Гость
Статьи
Реально ли что-то …

Реально ли что-то купить в ЦУМе?

Девочки,переехала в Москву. Теперь думаю,где одеваться,покупать косметику..,чтобы не нарваться на подделку. Вроде в ЦУМе настоящие вещи и косметика. Но цены.. Шампуни,крема еще можно купить,но на одежду дорогие(я посмотрела в нете). Бывают ли там распродажи? Можно что-то купить за нормальные деньги? Например,платье тысяч за 10,а не за 200.. Марки меня не особо держат,главное качество чтоб было.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Шутить изволите... )

#2

Это Вы откуда приехали?)

#3

"Можно что-то купить за нормальные деньги?" - Нет,ты туда только как в музей буешь ходить.

-=Sonne=-
#4

Автор, помимо ЦУМа в Москве есть масса торговых центров- чуть ли не на каждой станции метро.

Гость
#5

вы словно с луны свалились, автор))

В ауте
#6

Очередной автор- выходец из деревенской гламурятины.нет вы там ничего не купите, только посмотрите, открыв рот.

Гость
#7

torgoviy centr evropeyskiy,atrium,festival .vvedite v inete torgovie centri moscvi i vam mnogo info viydet.

гость
#8

Жаль Черкизон закрыли.

Гость
#9

Девочки, вы что с ума посходили то? Реально конечно, я имею не слишком большой доход, но покупала платье на распродаже зимой после НГ за 4 тыс, покупала шарфы, колготки, косметику кремы, белье, туда же можно сходить и посмотреть что почем, лучше ждать когда цены снижаются летом и зимой. Ну понятно что не копейки стоят товары, там же все дорогие фирмы, но вполне реально. Посмотрите у них насайте вешают объявления когда начинается распродажа.

девченка в постеле
#10

в европейский сходи, как раз рядом с вокзалом ...

Автор
#11
В ауте

Очередной автор- выходец из деревенской гламурятины.нет вы там ничего не купите, только посмотрите, открыв рот.

Да я из подмосковья)) Косметику я там буду покупать,нормальные цены.. А вот платья за такие деньги)) Я что-то и не думала о таких ценах,давно там не была. Лучше уж в Европу сгонять. А так я одевалась через инет,есть хорошие места. Ну в Перекрестке есть пару норм.магазинчиков французских,бутик был итальянский,там хорошие вещи,не дешевые,но не такие цены конечно. А вот теперь вот думаю где?) Какие хорошие ТЦ?

Автор
#12
гость

Жаль Черкизон закрыли.

Там я не одевалась.. Есть ТЦ Черкизовский Пассаж,там я шубку покупала,она не дешевая,200 тысяч,но за платье мне жаль таких денег))

Автор
#13
Гость

Девочки, вы что с ума посходили то? Реально конечно, я имею не слишком большой доход, но покупала платье на распродаже зимой после НГ за 4 тыс, покупала шарфы, колготки, косметику кремы, белье, туда же можно сходить и посмотреть что почем, лучше ждать когда цены снижаются летом и зимой. Ну понятно что не копейки стоят товары, там же все дорогие фирмы, но вполне реально. Посмотрите у них насайте вешают объявления когда начинается распродажа.

Вот это я и имела в виду) Спасибо! Хочется не подделку,по разумным,не завышенным ценам ;)

Автор
#14
Гость

вы словно с луны свалились, автор))

Давно там не была. Есть же бутики,с хорошими фирмами,где костюмчики есть классные тысяч за 30. И качество,носятся годами!

Автор
#15
Гость

torgoviy centr evropeyskiy,atrium,festival .vvedite v inete torgovie centri moscvi i vam mnogo info viydet.

Спасибо за совет).

#16

Автор, помимо люкса, в ЦУМе есть демократичные бренды и вторые линии. Распродажи там чисто номинальные, чаще вещи просто вывозят в дисконт-центры. Если для вас принципиально приобретение люкса, посетите дисконты и стоки, конечно, ультрамодных в сезоне вещей вы там не купите, ну а классика она и есть классика...

снежок
#17

за 10.000 в ЦУМе можно купить платье, но только на распродаже.

Кстати, у ЦУМа есть свой стоковый магазин в Меге Теплый стан

Эллен
#18

Автор грубо разводит,многие ведутся)

продолжаем наблюдение

Катерина
#19

Автор, конечно, можно! Я купила там шикарное платье (новая коллекция) за 12 т.р. до сих пор все в восторге! Очень красивое! Джинсы там же покупала за 18т.р. Можно и за 6 купить, кому что по карману.

Катерина
#20

собираюсь сегодня в ЦУМ после работы смотреть что-ниб новенькое к НГ

Автор
#21

Спасибо за советы! Завтра пойду смотреть)

Нани
#22

Нда.. судя по постам типа: "вы откуда приехали" или "Цум как музей" - сразу понятно кто одевается на Черкизоне и боится к ЦУМу на метр подойти. Лузеры.

Цены в Цуме разные.. покупала там и сумки (на распродаже) со скидкой в 50-70?% выходило от 3 до 12 тыс.р. Платье брала без скидки за 7т. Со скидкой за 18 (стоило 40) Мой МЧ на распродаже джинсы 5тр, футболка живанши - 3000)))) НО!!!!!!!!!

В цуме в большинстве своем подделки(( И этого никто не скрывает) Помню отдыхала в Тунисе и пишу своему МЧ: хочешь какую-нито шмоточку ДГ? Он оскорбленно сказал, что подделок не носит и одевается в цуме. Когда приехали с ним в ЦУМ за джинсами, на всех бирках было написано мейд ин Тунис, Турция, Марокко, и конечно же Китай. Италию усмотрела только на паре вещичек..... А главное... Обувь.)))) тут ваще палево.. у меня 35й размер ноги, когда я отдыхала в Тайланде (всем известно что тайцы, китайцы и все пи...глазые, мааааленькие и вещи у них такие же) так вот в Тае их размер 35 мне даже на пальцы не налезает, купила себе там только 38-39! Было очень забавно, когда в ЦУМе случилась такая же история))) Выбирала босоножки ДГ и подошел только 38, сразу ясно где шили. Я знаю что Итальянские вещи большие, их 42 это наш 44. Мне верхняя одежда, джинсы всегда большие(( Друг смеется, что мне надо одеваться в Китае)))

Ну а вы сами думайте... самовнушение конечно великая вещь, и когда антураж дорогого магазина, ценник в 100т. за юбочку, сразу кажется что качество какое-то поднебесное... ерунда все это) В Италии-то не везде настоящие вещи, а у нас и подавно)

Звезда
#23

Нани, это вы сидите занимайтесь самовнушением того,что в цуме подделки. цум сейчас считается чуть ли не круче Saks, Barneys, Harrods, выбор по крайней мере гораздо больше, там представлены редкие марки одежды. А пятнать имя такой великой женщины Аллы Вербер, которая создала империю моды в России, просто смешно с вашей стороны. цум слишком дорожит своей репутацией, чтоб продавать там подделки! и всем давно известно, что все мировые бренды имеют свои фабрики в странах Азии! так какая разница где отшивать вещи, если их делают по тем же лекалам, из тех же тканей, поставленных из Европы, только руками не итальянцев, а китайцев?! это не подделки, сколько можно повторять и объяснять?! как же вы все любите тут трепать что знаете и чего не знаете.

Звезда
#24

И что самое смешное, вы посмотрите какая ювелирка там представлена! это наверное тоже все левак)))))) в офф. бутиках)) ну-ну))))))))))))))

Жена олигарха
#25

Нани. что за бред вы несете!! Никто не шьет уже 100 лет в Италии, это очень затратно, все производство вынесено в Китай, Индию и т.д. Звезда вам уже это сказала, я подтвержу.

И в ключевом бутике Дольче в Милане тоже на бирках написано "Мейд ин Чайна", может и у них подделки?)))

Жена олигарха
#26

Подтверждаю))

Гость
#27

Нани, итальянский 40 размер = наш 42, их 42 = 44. По поводу отшива одежды в Азии согласна со Звездой и женой олигарха, это уже давно ни для кого не секрет. А то, что размеры там маленькие так это специфика их местности, зачем продавать там европейские размеры 46, 48 и 50, если у них женщины миниатюрные или джинсы на 180 см рост?

Нани
#28

*** кто-то пустил слух про фабрики в Китае и лошье повелось))

Забавно что сами доменико и стефано глядя в камеру сказали не шьют нашу одежду в китае! ДЛЯ ДУРАКОВ ПОВТОРЯЕМ - не ШЬЮТ!

Нани
#29

ПС - если в ЦУМе все настоящее, то ПРАДУ нахрен сжечь пора)

2 года назад купила синие джинсы, сколько не стираю, а до сих пор после часа носки ноги становятся синими, испортила бежевый плащ этим говном... Так все-таки подделок нет? :)

Автор
#30

Просто ужас)) У меня никогда джинсы не красились)) Покупаю итальянские и немецкие. Были как-то дешевенькие,но они носились 5 лет,как новые были,надоели,выбросила,но чтоб красились..

Я терпеть не могу китайские вещи,какой бы фирмы люкс они не были. Если сшито в Китае я не беру.. Уж лучше Турция тогда...

Гость
#31

22, да. Много китайского пошива. мужская футболка отличного правда качества и пошив великолепный хуго босс за 8 тыс, но китай.

Не китай лишь очень дорогие марки типа шанели, вот там пошив не китайский, но и цена за платье из шелка 180 тыс это перебор на мой взгляд.

