Гость
Статьи
У кого работают …

У кого работают кельтские обереги

Недавно набрела на магазинчик с кельтскими оберегами в Одессе. Купила подвеску подковы счастья. Хотелось бы узнать может есть здесь кто то , кто разбирается в этом? Как работает?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну прям завтра к тебе олигарх на личной яхте подвалит и виллу свою подарит)))

у тебя ж теперь оберег

#2
Гость

ну прям завтра к тебе олигарх на личной яхте подвалит и виллу свою подарит)))

у тебя ж теперь оберег

Да при чем здесь это вообще. Что у кого про что болит?

Гость
#3

Создавала я тему про просто обереги,никто не ответил,что уж там говорить о кельтских,что-то мало кто этим интересуется.Я думаю так если веришь,то поможет оберег,если нет то нет.

Мусечка
#4

Да никак не работает, купят железячку и ждут о нее чудес, лучше бы мозги тренировали.

Кинга
#5

Странно.....кельтские обереги в Одессе..... Кельтов там отродясь не было. Приврали вам, наверное, чуток.

Гость
#6
Кинга

Странно.....кельтские обереги в Одессе..... Кельтов там отродясь не было. Приврали вам, наверное, чуток.

обереги от Семена Абрамовича Кельта

Кинга
#7
Гость

обереги от Семена Абрамовича Кельта

Но так и писать надо граммотно, автор: "обереги Кельта", а не "кельтские обереги".

Гость
#8

Кельтские обереги работают у кельтов

Гость
#9
konfetta

Недавно набрела на магазинчик с кельтскими оберегами в Одессе. Купила подвеску подковы счастья. Хотелось бы узнать может есть здесь кто то , кто разбирается в этом? Как работает?

Никак не работают. Это всего лишь сувенир.

Илзе
#10

Добро пожаловать в интернет магазин винтажной одежды FloralHills. У нас много шикарных платьев, вечерней одежды и даже свадебные платья, все вещи в идеальном состоянии. Одежда 40-80х годов. Ждем ВАС, вконтакте FloralHills

АЛИНА
#11

заваливаеться храм старая церковь горит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: