маленький и при этом через полчаса устают ноги. В туфлях ступня "стекает" вниз, пальцы болят, нужно постоянно останавливаться и поправлять ногу в туфле. Больше не куплю их обувь.

Vista
#2

покупала несколько раз. потом прекратила, после того, как на туфлях протерлась подошва и мне отказались вернуть деньги, поскольку "это специфика вашей походки, девушка" Потом еще заламывалась кожа на ботинке и тоже, отказывались возвращать деньги. Короче я обхожу их стороной

Подстрекательница
#3

Качество на "3+". Быстро теряют свежий вид. По поводу колодки - согласна, неудобная. Мне кажется, единственный магазин с реальными ценами и хорошим качеством - "Рандеву".

Anonymous
#4

Купила замние полусапожки, замшевые. Очень довольна, проходила вторую зиму, состояние сапожек отличное, даже набойки еще менять не надо (машины нет, т.ч. бегаю много).

о
#5

Щас сестру разбужу, она там много проработала, все знает, вам расскажет!

о
#6

Пока спит, скажу что там самая крепкая - китайского производства. Наши халтурно делают, а итальянские только на итальянскую погоду. Везде чуть что - линяет краска и красит пятки. А так обувь красивая, ничего не скажешь. Сестра сама покупает себе, у нее 7 пар сапог только. Кстати, в магазине как нефиг делать выбить скидку, главное мило пообщаться с продавцом и спросить "а скидочки у вас бывают?" 10-15\% обеспечено! Нащет того, что в ремонт сразу нести - это как повезет. Вот сколько у нас обуви из Карло Пазолини - все носим третий год, ничего не развалилось. Скидки там хорошие бывают, но надо ловить момент!

Жильберта
#7

я заходила недавно, мне ничего не понравилось. За такую цену можно купить что-то более приличное.

Vista
#8

Насчет рандеву я тоже разочаровалась. Купила там недешевые ботинки. Через месяц отвалился каблук. ОБувщик возмущался. Ну как так можно, посадить каблук на 4 маленькие гвоздики. Еще через месяц отвалился второй каблук. И так они по очереди отваливаюстя

Anonymous
#9

итальянская обувь расчитана для их погоды. Оратор ╧ 7, наверное, ездит на машине. Китайской-***. Наши делают хорошую обувь, только надо знать у кого брать. Покупала сапожки зимние и осен. подмосковного производства года 4 назад. Пора их уже выкидывать, т.к. вид не комильфо, но ни одного ремонта. Хорошая обувь беларусская, только они в Москву привозят модели из серии Мечта колхозной пенсионерки.

о
#10

13, ее в Италии делают для России, но по итальянской технологии ))

о
#11

и вообще, 13, я про Карло Пазолини говорю. А не про обувь вообще ))) А езжу я на поезде и на самолете летаю, если это вас так волнует

Anonymous
#12

я покупала и туфли и босоножки,и осенние и зимние сапоги-все на шпильке,видно мне повезло просто,потому что ношу не один сезон,вид замечательный.В Рандеву тоже есть обаденная обувь,но к сожалению 40 тыс. за сапоги отдать пока не могу:((

13
#13

15, мадам,ваши проблемы меня не то, что НЕ волнуют, но даже безразличны. Если вы ездите на машине, то тогда можно хоть в тапочках. А если вы месите по городу Москве к метро по всяким реагентам, которых много рассыпано зимой, тогда, извините, НЕ вякайте.

Anonymous
#14

13, скорее ваши посты похожи на вяканье, еще и тявканье

о
#15

13, я вас прекрасно поняла, можете не повторять. А где я что-то "вякала", можно узнать? =) Я например, вообще, ношу обувь New Rock, которая меня полностью устраивает. А машины у меня вообще нету. Что вы нервная такая? Каблук отвалился, чтоли? :)

Ы
#16

Тётки не ссортесь ))

о
#17

Обувь Карло Пазолини, сшитая в Китае действительно хорошая и крепкая, но не вся. Бывают ужасные модели, их можно обнаружить по наляпаному клею и неудобной колодке. Испанского производства тоже ничго, но самих моделей сшитых в Испании достаточно мало.

Кролик
#18

У меня 2 пары- неудобная колодка. Ноги устают, хотя без каблуков. Нравится обувь из Рандеву и (особенно) ЭККО. Но эковская явно не на выход. Все покупаю во время распродаж.

Anonymous
#19

Мне, честно признаться, больше понравилась она на вид- смотрела сапоги года два назад,светло-коричневые, очень у них был дорогой вид, вот правда! Но примерила- как-то вот...

Lady
#20

Мне несколько раз казалось, что соотношение внешний вид-качество неплохое. Мерила, ощущение, как будто на правую ногу левую туфлю надела, жутко неудобно. А сестра там регулярно покупает и носит, ничего не стирается, но она профилактику сразу ставит. Что касется итальянской обуви, она очень разная, были сапожки из тонкой кожи, темнели от дождя, причем было достаточно пройти 20 метров от машины до подъезда и обтерлись мгновенно. И почти 3 года назад купила Rocco.P, стоили 20000, на распродаже 12000, я к ним прямо прикипела. И ношу, ношу и все так же балдею. Только набойки один раз меняла, кожа мягкая, блестящая, никаких заломов, ну просто супер.

Anonymous
#21

у меня от пазолинских туфель оторвался ремешок на 3-й день, замшевые коричневые туфли вроде ничего пока, сапоги из "старой" потертой кожи тоже живы, но я их редко ношу

Anonymous
#22

Покупала в Пазолине шлепки на толстой подошве, высокий каблук. Отклеился слой подошвы, я упала, потянула за собой мужа, - он неловко наступил и сломал палец на ноге. Сразу не раобралась в причине падения - думала просто оступилась. На следующий день упала еще раз в торговом центре прямо перед рабочим местом охранников. Только после этого догадалась осмотреть обувь- тонкий слой подошвы оторвался, но не совсем. При ходьбе иногда заворачивался, вот тогда я и падала, причем с таким подскоком, как лягушка. И приземлялась на четыре точки опоры. Туфли отесла в магазин, там попытались сказать "так это вы наверное в дождь их надевали"...но я предусмотрительно взяла с собой мужа с ногой в гипсе, показала свои ободранные коленки, и деньги вернули. Вот такой он Карло Пазолини. ЗЫ. В их магазины иногда захаживаю, прицениваюсь...

Anonymous
#23

32 сходите лучше в Лужники,цена,качество,выбор - все вас устроит

Танго
#24

Есть три пары туфель из пазолини: босоножки на шпильке, классические лодочки и лаковые туфли фирмы Adami. Ноги устают ужасно, жутко неудобная колодка у всех. За что такие деньги?

Anonymous
#25

Это белорусская, хочу купить туфли, слышала, вроде фирма хорошая.

Одри
#26

Я купила как то там туфли. Ненавижу этот магазин. А пришлось купить, потому что единственный магазин был рядом с домом обуви. А срочно нужно было уехать в туфлях. Каблук был толстый. Который полетел через два дня. Причем я со ступенек навернулась чуть не убилась. Пришла к ним. Мне сказали, что вы на метро? да. Ну извините вот если бы на машине передвигались бы то они вам больше просулужили бы. Выкинула я туфли. Никогда я в пазолини больше не зайду даже. Туфли кстати были с новой коллекции и стоили не хило совсем

Лорелея Рыжая
#27

Покупать рыночную обувь под видом итальянской -нафига? мне этот мусор даром не надобен....

леля
#28

Белорусия форево.

Я
#29

Мама купила у них зимой 2 пары, со скидкой заплати, около 5000, типа стоили они 8000, месяц не отходила, пришлось нести в ремонт.

Anonymous
#30

неудобная колодка

Anonymous
#31

Я купила демисезонные сапоги. По мне - колодка удобная, но узковата, поэтому пришлось растягивать. Про носкость не скажу - ношу вторую неделю.

о
#32

и вообще, это же российская марка. Так что делайте выводы )))

Елена прекрасная
#33

Раньше не могла ходить на каблуках,только в редких случаях - по праздникам, а потом, хоть плач - ноги отваливались. И в прошлом году открыла для себя ALBA, могу сказать, что просто счастлива, колодка на столько удобна для меня, что весь день могу бегать на 9сантиметровых каблуках, как ни в чем не бывало. У них бывают осенние/весенние скидки, в феврале на распродаже отхватила сапоги мечты за 5000р, а изначально в ноябре они стоили 12500р. Некоторые модели красятся конечно, но за удобство можно поплатится парой колготок или чулок. А до Carlo Pazolini я так и не дошла, хотя тоже давно на них смотрела))).

13
#34

15, мадам,ваши проблемы меня не то, что НЕ волнуют, но даже безразличны. Если вы ездите на машине, то тогда можно хоть в тапочках. А если вы месите по городу Москве к метро по всяким реагентам, которых много рассыпано зимой, тогда, извините, НЕ вякайте.

о
#35

Я проснулась. Ну что я вам скажу. Для реагентов вообще можно обувь не искать - убьете, независимо от того, какое качество и производство. В Италии обувь для хождения по реагентами не шьют. Доктор Мартенс настоящие - заводские ботинки, можно ходить даже по кислоте. Так что если боитесь реагентов - вперед в обувь 21 века. 3. Когда я работала там, у нас был точно такой же случай. Принесла женщина сапоги, сказала, дочка в школу носила, причем ее в школу на машине возили, а там она в сменку переобувалась. За неделю подошва почти насквозь стерлась. Тоже отправили на экспертизу и выяснилось, что это "особенности походки". Может быть, с такими случаями надо не в магазин нести, а сразу на экспертизу? Понять не могу, это как ходить надо, чтоб обувь протерлась. В любом случае, самая неудобная и плохая колодка в Карло Пазолини - это артикулы, начинающиеся на 652, 752 - это российское производство, и чаще всего с именно такой быстро стирающейся подошвой. На выход лучше Италия, но ни в коем случае не на дождливую погоду, расклеятся как бумажные. Тем более, если они дорогие, то из-за цены они могли два года простоять. Есть там такая фишка, непроданную в прошлые годы обувь выдавать за новую коллекцию. Особенно в регионах. В Москве скорее всего такого нет, они быстро избавляются от нее.

Она
#36

Ну все! Почти отговорили покупать там обувь.

Anonymous
#37

Я балетки оттуда буду третее лето носить. Покупала на распродаже.Вообще я от обуви ничего хорошего не жду - два сезона прослужила и ладно. Очень ноги проблемные. Вообще у меня в основном все из Терволины и Карнаби-Честера.Народ, а кто в Рандеву покупает - я туда пару раз заходила и мне цены показались просто заоблачными, типо как высокая мода уже.Разве это не так?

Lady
#38

30, в Рандеву очень разная обувь, есть и не дороже Карнаби, причем довольно удобная.

Anonymous
#39

Вы не знаете, Белвест - хорошая обувь?

Anonymous
#40

у меня сестра полусапожки осенние уже 4-й год носит...наверное повезло. У меня сапоги есть зимние, правда я их купила в декабре, и за зиму одела 1 раз. Теперь тут начиталась...страшно...вдруг начну падать)) может выкинуть пока не поздно, здоровье дороже!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: