Гость
Статьи
Кто заказывал ювелирку …

Кто заказывал ювелирку на вб?

Кто заказывал ювелирку на вилдберриесе? Не могу добиться ответа от робота, можно ли отказаться от товара в пвз если он не понравился в живую, но нет брака? Отказаться в смысле при получении в пвз сразу не забирая домой?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Фея
#1

Нет,не надо. Подделку на складах подсунут

Гость
#2

Я. Можно.

Гость
#3

да, при работнике просматриваете товар, если что-то не так-возврат. я закладывала даже два украшения, чтобы выбрать, в итоге одно отдала, деньги вернули, все хорошо.

Гость
#4

Вести с полей - сегодня ходила за ювелиркой в пвз вб, не подошедший товар спокойно вернула!

Гость
#5

Не стоит. Мне отказали в возможности померить серьги в примерочной. Зеркало не предоставили. Лохотрон. Зато предоплату взяли и нервы потратили.

Гость
#6
Гость

Вести с полей - сегодня ходила за ювелиркой в пвз вб, не подошедший товар спокойно вернула!

Просто тут же отдали в раз и ни чего не заполняли?

Гость
#7
Гость

Просто тут же отдали в раз и ни чего не заполняли?

я так понял, есть 15 минут прям в очереди рассматривать и мерить, не уходя и не нарушая упаковки и всяких ниточек-зацепок, а если сразу взял, вышел, понял, что фигня - вернуть ювелирку не реально....

Гость
#8

Можно. Заказывал браслеты: https://www.wildberries.ru/catalog/29330590/detail.aspx
Правда не вернул - забрал и себе и супруге )))

Гость
#9
Гость

Можно. Заказывал браслеты: https://www.wildberries.ru/catalog/29330590/detail.aspx
Правда не вернул - забрал и себе и супруге )))

Как это не вернул ?))

Гость
#10
Гость

Не стоит. Мне отказали в возможности померить серьги в примерочной. Зеркало не предоставили. Лохотрон. Зато предоплату взяли и нервы потратили.

Аналогично было и у меня. Заказала две пары серег, думаю, какие подойдут, те и оставлю. Ан нет. Пришлось брать обе пары.

Гость
#11

Заказывала не раз, ношу серебро, есть модели/размеры которых в обычных магазинах не увидишь. Не понравилось - сразу на пвз можно вернуть без вопросов.

Следующая тема
Предыдущая тема