Гость
Статьи
Что купить из одежды?

Что купить из одежды?

Что купить, чтобы уместно было и на работу, и на повседневку: блузы или футболки? Кто нибудь носит блузы или все люди ходят в футболках? #стиль #одежда

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ношу блузы. Купите обычную белую рубашку - универсальная вещь. На работу - как верх, на выгул - под топ + сверху не застёгивать, будет как накидка. Осенью поверх гольфа. Главное качественную, без драпировок и принтов, универсальную модель, не в обтяг. А так присмотритесь к базовым вещам, тут надо исходя от фигуры отталкиваться. С базой можно подобрать лук и на работу, и на свидание + добавить акцент аксессуарами

#2
Автор

Я ношу блузы. Купите обычную белую рубашку - универсальная вещь. На работу - как верх, на выгул - под топ + сверху не застёгивать, будет как накидка. Осенью поверх гольфа. Главное качественную, без драпировок и принтов, универсальную модель, не в обтяг. А так присмотритесь к базовым вещам, тут надо исходя от фигуры отталкиваться. С базой можно подобрать лук и на работу, и на свидание + добавить акцент аксессуарами

и потом ходить каждый день в одной и той же белой рубашке? А рубашка хлопковая? Не люблю хлопок, он мнется

#3

О господи ) ну и вопросы
Все всё носят конечно же
Купи себе обычную белую рубашку оверсайз, она подходит под все. И под джинсы и под дж шорты, можно носить поверх чёрного бралета, да вообще вариантов куча
Ну и что что мнётся ? Вещь повседневная не должна быть как только что отпаренная. Слегка мятая - очень даже красиво

#4
Конфетка

и потом ходить каждый день в одной и той же белой рубашке? А рубашка хлопковая? Не люблю хлопок, он мнется

Ну если деньги есть только на одну рубашку - то да. Если нет - пожалуйста, есть топы, свитера, лонгсливы, свитшоты, сорочки, джемперы, кардиганы, майки и тд
А материал может быть любой. Конечно, лучше натуральный и купить отпариватель, чтобы не гладить по пол часа

#5
Автор

Ну если деньги есть только на одну рубашку - то да. Если нет - пожалуйста, есть топы, свитера, лонгсливы, свитшоты, сорочки, джемперы, кардиганы, майки и тд
А материал может быть любой. Конечно, лучше натуральный и купить отпариватель, чтобы не гладить по пол часа

а почему вы не советуете блузы? Почему именно лонгсливы, свитошоты, джемперы? Разве на работу можно в лонгсливах, свитшотах, джемперах?

#6
Мышка Малышка

О господи ) ну и вопросы
Все всё носят конечно же
Купи себе обычную белую рубашку оверсайз, она подходит под все. И под джинсы и под дж шорты, можно носить поверх чёрного бралета, да вообще вариантов куча
Ну и что что мнётся ? Вещь повседневная не должна быть как только что отпаренная. Слегка мятая - очень даже красиво

и каждый день ходить в одной и той же белой рубашке? А почему вы не советуете блузы?

#7
Конфетка

и каждый день ходить в одной и той же белой рубашке? А почему вы не советуете блузы?

Я вообще советую начать с рубашки. Если у тебя вообще нет ни рубашек ни блуз
И что вообще за вопросы ?)) ты ждёшь готовый ответ ?)

#8
Мышка Малышка

Я вообще советую начать с рубашки. Если у тебя вообще нет ни рубашек ни блуз
И что вообще за вопросы ?)) ты ждёшь готовый ответ ?)

Я не люблю рубашки, как то официально наверно

Гость
#9

LEMON PANDA
Комфорт! Качество! Дерзкий дизайн!
Повседневная одежда для яркой тебя!
Бренд представлен на Wildberries! Переходи по ссылке и закажи бесплатную доставку с примеркой!https://www.wildberries.ru/brands/lemon-panda

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: