Гость
Статьи
Где покупать одежду в …

Где покупать одежду в СПб?

Девушки, где вы покупаете одежду в Питере? В последнее время хожу по ТЦ, сетевым магазинам, меряю и ничего подобрать себе не могу, ничего не нравится! Ни платья, ни блузки, ни рубашки. Всё какое-то …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Интернет-магазин Ennergiia с бесплатной доставкой по всей России, возможность примерки перед покупкой , оплата после получения, возможность заказать несколько размеров и выбрать подходящий. Классная одежда, обувь, косметика и аксессуары. Известные бренды. Промокод PRICE дает дополнительную скидку .

Петр
#103
Гость

думаю да у вас у одной такие проблемы. всегда нахожу себе что купить. тк и просто магазинов полно. выбрали что больше по стилю и вперед. вам же видно нравится быть типо не как все)))))

Поддержу автора - проблема есть. Хотя, возможно нужен еще навык подбора одежды, а он есть далеко не у всех.

Анна
#104
Петр

Поддержу автора - проблема есть. Хотя, возможно нужен еще навык подбора одежды, а он есть далеко не у всех.

Доброго дня! А Вы не пробовали в интернете каталоги смотреть, чтобы время своё зря не терять) А примерять только то, что понравится. И приходить на примерку конкретно понравившейся вещи? Я уже давно так делаю) Нахожу интересные места с помощью http://naitiko.ru/ ) Очень полезный сервис! А вот кстати и каталоги с одеждой http://naitiko.ru/category/odezhda/saint_petersburg в СПБ)

джинджер
#105

Полностью согласна с автором, что ничего хотя бы средней интересности в последнее время не найти в магазинах одежды. Даже в тех, в которых раньше продавались нормальные вещи и что-то можно было подобрать. Пыталась снизить запросы (а мне сойдет и простая вещь, но со вкусом, но, увы.. не знаю где такие вещи теперь продаются), все равно ничего не нравится: какие-то одинаковые рисунки везде, вещи как будто из занавески или половика сшиты, безвкусно, однотипно, с нелепыми прибамбасами. И не в деревне живу.

Сашуля
#106
Автор

Я там бываю, но всё, что там висит, это какой-то ужас. Ничего не подобрать. :( Интересно, неужели у меня одной такая проблема?

У вас не одной такая проблема.Так же ходим по ТЦ и ничего купить не можем.Ничего не нравится, всё не то.Вот и самой интересно, где можно в Питере одеться красиво и удобно и стильно?🤔

Бекмурат
#107

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Гость
#108

Можно заказать на сайте www.ennergiia.com, там есть примерка. Много вещей разных брендов (есть и масс-маркет и вещи подороже). А если при заказе ввести промокод DEC2021 то можно скидку получить, даже если товар уже со скидкой, то цена будет ещё ниже. Он многоразовый, можно сколько угодно раз использовать, действует до декабря 2021 года

Гость
#109
Автор

Я там бываю, но всё, что там висит, это какой-то ужас. Ничего не подобрать. :( Интересно, неужели у меня одной такая проблема?

Уже несколько лет та же проблема и не могу её решить. Частично пользуюсь Gant только из-за качества

Гость
#110

Закажи вот здесь.

https://damgarder.ru/verhnyaya-odezhda/palto

Гость
#112
Автор

Я там бываю, но всё, что там висит, это какой-то ужас. Ничего не подобрать. :( Интересно, неужели у меня одной такая проблема?

Не только у вас и у меня))

Гость
#115
Гость

Найти хорошую швею и заказывать у ней на свой вкус, размер и со своим материалом. Что голову ломать то?

Еще бы найти хорошую швею!

Гость
#116
Сашуля

У вас не одной такая проблема.Так же ходим по ТЦ и ничего купить не можем.Ничего не нравится, всё не то.Вот и самой интересно, где можно в Питере одеться красиво и удобно и стильно?🤔

Покупать за границей

Гость
#117
Гость

40 размер это не стройная, это тощая. Не обманывайте себя. В 30 лет это анорексия уж извините. Понятно что с таким строением мало что можно найти нормальное.. смотрится как на вешалке.. если что ношу 44 в 30 лет у меня нормальная фигура, 40 это анорексия я серьезно.

Да не смешите анорексией при 40-м размере, ей богу. Мне 44 , всю жизнь в 40 размере (российском), и до родов и после. Дюймовочка! От всего мужского окружения только и слышу, что женщина от слова женственно, тонко и звонко, утонченно! Но не от 44 размера! и не надо 44 восхвалять. Для кого то 44 это КОРОВА!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: