Гость
Статьи
Очередное закрытие …

Очередное закрытие ювелирного

Санлайт. Что это такое? Скидки аж 90%, "закрывались" уже ни раз.В итоге украшения с бриллиантами стоят копейки. Я не верю,что магазин будет себе в убыток что то продавать.То ли подделками торгуют,то ли что это? Думала купить себе что-то, такие цены замечательные...Но как потом заставить себя их носить.😅😂 Останется складировать и дальше по полкам.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне очень понравилось, когда мне позвонил Валерий Меладзе и рассказал про акции в санлайте))

Асти
#2

Ну что вы нет у них таких скидок 90% Максимум 30 и то они сначала три цены на крутят. Реальная стоимость изделий санлайт как раз ровно столько, сколько оно со скидкой стоит

Гость
#3

С чего вы решили что у них какие то цены низкие?? Есть и ниже.

Гость
#5

Хотите страшную правду ? Это не насточщие брилианты 🤫

#6
Гость

Хотите страшную правду ? Это не насточщие брилианты 🤫

В смысле фиониты? Так фиониты отдельно продаются в украшениях. Или вы что имеете в виду?

Олеся
#7

Я не ведусь на рекламу в принципе, покупаю только то и тогда, когда мне нужно. К Санлайту отношусь хорошо, потому что у них есть что выбрать.

Наталья
#8
Олеся

Я не ведусь на рекламу в принципе, покупаю только то и тогда, когда мне нужно. К Санлайту отношусь хорошо, потому что у них есть что выбрать.

А что именно брали у них, золото, серебро, может какие-то фабрики озвучите? Я к ним собираюсь на днях заскочить, на подарок да и себе хочу.

Олеся
#9
Наталья

А что именно брали у них, золото, серебро, может какие-то фабрики озвучите? Я к ним собираюсь на днях заскочить, на подарок да и себе хочу.

Золото нравится костромской фабрики, а серебро оно дешевле, поэтому его беру по принципу " мне нравится".

Кейт
#10

Я брала якутские бриллианты, качество отличное. По цене с купоном вышло гораздо дешевле, чем в 2 ювелирках, в которых находила такое же. Пусть не закрываются, короче, я взвою, если это произойдет 😋

Наталья
#11

Не закрылся у нас в городе, но распродажа есть, купила со скидкой неплохой кольцо из золота.

Полина
#12

Санлайт живее живых, фишка с закрытием да, многих сердит, но мне пофиг, главное, чтоб вообще не закрылись, так как все ж как ни крути, у них много интересной и недорогой ювелирки

Гость
#13

У нас наоборот недавно открылся отдел.

Ольга
#14
Гость

У нас наоборот недавно открылся отдел.

вот так, где-то они закрываются, а где-то как у вас открываются, так что никакого начухалова со стороны этой сети нет

#15

Это фирменная фишка Санлайта, уже можно на нее не обращать внимания, а вот введение кодов вот это капец что творится, вот тут нужно возмущаться.

Ника
#16

Никогда копейки бриллианты у них не стоили, не преувеличивайте, хотя хотелось бы купить Бриллианты Якутии по копеечной стоимости. В этой ювелирной сети бриллианты разного размера, отсюда и цены разные.

Предыдущая тема