Гость
Статьи
Опрос: в чем вы спите?

Опрос: в чем вы спите?

В чем вы спите?

Опрос
В чем вы спите?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Я иногда на супер заданиях-ночую в самолётах, поездах. На мне чаще униформа супер кошки.

Скилур
#2

Сплю голый.

Лу
#3

в шелковой сорочке своей любимой, т.е. в комбинации, которую специально купила, озадачившись вопросом. Ей 4 года, стоила 9999 р и я рада, что не пожмотилась, бегала по городу с пристрастием выбирала. Каждый день с радостью ее надеваю. Когда сильно устаю и нет сил переодеться, то в хб домашних штанах и кофте вырубаюсь даже при включенной люстре )) Но эт редко.
Раньше спала в футболке.
мой вывод: шелковая сорочка - отличная вещь, жаль, раньше не сообразила про нее.

Лапусик
#4
Милана

Я иногда на супер заданиях-ночую в самолётах, поездах. На мне чаще униформа супер кошки.

😊

Лапусик
#5

Не могу ни в чем спать. Мне все мешает. Я даже ночью могу снять и не вспомнить. Если холодно, то только тогда могу в пижаме спать. Как спать в сорочке, она же узлом завязывается на груди.

Ang
#6

Летом- голый.

#7

В пижаме (майка и трусы), зимой в зимней пижаме.

#8

Футболка, трусы

Гость
#9

в широченной ночнушке из натуральной ткани. без трусов, конечно, они мне и за день надоедают хуже горькой редьки

гость
#10

В пижаме, конечно, здесь ( в европе) все их очень любят, приучены с детства, поколениями, даже молоденькие девчонки с сознанием дела выбирают себе пижамки в универмаге. А вот ситцевые ночнухи здесь не понимают и не принимают//

Гость
#11
Скилур

Сплю голый.

Я тоже дома сплю голый примерно с 25 лет. В гостях или в поезде, естественно, приходится спать одетым или в нижнем белье. Пижаму не признаю с 1 класса школы.

Гость
#12

Я сплю в короткой сорочке , как топик, и штанах-шортиках

#13

Голая.