Что родное, это оптика солнцезащитная, шелковые платки, косметика и парфюмерия, колготки, сумки кое какие. проверено и подтверждается и сертификатами имеющимися в магазине и самими производителями по запросу.

Я
#32

Нани напокупалась скидочных вещей, теперь считает, что все в ЦУМе такое.

Говорили вроде, что в ЦУМе, бывает, "разбавляют" вещи подделками, но мне кажется, что если это и правда, то это именно те дешевые вещи, которые любит покупать Нани. Я несколько лет там покупаю и одежду, и косметику, и сумки, и обувь - ни разу на плохое качество не наткнулась.

А господ, которые тут вовсю ТЦ советуют вообще не слушайте и в эти ТЦ не заглядывайте - куча дешевой, бракованной дряни. Честное слово, лучше накопить и купить меньше одежды, но качественней в сто раз, чем это барахло.

Mo
#33

Уже давно известно,что даже в магазинах где продают только Брендовую одежду,половина левак. Спросите бывших сотрудников этих магазинов,просто есть на столько качественная подделка, что даже сами производители не сразу могут отличить,вот и всё.

В Италии за подделку стали очень жестоко наказывать, вот все перекинулись в китае подделывать,де думайте что китайцы только *** умеют делать. Нормальные Бредны в китае не шьются,так что не гоните.Не может известный бред производить такое массовое кол-во товара. Вот один отзыв из сети,думаю не левый.

⌠Купила сумку в ЦУМе MCQUEEN за 2100 долларов! Проносила 1 неделю и пошли трещены, потертости. Одним словом за такие деньги? Настоящая ли она??? При этом не сертификата на сумку, так просто в пакет бросили: "Нате ВАм". Обратилась к ним. Отправили к эксперту. Бабушка 70 летняя сказала: "Вот если бы у Вас ручка отвалилась? А так - это не браккккк?" Я В ШОКЕ! Сама проживаю в РБ! У нас таких проблем нету, но я решила довести все до конца чего бы мне это не стоило. Знаю одно, что клиента ЦУМ потерял навсегда!■

Вывод,покупайте только то, что вам кажется реально столько и стоит,не покупайте роскошные вещи в России, ТОЛЬКО в собственных бутиках производителя.

Гость
#34

Подскажите когда в ЦУМе примерно начинаются новогодние скидки?

вика
#35

продаются вещи,которые не представлены на оф.сайте.......футболка к примеру за 33 тыс.

Гость
#36

Одеться можно - в одежду вторых линий (четвертый этаж, если не ошибаюсь). То, что продается этажом ниже - однозначно не по карману автору (типа сумки за 120 тыс. или платья за 200). Вторые линии - футболки/джинсы/толстовки и т.д. На них бывают скидки. Правда - все равно дорого получается. Цена футболки - в среднем 8000 руб.

Гость
#37

Конечно можно-особенно когда SALE в августе!! Я купила 2 сумки со скидкой 50% а так же мужу- костюм Hugo Boss ,2 мужские сорочки и кеды и все со скидкой 50 % !!!

евгений
#38

в Европе в 2-3раза дешевле!ездил в париж в лафаете купил куртку д.г.за 1500евр.минау таксфри.в ней же пришел в цум в Москве 120.000.точно такая же модель и цвет!!!

#39

Если нет денег зачем ломиться в ЦУМ? в москве полно торговых центров. Это все равно что зайти в Диор и искать платье за 5 тыс

Наталья
#41

Хух, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down52.do.am

Человечек Боря
#42

Я там одеваюсь,не на скидках
Ответ:купить реально

Александр
#43
Автор

Девочки,переехала в Москву. Теперь думаю,где одеваться,покупать косметику..,чтобы не нарваться на подделку. Вроде в ЦУМе настоящие вещи и косметика. Но цены.. Шампуни,крема еще можно купить,но на одежду дорогие(я посмотрела в нете). Бывают ли там распродажи? Можно что-то купить за нормальные деньги? Например,платье тысяч за 10,а не за 200.. Марки меня не особо держат,главное качество чтоб было.

А зачем вообще одеваться в ЦУМе? Там же паленые вещи продают, Россия это страна пали, в ЦУМе нету настоящего Gucci, Balenciaga,Dsquared2 и тд. Лучше в Италию слетай , и выгоднее будет, правда если это будет масштабный шоппинг, а не покупка 1 вещи, и сами вещи будут оригинальными 100 проц. А вообще зайди на садовод , и не удивляйся если увидишь там такие же вещи как и в цуме, все 1 в 1, даже бирки пришитые, в ЦУМ вполне спокойно может идти поставка с садовода, щас в современном мире подделать вещь как не *** делать, такая у нас Страна увы(((( так что лучше за границей купи

Психиатр
#44

прикольно.

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 933 темы