Гость
Статьи
Можно ли парню носить …

Можно ли парню носить женские лосины?

Речь о тем, что не будут ли сильно натянутые или обвисшие места на лосинах, если оденет парень женские лосины? Как сильно они будут отличатся от мужских? Или вообще без разницы? Будет ли мужская …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Лосины носить это интересно .

Гость
#104
Гость

Мне вот нравится спать иногда в женских трусиках

Так это нормально .

Гость
#105

А вот моя готова меня съесть или выгнать, не нравятся ей ни колготки ни лосины, хотя я все ровно ношу и колготки и лосины

Гость
#106
Гость

Можно зимние вместо подштанников. В коментариях многие расматревают анатомию человека только что между ног.но есть ещё различие талия,бедра. В пошиве одежды это учитовается. В некоторых интернет магазинах в таблици размеров указовают обхват бедер,талию. Себе на зиму покупаю вместо подштаников .намного комфортнее чем кальсоны.брал гамаши мужские аналог лосин много синтетики плохо греют.что мужские что женские пошив одинаковый единстеное отличие наличие ширинки.ширинка никакой функции только дикорация.женские лосины большой выбор по составу ткани можно найти из натурального материала .расветка черные серые с виду ничем не отличяются от мужских . Насчет мужских подштаников почему их ненашу грубая резинка на поясе которая скручевается постоянно надо поправлять и манжет на штанине перетягивает ногу постоянно сползают комфортные пока невидел. лосины надел и забыл на сползают негде ночего недавит тепло и комфортно. на внешний вид не влияют так как используется как подштанники.мужщина должен выгледеть мужчиной, женщина женшиной.мужчина может носить лосины для спорта или как подштанники других вариантов нет.во всех вариантов пусть их носят наши прекрассные любимые женщины .

Разницы по сути дела нет. Мужские только подороже.