Гость
Статьи
А ваши мужья носят …

А ваши мужья носят белые трусы?

Почему-то в фильмах часто встречаю, что мужики ходят в белых трусах? Что это вообще такое?! Их разве носит кто-то, кроме младенцев?

Опрос
Ваши мужья носят белые трусы?
Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне нравится когда на моем молодом человеке одета черная маечка или черная футболка и белые плавочками трусики, смотрится обалденно сексуально, маленький кусочек беленьких трусиков в сочетании черного цвета.

купила мужу, раньше не носил ,стесняется ,говорит в белых плавках сильно возбуждается (постоянно стоит, смешно, но это очень хорошо), одевает перед сексом только ради меня, чтобы я спустила до колен, мне нравится когда трусишки на ногах во время секса .

Гость
#52
Гость

Мне нравится когда на моем молодом человеке одета черная маечка или черная футболка и белые плавочками трусики, смотрится обалденно сексуально, маленький кусочек беленьких трусиков в сочетании черного цвета.

Белая маечка с белыми трусиками на мужчине тоже сексуально смотрится.

Гость
#53

считаю белые трусы для мужчины очень даже хорошо и естественно, сама предпочитаю более темные тона, маленькому ребенку никогда не покупала белые трусики.

DRV
#54

Только белые ВСЕГДА !

Гость
#55

белый цвет это классика, хорошо подходит как женщинам так и мужчина. Нормальный цвет для мужских трусов.

Гость
#56
Гость

Работаю врачом. Как-то на приеме был мужчина. Когда разделся, он был в тех самых белых трусах что часто мелькают в фильмах. Мне это так понравилось ... я так сильно возбудилась, еле сдержалась чтобы прям там не накинуться на него и начать сосать. И это при том что я замужем ! После него я в тот день вся была мокренькая и даже ласкала себя под столом)
Купила такие же мужу, так он их отказался носить говорит что стремные и неудобные даже рассмеялся . Вообщем печаль беда 😥

Дичь лютая, но заводит!

Гость
#57
Гость

Я мужчина и у меня есть много цветных плавок в том числе и белых штук около десяти! Но больше люблю белые носить!

Ты в них плаваешь что ли, в плавках?

Гость
#58
Светлана

Обычно мужчины возбуждаются от женских трусиков ,а женщины на это и не смотрят.Нам интересно что в трусиках.

за всех не говори

Гость
#59
Гость

трусы должны быть только белые , как мужские так и женские

а женщины должны носить только стринги

Гость
#60
Гость

Работаю врачом. Как-то на приеме был мужчина. Когда разделся, он был в тех самых белых трусах что часто мелькают в фильмах. Мне это так понравилось ... я так сильно возбудилась, еле сдержалась чтобы прям там не накинуться на него и начать сосать. И это при том что я замужем ! После него я в тот день вся была мокренькая и даже ласкала себя под столом)
Купила такие же мужу, так он их отказался носить говорит что стремные и неудобные даже рассмеялся . Вообщем печаль беда 😥

где ты находишься? дай знать

Влад
#61
Гость

девушки носят трусики , а парни трусы

А настоящие чётные мужланы носят труханы! Что за бред, "Трусики это уменьшительно-ласкательная форма "трусы" то есть это трусиками, к примеру, можно просто назвать трусы небольшого размера ну там с 42 по 46. И применить эту форму слова можно, в зависимости от контекста и обстановки, и к мужским трусам. И гендерных различий тут никаких нет!

Влад
#62
Без ника

Уж лучше белые чем голубые или красные..

А чем голубые красные (розовые) или к примеру пурпурные или фиолетовые не угодили!? Это всего лишь цвета! У цветов нет гендера и привязки к полу! Мужчины же носят и розовые и голубые рубашки, да вообще любых цветов...

#63
Влад

А чем голубые красные (розовые) или к примеру пурпурные или фиолетовые не угодили!? Это всего лишь цвета! У цветов нет гендера и привязки к полу! Мужчины же носят и розовые и голубые рубашки, да вообще любых цветов...

Ну вроде как красных оттенков традиционно считается трусами гомосексуалистов...

Гость
#64

попроси меня девушка,одел б перед ней,но мне розовы и красны приятней

Яна
#65

а что хоть за фильмы ? Подскажите пожалуйста, очень нравятся мужчины в белых трусах.

Гость
#66

я ношу

Гость
#67
Гость

Мужчины не носят белые трусы потому что они плохо подтирают между будок и редко подмываются, а если и подмываются, то ладошкой, поэтому их *** постоянно в гоовне

***

Гость
#68

В основном только белые и носит.

Гость
#69

мои муж (29 лет) носить белые плавки

Оксана
#70
Гость

мои муж (29 лет) носить белые плавки

Моему 45, носит плавочками белые, мне нравится.

Светик
#71

Я ношу белые трусы.

Оля
#72
Оксана

Моему 45, носит плавочками белые, мне нравится.

Молодцы мужчины !

Гость
#73
Светик

Я ношу белые трусы.

если ты девочка, то тебе сам бог велел белые трусики носить. Тут вроде мальчиков обсуждают

Гость
#74

Доброе утро. Мой носит белые боксеры, смотрится великолепно, он у меня загорелый, подтянутый, держит себя в форме, всегда ногти подстрижены, ноги выбриты (простите за подробности), не курит, вообще ко мне относится хорошо, романтики частенько устраивает, отдых оплачивает, только сама удивляюсь иногда, как меня терпит, а то местами так вынесу мозг, что самой не очень.

Гость
#75

Я мальчик и ношу только белые трусики

НОТА
#76
ЗмейкА

Нравятся парни которые носят только белые "слипы" в облипку. Можно прозрачные...

Тоже нравятся парни в белых и прозрачных.

Гость
#77

Мой носит обычные белые мужские боксеры и чулки белые под них и белую футболку, или капронки белые, но трусы под них не одевает естественно не комфортно говорит. Ну или просто ходит в трусах белых по дому, мне нравится прям ммм...

Светлана
#78
Гость

Доброе утро. Мой носит белые боксеры, смотрится великолепно, он у меня загорелый, подтянутый, держит себя в форме, всегда ногти подстрижены, ноги выбриты (простите за подробности), не курит, вообще ко мне относится хорошо, романтики частенько устраивает, отдых оплачивает, только сама удивляюсь иногда, как меня терпит, а то местами так вынесу мозг, что самой не очень.

Купите ему белые трусики-плавочками,если он такой подтянутый и загорелый, будет смотреться очень сексуально.

Гость
#79
Светлана

Купите ему белые трусики-плавочками,если он такой подтянутый и загорелый, будет смотреться очень сексуально.

Недавно начал носить белые слипы, и чувствую в них полную свободу. Утром приходится ***, чтоб днём не ходить с большим стояком)

Светлана
#80
Гость

Недавно начал носить белые слипы, и чувствую в них полную свободу. Утром приходится ***, чтоб днём не ходить с большим стояком)

Не понятно, что вам приходится утром делать, чтобы стояка не было ?

Гость
#81
Светлана

Не понятно, что вам приходится утром делать, чтобы стояка не было ?

наверное для этого и начал носить слипы, очень удобно эрекции не видно , член всегда прижат к лобку, ну или мастурбирует.

Sota
#82
НОТА

Тоже нравятся парни в белых и прозрачных.

Тоже возбуждают мальчики в белых и прозрачных трусиках, особенно с маленьким "хозяйством".
Это так миленько.....

Пчелка
#83
НОТА

Тоже нравятся парни в белых и прозрачных.

Аналогично, тоже очень нравятся парни в белых и прозрачных "слипах" или "стрингах" , что бы очень плотно в облипку !
Маленькое "хозяйство" приветствуется.

Андрей
#84
Гость

Работаю врачом. Как-то на приеме был мужчина. Когда разделся, он был в тех самых белых трусах что часто мелькают в фильмах. Мне это так понравилось ... я так сильно возбудилась, еле сдержалась чтобы прям там не накинуться на него и начать сосать. И это при том что я замужем ! После него я в тот день вся была мокренькая и даже ласкала себя под столом)
Купила такие же мужу, так он их отказался носить говорит что стремные и неудобные даже рассмеялся . Вообщем печаль беда 😥

Возможно это был я, на медкомиссию всегда одеваю белые слипы.

Гость
#85
Гость

Работаю врачом. Как-то на приеме был мужчина. Когда разделся, он был в тех самых белых трусах что часто мелькают в фильмах. Мне это так понравилось ... я так сильно возбудилась, еле сдержалась чтобы прям там не накинуться на него и начать сосать. И это при том что я замужем ! После него я в тот день вся была мокренькая и даже ласкала себя под столом)
Купила такие же мужу, так он их отказался носить говорит что стремные и неудобные даже рассмеялся . Вообщем печаль беда 😥

И я люблю белого цвета

Sota
#86
Пчелка

Аналогично, тоже очень нравятся парни в белых и прозрачных "слипах" или "стрингах" , что бы очень плотно в облипку !
Маленькое "хозяйство" приветствуется.

Нравятся парни в белых прозрачных "слипах".

Аня
#87
Пчелка

Аналогично, тоже очень нравятся парни в белых и прозрачных "слипах" или "стрингах" , что бы очень плотно в облипку !
Маленькое "хозяйство" приветствуется.

белые трусишки это хорошо, но член не должен быть маленьким. В трусиках он должен как то выпирать. Он же не клитор. Маленькое хозяйство отстой !

Sota
#88
Аня

белые трусишки это хорошо, но член не должен быть маленьким. В трусиках он должен как то выпирать. Он же не клитор. Маленькое хозяйство отстой !

А мне нравятся с маленьким.

Гость
#89

странный опрос, мужики, парни, которые играют в футбол, одевают под белые шорты белые трусики. какие на хрен младенцы ?

Вика
#90

Обожаю мужчин в белых трусиках

Гость
#91

Конечно носят, а потом анекдоты сочиняют... Папа учит сына, чтобы не одеть трусы задом на перед. Всегда проверяй. Запомни, впереди желтое, а сзади коричневое.

Ох
#92
Влад

А настоящие чётные мужланы носят труханы! Что за бред, "Трусики это уменьшительно-ласкательная форма "трусы" то есть это трусиками, к примеру, можно просто назвать трусы небольшого размера ну там с 42 по 46. И применить эту форму слова можно, в зависимости от контекста и обстановки, и к мужским трусам. И гендерных различий тут никаких нет!

Деревня.....

Ох
#93
Гость

Конечно носят, а потом анекдоты сочиняют... Папа учит сына, чтобы не одеть трусы задом на перед. Всегда проверяй. Запомни, впереди желтое, а сзади коричневое.

Иди искупался один раз в неделю

Гость
#94

У моего мужа трусы разных цветов и белые тоже есть. Ему не играет роль какого они цвета главное чтобы они были савежие и чистые.

Гость
#95
Гость

Белая маечка с белыми трусиками на мужчине тоже сексуально смотрится.

Муж только белые или светло-голубые трусики-слипы носит и белые маечки. Мне очень нравится. Для меня это признак чистоплотности, они у него всегда чистые. Я люблю с него трусики сам спускать и чтобы на ногах болтались во время секса.

Гость
#96
Гость

где ты находишься? дай знать

Придурок ....в кащенко поищи.