Гость
Статьи
А вы носите дома …

А вы носите дома носки?

Я не навижу ность носки. Дома хожу только босиком, тапки не люблю. Девушки, скажите кто не любит носить​ носки особенно дома?

Аня, 19 лет
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

о, вот и сколиозный футфетишист с волосатыми ладошками пришел дергать свою унылую шпикачку

Гость
#2

Если холодно теплые носочки надеваю ,а так обычно в шлепанцах открытых .Не люблю босиком, ковров нет .

Гость
#3

Ношу носки, т.к. ноги у меня постоянно холодные, даже тапочки не спасают. А если буду терпеть холод ног, то здравствуй, цистит.

гость
#4

мне холодно без носков

Гость
#5

Всегда в носках, без них ноги мерзнут.

nice_bantik
#6

Да,всегда)

Гость
#7

Носки ношу, когда ноги мерзнут. Тапки тоже не люблю

Гость
#8

я ношу зимой,когда пол холодный...а так босиком в основном,везде ковры

Лилек
#9

Да.

Гость
#10

Нет.Они мне мешают.Хожу в тапочках или босиком.Ковров нет,ламинат.Живем на 7 этаже.Пол теплый.А вообще тема ни о чем.С таким же успехом можно спросить вы носите дома трусы..Я лично нет))

Акуна 💃 👸💋
#11

А я вот не понимаю как можно не носить тапки дома? Терпеть не могу ходить босиком, как бомжиха, даже летом по траве или песку буэээ

Лана
#12

Босиком только летом. У меня ноги всегда холодные, так что без носочков не комфортно. Люблю теплые мягкие носочки))

Гость
#13

Автор, я в носках. Хочешь облизать мою ножку?

Гость
#14
Гость

о, вот и сколиозный футфетишист с волосатыми ладошками пришел дергать свою унылую шпикачку

рассмешили!)))))))))))))

Гость
#15
Гость

А если буду терпеть холод ног, то здравствуй, цистит.

плюс артрит

Аня
#16
Гость

о, вот и сколиозный футфетишист с волосатыми ладошками пришел дергать свою унылую шпикачку

+1 :)))

Гость
#17

У меня дома грязно. Только в тапках.

Гость
#18

В носках и тапках

Гость
#19

Если холодно, то в носках. Даже спать ложусь в носках. Во время сна снимаю. По квартире всегда хожу в тапочках. В бассейне, на пляже в сланцах.

Гость
#20
Гость

Автор, я в носках. Хочешь облизать мою ножку?

Сунь своё заскорузлое копыто в пасть сожителя

Лето 👀
#21

Да,выбираю красивые носки, у меня их много. Зимой иногда махровые ношу, но у нас в доме жарко очень, поэтому быстро снимаю их

гость
#22
Гость

я ношу зимой,когда пол холодный...а так босиком в основном,везде ковры

А перед сном как , что , помыли ноги и чистыми ногами шлепаете по полу до постели .

Саламандра
#23

всегда в подследниках, связанных бабулей)

Гость
#24
гость

А перед сном как , что , помыли ноги и чистыми ногами шлепаете по полу до постели .

Тоже этого не понимаю. Пол же грязный!

Саламандра
#25
Гость

А перед сном как , что , помыли ноги и чистыми ногами шлепаете по полу до постели .

Тоже этого не понимаю. Пол же грязный!
мож у нее спец веник, чтобы перед постелью пятки очищать)))

Гость
#27
Гость

о, вот и сколиозный футфетишист с волосатыми ладошками пришел дергать свою унылую шпикачку

А может там в рабочем состоянии огромная колбасина, как у полководца прошлого Македонского (34 см)?

Гость
#27

Я и сейчас в носочках лежу.

Нонна
#28

да, ковров нет

Гость
#29

Всегда голые ноги.Не люблю тапки или носки, хотя полы ледяные у нас и мои родители говорят типо заболею чем-нибудь, но мне пофиг.

#30

Анти-секс... 😎 Я ношу симпатичные домашние сапожки)

Асти
#31
Гость

Всегда голые ноги.Не люблю тапки или носки, хотя полы ледяные у нас и мои родители говорят типо заболею чем-нибудь, но мне пофиг.

ну ну деточка, я вот однажды с кровати встать не смогла, в ноги как будто стекла насыпали, долго потом плакала и ругала себя, что маму не слушала. какие же мы все в молодости глупые, потом старости пожинаем. Вы просто не представляете что такое артрит, а зарабатывается он как раз хождением по холодному полу

Гость
#32
KateKate

Анти-секс... 😎 Я ношу симпатичные домашние сапожки)

у тех кто носит они воняют зловонной потиной или сыром чеддер

Гость
#33

Иногда ношу, иногда не ношу. Что за вопрос?

Гость
#34

даже летом хожу в носках. и в тапках. не люблю отпечатки ног на ламинате.

#35
Гость




у тех кто носит они воняют зловонной потиной или сыром чеддер

😄😄😄😄 Стирать нужно по чаще и дезодорантом пользоваться!

Гость
#36
Гость

Сунь своё заскорузлое копыто в пасть сожителя

Я засуну свою потную ножищу 40-го размера с грибковыми ногтями тебе в рот и ты будешь вылизывать её, довольно хрюкая и причмокивая

Гость
#37

В тонких носочках хожу и в тапочках домашних. Летом либо в тапочках без носочков, либо в наоборот.

Гость
#38

какая к дьяволу разница?

Проверочный код
#39
Гость

Нет.Они мне мешают.Хожу в тапочках или босиком.Ковров нет,ламинат.Живем на 7 этаже.Пол теплый.А вообще тема ни о чем.С таким же успехом можно спросить вы носите дома трусы..Я лично нет))

а месячные? ходите по ногам все стекает на ламинат? наверное поэтому ковров нет, с пола вытер, а с ковра кровавые пятна вывести сложно

Проверочный код
#40
Гость

у тех кто носит они воняют зловонной потиной или сыром чеддер

и кот с лотком их путает потом, думает сюда надо гадить судя по запаху

Мун
#41

Всегда ношу,очень чувствительные пяточки.

Пиу
#42

Не ношу, никогда не носила. Когда вижу хозяюшек в носочках- до сблева. Такой антисекс. Дома ламинат, всегда чистейшие полы. Тапки, сланцы, надеваю крайне редко.

Гость
#43

Тема от Майонезика?) помню была ее тема "Пахнут ножки"))
Очень смешные некоторые комменты))

Гость
#44
Гость

о, вот и сколиозный футфетишист с волосатыми ладошками пришел дергать свою унылую шпикачку

А может там в рабочем состоянии огромная колбасина, как у полководца прошлого Македонского (34 см)? он же ***

Гость
#45
Гость


Сунь своё заскорузлое копыто в пасть сожителя

Я засуну свою потную ножищу 40-го размера с грибковыми ногтями тебе в рот и ты будешь вылизывать её, довольно хрюкая и причмокивая

и мою, только сначала наступлю в кошачье *****

Гость
#46
Гость

Тоже этого не понимаю. Пол же грязный!

Помой полы)

Ли
#47

Кроме лета - да. Уютно в них. И часто вместо тапок -удобно.

Ли
#48
Пиу

Не ношу, никогда не носила. Когда вижу хозяюшек в носочках- до сблева. Такой антисекс. Дома ламинат, всегда чистейшие полы. Тапки, сланцы, надеваю крайне редко.

Бред собачий. По-настоящему сексуальная девушка останется таковой и в носках и в хб трусиках даже. А несексуальному бабцу и кружева не помогут. Узколобие зашкаливает.. Блевание, кстати тоже не особо секси.

Гость
#49
Гость

Тема от Майонезика?) помню была ее тема "Пахнут ножки"))
Очень смешные некоторые комменты))

От Xyeнезикa!