Гость
Статьи
как быстро похудеть?

как быстро похудеть?

Девчата, приветик, очень бы хотелось к новому году похудеть, хочу платье красивое на новый год, вот даж не знаю что делать, ем почти только геркулес уже 4 месяца, обруч, физ упражнения, ничего вообще не помогает, даже не знаю что делать, вот за 4 месяца я только 4кг сбросила....девчата помогите, у кого какие есть советы?

Peach
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой рост и вес?

Peach
#2

Рост 161, вес 71

Гость
#3

Автор, скинуть можно несколько кг. Например, на японской диете (она на 2 недели) - она не голодная и вес хорошо уходит, думаю, с вашими данными 3-4 кг получится. Если она понравится, можно ее после 2-х недель изменить под себя - добавить завтрак и фрукты. Вот вам ссылка:

http://www.myjane.ru/diets/diet/?id=8

#4

А геркулес чего некалорийный что ли? Сколько вы его едите?

Ешьте лучше овощи и мясо, приготовленые на пару, маленькими порциями. Вечером не ешьте. Соленого поменьше, сладного - тем более. Деликатесы даже в минимальных количествах исключите.

И не старайтесь именно к НГ похудеть. Килограммы, которые ушли быстро, так же быстро и вернутся. Лучше худеть медленно, но верно. 4 кг за 4 месяца - хороший результат.

70 кг обаяния (62,2 кг)
#5

http://www.woman.ru/beauty/fitness/thread/3920840/17/2100300​5#m21003005

Приходи к нам на ветку. С твоими параметрами 4 кг за 4 месяца - это ничто. Ты что-то делаешь не так, давай разбираться. Думаю, тебе надо урезать углеводы, а питаться нежирным мясом и зеленым салатом. Есть люди, которым углеводное питание идет сразу в жир.

Peach
#6

я утром пью кофе без сахара, прихожу домой с учебы это где то в 3-4 ем 1 ложку геркулеса без ничего и в 6 опять кофе, больше ничего, в 7 физ упражнения в 12 ложусь спать, я так питаюсь уже 4 месяца ничего другого не могу есть и больше 1 ложки не могу, мясо никокое вообще есть не могу никакое

Автор
#7
Peach

я утром пью кофе без сахара, прихожу домой с учебы это где то в 3-4 ем 1 ложку геркулеса без ничего и в 6 опять кофе, больше ничего, в 7 физ упражнения в 12 ложусь спать, я так питаюсь уже 4 месяца ничего другого не могу есть и больше 1 ложки не могу, мясо никокое вообще есть не могу никакое

Мама дорохая...я бы уже ноги протянула бы

70 кг обаяния (62,2 кг)
#8

А, ну все ясно. Твой организм загнан в режим голодовки. Метаболизм замедлился, и теперь все, что ты съедаешь, организм старается отложить про запас.

Теперь тебе поможет только разгонка метаболизма. Надо питаться разнообразно и обязательно завтракать. Не знаю, сколько это времени займет, но ты себе обмен веществ уже убила такой "диетой".

70 кг обаяния (62,2 кг)
#9

Тебе надо не уменьшать, а увеличивать количество еды. Если мясо не любишь, то как насчет рыбы и морепродуктов? Как с молочкой? Тебе надо обязательно менять питание.

И еще - у тебя с гормонами все в порядке? По женской части тебя гормонами не лечили?

Peach
#10

у меня астма с 6 лет я каждый месяц 1 нуделю принимаю припораты гормональные для потдержания болезни..

молочку вообще никакую нельзя, рыбу ну могу

70 кг обаяния
#11

Тяжелый случай. Тогда только под наблюдением диетолога. Но ложка геркулеса в день - вредно! Чем дольше так будешь питаться, тем больше будет разносить в будущем от любой еды.

Рыбу "ну можешь" или "не можешь"? Если можешь, то ешь побольше рыбы. Геркулес только до обеда, а после - рыба и морепродукты.

Peach
#12
70 кг обаяния

Тяжелый случай. Тогда только под наблюдением диетолога. Но ложка геркулеса в день - вредно! Чем дольше так будешь питаться, тем больше будет разносить в будущем от любой еды.

Рыбу "ну можешь" или "не можешь"? Если можешь, то ешь побольше рыбы. Геркулес только до обеда, а после - рыба и морепродукты.

Спасибочки, буду теперь стараться так кушать..

#13

За 4 месяца-4 кг, маловато что-то, главное, хлеб не ешьте, сладкого, и после 18:00.

#14

Автор, у Вас такой ник вкусный:-)

Peach
#15
ДжУлЬеТтА

За 4 месяца-4 кг, маловато что-то, главное, хлеб не ешьте, сладкого, и после 18:00.

Я не ем сладкого, я уже писала как питаюсь..

Сиамская Кошка
#16

Грейпфрут добавь в рацион и чернослив.

Александр
#17

Телепортация в Европе!

www.grajdanstvoec.narod.ru

#18

вы неправильно питаетесь. об этом гласят многие статьи о похудении и здоровье. вы мало едите и организм превращает это в жиры. достаточно исключить картофель и сладости. занимайтесь упражнениями. очень хорошо сжигает жир body flex. удачи!

Паэлья
#19

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

Катя
#20

Я тоже в свое вряме хотела быстро похудеть) И мне это удалось) Раньше я относилась с подозрением к препаратам для похудения но все же хотела узнать подробней) Мне надо было похудеть быстро а с диетами исторически у меня не сложилось( Поэтому я пошла к врачу,посоветовалась и купила Витаклин в состав которого входят только растительные составляющие.Я худела довольно быстро и комфортно для меня,живо не болел.голова не болела и настроение было хорошее)так что побочьных эффектов у меня не было.Через неделю курса я еще начала заниматься в зале по 2 раза в неделю. И по истечению курса я стала легче на 10 кг)))После курса я пошла проверить как там мое здоровье, все анализы были в норме)Я тогда стала еще счастливей ) постройневшая на 10 кг и совершенно без вреда для мого здоровья) Сейчас я поддерживаю форму а именно, не ем после 6 вечера и хожу в зал 2 раза в неделю)

Гость
#21

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: