Гость
Статьи
Косметика - КЛИТИЯ, …

Косметика - КЛИТИЯ, КОДАЛИ

Девчонки, кто пользовался косметикой - КЛИТИЯ, КОДАЛИ, нужны Ваши отзывы. Спасибо.

Vanilka
13 ответов
Последний — Перейти
...
#1

пользуюсь кодали.

очень нравится вода красоты для лица,очищающее средство,шикарный просто гель для душа у них и гигиенические помады.

Советую.

Vanilka
#2

Спасибо, за отзыв

Рваный мух
#3

а я как-то взяла эмульсию у Кодали, она оказалась такой густой и тяжелой, что пришлось сплавить... хочу маску еще очищающую попробовать. Может кто брал?

Ляля
#4

Пользовалась Кодали. Ароматы очень нравятся, но текстуры тяжеловаты лично для меня. Для зрелой кожи, думаю, в самый раз. Балдею от их крема для рук. Мой мастхэйв.

Гость
#5

мне только скраб для тела понравился от Кодали, сейчас его стали делать в каких-то дурацких стеклянных банках.

Гость
#6
Vanilka

Девчонки, кто пользовался косметикой - КЛИТИЯ, КОДАЛИ, нужны Ваши отзывы. Спасибо.

Добрый день! Марка Кодали,Caudalie отличная косметика,натуральная,там даже консервант используется пищевой,который в шоколадках и пироженках.

Пробовала все.Что конкретно вас интересует.Также могу тестеры предложить дешево. Kodali@mail.ru. Пишите.

Гость
#7
Ляля

Пользовалась Кодали. Ароматы очень нравятся, но текстуры тяжеловаты лично для меня. Для зрелой кожи, думаю, в самый раз. Балдею от их крема для рук. Мой мастхэйв.

Ляля,добрый день!

Могу прдложить дешево крем для рук Caudalie,тестер и миниатюру. Если заинтересует,пишите на почту - kodali@mail.ru

Наталья
#8

Мне 33, Не нашла нигде отзывов о Клитии,но рискнула купить. Это что-то! Подошло по всем параметрам. И ночной крем и обновлённая эмульсия.Эффект виден уже через неделю. Спасибо создателям.

Катерина
#9

пользуюсь КЛИТИЕЙ второй год.Сейчас конечно же цены поднялись,но я возвращаюсь снова к ней....Дополнительно еще пользуюсь урьяжем..

fransoise
#10
Катерина

пользуюсь КЛИТИЕЙ второй год.Сейчас конечно же цены поднялись,но я возвращаюсь снова к ней....Дополнительно еще пользуюсь урьяжем..

А где покупали?

Гость
#11
Ляля

Пользовалась Кодали. Ароматы очень нравятся, но текстуры тяжеловаты лично для меня. Для зрелой кожи, думаю, в самый раз. Балдею от их крема для рук. Мой мастхэйв.

Я пользуюсь Клития (Klytia) очень давно и довольна. Закалываю у них на сайте. Говорят, они выпустили новую гамму эко продукции в этом году. Может скоро и у нас появится.

#12

Девушки вопрос, KLYTIA можно ли купить косметику на их сайте?
Они выпустили новинки, пока к нам в магазин доедет; -) мы испортимся

#13
Гость

Я пользуюсь Клития (Klytia) очень давно и довольна. Закалываю у них на сайте. Говорят, они выпустили новую гамму эко продукции в этом году. Может скоро и у нас появится.

Вы прям на этом сайте заказываете? www . klytia.paris?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: