Гость
Статьи
Марки одежды. есть ли …

Марки одежды. есть ли отличие в качестве?

Кто покупал одежду в таких магазинах как ostin,insity, oggy, reserved, bershka,stradivarius и т.д
И кто покупал одежду подороже типа guess, gant, dkny, massimo dutti, love moschino и т.д
Заметили ли разницу в качестве?
Во второй категории цены в несколько раз выше
А как качество?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня вообще ничего не устраивает. Шью. Ткани выбирать запарно, но а чо делать, одежда должна быть кастомайзд.

Гость
#2

Dkny, особенно love moschino в подавляющем большинстве лучше качество.
Остальное смотреть надо. Guess тот же ширпотреб.

Гость
#3

да даже Манго и Том Тайлор по качеству отличается от марок в первом списке. И по качеству и по стилю.Что уж с москино сравнивать

Гость
#4

Лучше Ральф Лаурен, Айзод, Томми. Они в России есть уже?
У Ральфа отличное качество.

Тающая Зефирка
#5

Там ткани совсем другие и посадка. Про дизайн как то даже начинать неловко.
В общем, я в основном ношу массимо

Гость
#6

Я что-то могу купить из первого списка, если меня устроит состав, ну типа футболок-рубашек. Брюки, джинсы и прочее даже мерять не пробовала, синтетика - это не моё. Я лучше буду покупать одну - две вещи в год и миксовать их с уже имеющимися.

Гость
#7

Разница есть конечно. Футболку с бершки одел два раза и ей наступила попа. Футболку Томми таскал леть пять и почти как новая. Сразу видно разницу в качестве материалов, технологии покраски итд. Раньше думал, что фигня это все и разницы нет, но потом поменял свое мнение. Шмотки аутдор брендов вообще неубиваемые. Прошли все стихии и не почувствовали... А на скидоне вообще почти разницы нет в цене между самым дешевым масмаркетом, типа бершки или остин и темже Jack Wolfskin или The North Face.

Гость
#8

Зачем вам эти сетевухи? Там только базу какую-то брать - футболка белая или джинсы. Я люблю турецкие вещи - там и материал будет качественный и модели отличные. Купила турецкое пальто с 70% шерсти и рада. А в сетях одна синтетика или если шерсть - то стоит как самолет.

Гость
#9

Я, в основном ношу Weekend Max Mаra. Бершка и Страдивариус - это намного уровнем ниже.

Гость
#10

По мне так разница только в самоощущении.

Гость
#11

Вы пишете про распродажи...
Вот в магазинах из второго списка и в тому подобных смотрела вези по распродаже, так они все с браком
Торчат нитки внутри или снаружи
Неаккуратно сшито
Отличаются от тех,что в новой коллекции и вообще какие то затасканные,будто ношенные, видимо много раз мерили
И еще по поводу натуральных тканей
Например,одежда guess очень много синтетики, полиэстера
И сумки как и у dkny из полиуретана
а стоит намного дороже кожаной без бренда
Почему так?

Гость
#12

Dkny, moschino, gant намного качественнее, вы видели платья dkny или calvin klein? Да там подклад лучше сшит чем в ostin,insity, oggy, reserved, bershka,stradivarius вместе взятых...

гость
#13

ostin,insity, oggy, reserved, bershka,stradivarius - это совсем дешёвая молодёжная одежда на один сезон, для подростков, не более, голимая синтетика и дырки на коленках. Сюда же primark. Какое может быть сравнение этого всего с dkny, massimo dutti, love moschino, которые реально можно носить несколько сезонов, наслаждаясь крутыми фасонами и приличным составом одежды и потом ещё выгодно продать на б/у интернет-сайтах? А ещё между этими двумя наборами марок есть Zara, Mango, Тоpshop, Uniqlo, Vero moda, Only, Street One, Calvin Klein, Adidas, etsetera. Тоже гораздо-гораздо лучше бершки с страдивариус!

Гость
#14
гость

ostin,insity, oggy, reserved, bershka,stradivarius - это совсем дешёвая молодёжная одежда на один сезон, для подростков, не более, голимая синтетика и дырки на коленках. Сюда же primark. Какое может быть сравнение этого всего с dkny, massimo dutti, love moschino, которые реально можно носить несколько сезонов, наслаждаясь крутыми фасонами и приличным составом одежды и потом ещё выгодно продать на б/у интернет-сайтах? А ещё между этими двумя наборами марок есть Zara, Mango, Тоpshop, Uniqlo, Vero moda, Only, Street One, Calvin Klein, Adidas, etsetera. Тоже гораздо-гораздо лучше бершки с страдивариус!

100%

Гость
#15
Гость

Лучше Ральф Лаурен, Айзод, Томми. Они в России есть уже?
У Ральфа отличное качество.

Нет, что вы, у нас только рынки с вьетнамцами. Куда нам до вас.

Гость
#16
Гость

Нет, что вы, у нас только рынки с вьетнамцами. Куда нам до вас.

Причем здесь вьетнамское??? Онлайн из европейских или штатовских магазинов многие покупают брэндовую одежду, а бутики-то есть или нет?
Открыли эти бренды свои магазины в России или нет, это был мой вопрос.
Лучше не отвечайте, а то лопнете от яда.

Гость
#17

Купила в bershka этим летом очень крутые джинсы, не снимаю . Качество просто супер! Куртка есть из bershka то же очень люблю ее. Смотрится классно, очень стильно и современно.Качество отличное.

Гость
#18

Массимо, бершка, страдивариус и Зара - это один концерн. Бершка - одежда для подростков, взрослым одеваться там не надо. Страдивариус - качество ниже всех остальных. Зара ворует идеи, поэтому модницы с низким доходом могут там найти для себя одежду. Джинсы в Заре точно хорошие. Массимо лучше всех, косит под Макс Мару, но не дотягивает конечно. Это для любителей классики. Цены вполне демократичные для такого качества.

Гость
#19
Гость

Причем здесь вьетнамское??? Онлайн из европейских или штатовских магазинов многие покупают брэндовую одежду, а бутики-то есть или нет?
Открыли эти бренды свои магазины в России или нет, это был мой вопрос.
Лучше не отвечайте, а то лопнете от яда.

Да уж сто лет как все это можно купить, магазины есть. Это же вы думаете, что мы тут все на рынках одеваемся.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: